Coupon Affiliates for WooCommerce - en to ru_RU translation catalogue (3223 entries)

en:  / Product
ru_RU:  / Товар

en:  Fallback attempt also failed:
ru_RU:  Попытка возврата также не удалась:

en:  You can also view the <a href="%s">plugin documentation</a> for more information on all the plugins features.
ru_RU:  Вы также можете просмотреть <a href="%s">документацию плагина</a> для получения дополнительной информации о его возможностях.

en:  on each product sold,
ru_RU:  на каждый проданный товар,

en:  on each sale referred,
ru_RU:  по каждой реферальной продаже,

en: " deleted successfully.
ru_RU: " успешно удалён.

en: "Account Number" Field Label
ru_RU: Метка поля номера учётной записи

en: "Coupon Affiliate" User Role
ru_RU: Роль пользователя «Купонный партнёр»

en: "How did you hear about us?" Field
ru_RU: Поле «Как вы узнали о нас?»

en: "How will you promote us?" Field
ru_RU: Поле «Как вы будете продвигать нас?»

en: "My Account" Menu Link
ru_RU: Ссылка меню «Моя учётная запись»

en: "Network" Tab Text
ru_RU: Текст вкладки «Сеть»

en: "Payee Name" Field Label
ru_RU: Метка поля имени «Получатель платежа»

en: "Referral URL" Tab
ru_RU: Вкладка «Реферальный URL»

en: "Sort Code" Field Label
ru_RU: Метка поля «Код сортировки»

en: "Sub-Affiliates" Tab Text
ru_RU: Текст вкладки «Субпартнеры»

en: "Website" Field
ru_RU: Поле «Вебсайт»

en: % - Percentage Of Total Order
ru_RU: % - процент от общего объёма заказа

en: % Change
ru_RU: % Изменения

en: % on each sale referred,
ru_RU: % от каждой реферальной продажи

en: %1$s sales | %2$s commission | %3$d referrals
ru_RU: %1$s продаж | %2$s комиссионных | %3$d рефералов

en: %d user has encrypted bank details that cannot be accessed without the encryption key. | %d users have encrypted bank details that cannot be accessed without the encryption key.
ru_RU[0]: у %d пользователя есть зашифрованные банковские реквизиты, доступ к которым невозможен без ключа шифрования.
ru_RU[1]: у %d пользователей есть зашифрованные банковские данные, доступ к которым невозможен без ключа шифрования.

en: %d user has unencrypted bank details that will be encrypted automatically when accessed. | %d users have unencrypted bank details that will be encrypted automatically when accessed.
ru_RU[0]: у %d пользователя есть незашифрованные банковские реквизиты, которые будут зашифрованы автоматически при обращении к ним.
ru_RU[1]: у %d пользователей есть незашифрованные банковские реквизиты, которые будут зашифрованы автоматически при обращении к ним.

en: %s - Fixed Amount Per Order
ru_RU: %s – фиксированная сумма за заказ

en: %s - Fixed Amount Per Product
ru_RU: %s - фиксированная сумма за товар

en: %s Coupon
ru_RU: купон %s

en: %s Coupons
ru_RU: купоны %s

en: %s Groups
ru_RU: %s Группы

en: %s Orders
ru_RU: %s Заказы

en: %s Overview
ru_RU: %s Обзор

en: %s Performance Bonuses
ru_RU: %s Бонусы за производительность

en: %s Program Statistics
ru_RU: %s Статистика программы

en: %s Registrations
ru_RU: %s Регистрации

en: %s User
ru_RU: %s Пользователь

en: %s Users
ru_RU: %s Пользователи

en: %s groups are used to assign %s to specific user roles, so you can then configure a variety of settings for that group.
ru_RU: Группы партнёров используются для партнёрам определенных ролей пользователей, поэтому вы можете настроить различные параметры для этой группы.

en: (1) Add the shortcode [couponaffiliates] to a frontend page (click the button below to generate automatically).
ru_RU: (1) Добавьте шорткод [couponaffiliates] на страницу интерфеса (нажмите кнопку ниже, чтобы генерировать автоматически).

en: (2) As an admin, you will see a full list of affiliate coupons and dashboard links on the
ru_RU: (2) Как администратор, вы увидите полный список партнёрских купонов и ссылок на кабинеты на странице

en: (2) As an admin, you will see a full list of dashboard URLs to share with affiliates on the
ru_RU: (2) Как администратор, вы увидите полный список URL-адресов страниц кабинетов, которыми вы можете поделиться с партнёрами на

en: (3) You can assign/link users to coupons so they can access their coupons affiliate dashboard directly, without needing the unique link.
ru_RU: (3) Вы можете назначать / связывать пользователей с купонами, чтобы они могли получить доступ к своему кабинету напрямую, без необходимости уникальной ссылки.

en: (4) Customise the plugin on the
ru_RU: (4) Настройте плагин на

en: (4) Customise the settings on this page below, and view the 'How To Use' tab for more help on getting started.
ru_RU: (4) Настройте настройки на странице ниже и просмотрите вкладку «Как использовать» для получения дополнительной помощи по началу работы.

en: (5) To view our plugin setup guide
ru_RU: (5) Чтобы просмотреть наше руководство по настройке плагина

en: (5) To view our step-by-step setup guide
ru_RU: (5) Чтобы просмотреть наше пошаговое руководство по настройке

en: (Admin) Activity Log
ru_RU: (Администратор) Журнал действий

en: (Admin) WooCommerce Orders "Affiliate Info" Sections
ru_RU: (Администратор) Разделы «Информация о партнёрах» для заказов WooCommerce

en: (Custom discounts include negative fees, store credit, and discounts added by other plugins.)
ru_RU: (Пользовательские скидки включают отрицательные сборы, кредит в магазине и скидки, добавленные другими плагинами.)

en: (Custom) 3rd Party Wallet Plugin Integrations
ru_RU: (Пользовательский) Интеграция плагинов-кошельков других разработчиков

en: (ERROR) This page does not contain the shortcode:
ru_RU: (ОШИБКА) Эта страница не содержит шорткода:

en: (Free) Built-in Store Credit & Wallet System
ru_RU: (Бесплатно) Встроенная система кредитов и кошельков в магазине

en: (If you are using a mail SMTP plugin, the from email may be overridden.)
ru_RU: (Если вы используете плагин SMTP, адрес электронной почты и имя отправителя могут быть переопределены).

en: (If you are using a mail SMTP plugin, the from name may be overridden.)
ru_RU: (Если вы используете почтовый SMTP-плагин, имя from может быть переопределено)

en: (If you leave unchecked it stays the same, incase any new commission was earned since you opened this page.)
ru_RU: (Если вы не поставите флажок, останется прежним, в случае, если была заработана какая-либо новая комиссия с момента открытия этой страницы.)

en: (Integration)
ru_RU: (Интеграция)

en: (MLA) Multi-Level Affiliates
ru_RU: (МУП) Многоуровневые партнёры

en: (MLA) New Sub-Affiliate Referral
ru_RU: (МУП) Новый субпартнерский реферал

en: (Only applies to coupons that have an affiliate user assigned to them.)
ru_RU: (Применяется только к купонам, которым назначен пользователь-партнёр.)

en: (PRO) Affiliate Email Reports
ru_RU: (ПРО) Отчёты по партнёрской электронной почте

en: (PRO) Affiliate Landing Pages
ru_RU: (ПРО) Партнёрские целевые страницы

en: (PRO) Affiliate Registration on Checkout
ru_RU: (ПРО) Партнёрская регистрация при оформлении заказа

en: (PRO) Auto Affiliate Registration for New Users
ru_RU: (ПРО) Автоматическая партнёрская регистрация для новых пользователей

en: (PRO) Automated Conversion Rates
ru_RU: (ПРО) Автоматические курсы обмена

en: (PRO) Automatic Payouts
ru_RU: (ПРО) Автоматические выплаты

en: (PRO) Commission Tracking and Payouts
ru_RU: (ПРО) Отслеживание комиссий и выплат

en: (PRO) Creatives
ru_RU: (ПРО) Креативы

en: (PRO) Custom Fields for Affiliate Registration
ru_RU: (ПРО) Настраиваемые поля для регистрации партнёра

en: (PRO) Custom Tabs
ru_RU: (ПРО) Пользовательские вкладки

en: (PRO) Direct Link Tracking
ru_RU: (ПРО) Отслеживание прямых ссылок

en: (PRO) Dynamic Coupon Generation
ru_RU: (ПРО) Динамическая генерация купонов

en: (PRO) Export to Excel
ru_RU: (ПРО) Экспорт в Excel

en: (PRO) Invoices
ru_RU: (ПРО) Счета

en: (PRO) Lifetime Commission
ru_RU: (ПРО) Пожизненная комиссия

en: (PRO) Line Graphs
ru_RU: (ПРО) Линейные графики

en: (PRO) MLA – Auto-assign referred customers as an MLA sub-affiliate.
ru_RU: (ПРО) МУП – автоматическое назначение привлечённых клиентов в качестве субпартнёра МУП.

en: (PRO) MLA – How to edit a user’s parents
ru_RU: (ПРО) МУП – Как редактировать «родительских» пользователей

en: (PRO) MLA – How to edit the MLA “unpaid commission” for a parent
ru_RU: (ПРО) МУП – Как редактировать «невыплаченную комиссию» МУП для «родительского» пользователя

en: (PRO) MLA – Make MLA Dashboard “Invite Only”
ru_RU: (ПРО) МУП – Сделать кабинет МУП «Только по приглашению»

en: (PRO) MLA – Make MLA invite links a normal referral link.
ru_RU: (ПРО) МУП – Сделать пригласительные ссылки МУП обычной реферальной ссылкой.

en: (PRO) Monthly Summary Table
ru_RU: (ПРО) Таблица сводки по месяцам

en: (PRO) Multi-Level Affiliates – Overview
ru_RU: (ПРО) Многоуровневые партнёры - Обзор

en: (PRO) Multiple Template Coupons
ru_RU: (ПРО) Несколько шаблонов купонов

en: (PRO) Payouts – How to Pay Affiliates
ru_RU: (ПРО) Выплаты - как платить партнёрам

en: (PRO) QR Code Generator for Referral URLs
ru_RU: (ПРО) Генератор QR-кода для реферальных URL-адресов

en: (PRO) Referral URL Campaigns
ru_RU: (ПРО) Кампании с реферальными URL-адресами

en: (PRO) Scheduled Payout Requests
ru_RU: (ПРО) Запросы на выплату по расписанию

en: (PRO) Short URL Generator for Referral URLs
ru_RU: (ПРО) Генератор коротких URL-адресов для реферальных URL-адресов

en: (PRO) Social Sharing for Referral URLs
ru_RU: (ПРО) Обмен в социальных сетях для реферальных URL-адресов

en: (PRO) Statements
ru_RU: (ПРО) Выписки

en: (PRO) Store Credit Payouts – Integrations
ru_RU: (ПРО) Выплаты по кредитам в магазине – интеграции

en: (PRO) User Registrations as Lifetime Referral
ru_RU: (ПРО) Регистрация пользователей в качестве пожизненного реферала

en: (PRO) User-Role Specific Payout Methods
ru_RU: (ПРО) Методы выплат для конкретных ролей пользователей

en: (Recommended)
ru_RU: (Рекомендуется)

en: (Required)
ru_RU: (Обязательно)

en: (The page that has the [couponaffiliates-mla] shortcode on.)
ru_RU: (Страница, на которой есть шорткод [couponaffiliates-mla].)

en: (The page that has the [couponaffiliates-register] shortcode on.)
ru_RU: (Страница, на которой есть шорткод [couponaffiliates-register].)

en: (The page that has the [couponaffiliates] shortcode on.)
ru_RU: (Страница, на которую есть шорткод [couponaffiliates].)

en: (This is saved as meta data "wcusage_currency_conversion" for the order.)
ru_RU: (Сохраняется как метаданные "wcusage_currency_conversion" для заказа.)

en: (Unknown)
ru_RU: (Неизвестно)

en: *You can select multiple statuses if you create more additional custom order statuses. Currently one 1 is available.
ru_RU: *Вы можете выбрать несколько статусов, если создадите больше дополнительных своих статусов заказа. В настоящее время доступен один 1.

en: - Currently with this option enabled, if multiple affiliate coupons are applied with different custom commission rates, it will apply the commission rate for the first coupon to all affiliate coupons.
ru_RU: - В настоящее время при включенной опции, если применяется несколько партнерских купонов с разными пользовательскими ставками комиссии, ко всем партнерским купонам будет применяться ставка комиссии первого купона.

en: - Default -
ru_RU: -По умолчанию-

en: - Disabled -
ru_RU: - Отключено -

en: - MLA commission will also only apply to the first affiliate coupon.
ru_RU: - Комиссия MLA также распространяется только на первый партнерский купон.

en: - No Campaign -
ru_RU: - Нет кампании -

en: . It may have already progressed too far in the payment process.
ru_RU: . Возможно, процесс оплаты уже зашел слишком далеко.

en: . Please check your Wise account.
ru_RU: . Пожалуйста, проверьте свой аккаунт в Wise.

en: <a href="%s" target="_blank">Learn more about referral URLs.</a>
ru_RU: <a href="%s" target="_blank">Подробнее про реферальные URL</a>.

en: <strong>Check this to confirm you would like to update the "Unpaid Commission" and "Pending Payments" to the above.</strong><br/>(If you leave unchecked it stays the same, incase any new commission was earned since you opened this page.)
ru_RU: <strong>Установите флажок, чтобы подтвердить, что вы хотите обновить «Невыплаченную комиссию» и «Ожидающиеся платежи» до вышеуказанных </strong><br/> (Если вы снимете флажок, значение останется прежним, в случае, если была заработана какая-либо новая комиссия с момента открытия этой страницы.)

en: A custom "manual" payment method of your choice.
ru_RU: Пользовательский «ручной» способ оплаты по вашему выбору.

en: A direct bank transfer payment method (paid manually).
ru_RU: Способ оплаты прямым банковским переводом (оплачивается вручную).

en: A fixed amount earned for sub-affiliate referrals
ru_RU: Фиксированная сумма, заработанная за рефералов субпартнёров

en: A login form will be displayed on the affiliate dashboard for users to login to their account, and directly access their dashboard without needing to use the unique link.
ru_RU: Форма входа будет отображаться в кабинете партнёра, чтобы пользователи могли войти в свою учётную запись и напрямую получить доступ к своему кабинету без необходимости использовать уникальную ссылку.

en: A new "Bonuses" tab will be shown in the affiliate dashboard displaying all the available bonuses, and their current progress towards achieving it.
ru_RU: В кабинете партнёра появится новая вкладка «Бонусы», в которой будут показаны все доступные бонусы и их текущий прогресс в их получении.

en: A new "creatives" tab will be shown in the affiliate dashboard displaying these creatives, including a HTML code for them to copy and paste, to show the banner on their own site (with the referral link).
ru_RU: Новая вкладка «Креативы» будет показана в кабинете партнёра с показом этих креативов, включая HTML-код для их копирования и вставки, чтобы показать баннер на своем собственном сайте (с реферальной ссылкой).

en: A payout request will only be requested automatically if:
ru_RU: Запрос на выплату будет запрошен автоматически только в том случае, если:

en: A shortlink will only be created once for the same URL. A shortlink can also only be created if the URL is pointing to this website
ru_RU: Короткая ссылка будет создана только один раз для того же URL-адреса. Короткая ссылка также может быть создана только если она указывает на этот веб-сайт.

en: A user has not yet been assigned to this coupon.
ru_RU: Пользователь ещё не назначен этому купону.

en: A user has not yet been assigned to this coupon. (This message is only visible to admins.)
ru_RU: Пользователь ещё не назначен этому купону. (Это сообщение видно только администраторам).

en: ADD NEW BONUS
ru_RU: ДОБАВИТЬ НОВЫЙ БОНУС

en: ADD NEW CREATIVE
ru_RU: ДОБАВИТЬ НОВЫЙ КРЕАТИВ

en: ADD NEW DYNAMIC CREATIVE
ru_RU: ДОБАВЬТЕ НОВЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ КРЕАТИВ

en: AES-256-CBC encryption with key stored outside database (in wp-config.php)
ru_RU: Шифрование AES-256-CBC. Хранится вне базы данных (в wp-config.php).

en: AJAX request failed.
ru_RU: AJAX-запрос не удался.

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: APILayer API Key
ru_RU: Ключ APILayer API

en: Ability automatically collect the latest conversion rates for currencies, and update them automatically in the multi-currency settings.
ru_RU: Возможность автоматически собирать последние курсы обмена валют и обновлять их автоматически в мультивалютных настройках.

en: Ability to link a landing page to an affiliate coupon, which will then work the same as a referral URL.
ru_RU: Возможность связать целевую страницу с партнёрским купоном, который затем будет работать так же, как реферальный URL.

en: Ability to link a landing page to an affiliate coupon, which will then work the same as a referral URL. It is also possible to automatically generate pages.
ru_RU: Возможность связать целевую страницу с партнёрским купоном, который затем будет работать так же, как реферальный URL. Также возможна автоматическая генерация страниц.

en: Accept
ru_RU: Принять

en: Accept Application
ru_RU: Принять заявку

en: Accept and decline affiliate registrations submitted via the affiliate registration form.
ru_RU: Принятие и отклонение регистраций, поданных через форму регистрации  партнёра.

en: Accept or decline direct link tracking domains for affiliates.
ru_RU: Примите или отклоните домены отслеживания прямых ссылок для партнёров.

en: Accept selected
ru_RU: Принять выбранное

en: Acceptance Field
ru_RU: Поле принятия

en: Accepted
ru_RU: Принят

en: Accepted Affiliate User Role
ru_RU: Роль пользователя для принятого партнёра

en: Access denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Access to unlimited date range, export to excel, and date comparison features on the admin reports.
ru_RU: Доступ к неограниченному диапазону дат, экспорту в Excel и функциям сравнения дат в отчётах администратора.

en: Account Details
ru_RU: Данные учётной записи

en: Account Email
ru_RU: Адрес электронной почты учётной записи:

en: Account Holder Name
ru_RU: Имя владельца счета

en: Account Holder Name is too long (maximum 100 characters).
ru_RU: Имя владельца счета слишком длинное (не более 100 символов).

en: Account ID
ru_RU: ID учётной записи

en: Account Name
ru_RU: Название счета

en: Account Number
ru_RU: Номер счета

en: Account Number is required for international transfers
ru_RU: Номер счета необходим для международных переводов

en: Account Number is required when using SWIFT code.
ru_RU: Номер счета необходим при использовании кода SWIFT.

en: Account Number too short for international transfers (minimum 4 characters, provided: %d)
ru_RU: Номер счета слишком короткий для международных переводов (минимум 4 символа, при условии: %d)

en: Account Type
ru_RU: Тип счета

en: Account Type:
ru_RU: Тип учётной записи:

en: Account Verified
ru_RU: Учётная запись верифицирована

en: Action
ru_RU: Действие

en: Action (Bonuses / Rewards)
ru_RU: Акция (Бонусы / Награды)

en: Action Required:
ru_RU: Необходимые действия:

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Active
ru_RU: Активный

en: Activity
ru_RU: Деятельность

en: Activity Log
ru_RU: Журнал действий

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Affiliate Coupon
ru_RU: Добавить купон партнёра

en: Add Coupon
ru_RU: Добавить купон

en: Add Domain
ru_RU: Добавить домен

en: Add Group / Role
ru_RU: Добавить группу / роль

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Add New %s
ru_RU: Добавить новый %s

en: Add New %s Group
ru_RU: Добавить новую группу %s

en: Add New Bonus
ru_RU: Добавить новый бонус

en: Add New Coupon
ru_RU: Добавить новый купон

en: Add New Coupon +
ru_RU: Добавить новый купон +

en: Add New Coupon for Affiliate
ru_RU: Добавить новый купон для партнера

en: Add New Creative
ru_RU: Добавьте новый креатив

en: Add New Domain
ru_RU: Добавить новый домен

en: Add New Domain:
ru_RU: Добавить новый домен:

en: Add New Field
ru_RU: Добавить новое поле

en: Add New Order
ru_RU: Добавить новый заказ

en: Add a button to the referral URL tab, to allow affiliate users to automatically generate a QR code for their referral link.
ru_RU: Добавить кнопку на вкладку реферального URL-адреса, чтобы позволить пользователям-партнёрам автоматически генерировать QR-код для своей реферальной ссылки.

en: Add a button to the referral URL tab, to allow affiliate users to generate a short URL for their referral link automatically.
ru_RU: Добавить кнопку на вкладку реферального URL-адрес, чтобы позволить пользователям-партнёрам автоматически генерировать короткий URL-адрес для своей реферальной ссылки.

en: Add a coupon to this order for tracking. Since the order is already %s, the coupon will be added with a zero discount.
ru_RU: Добавить купон в этот заказ для отслеживания. Так как заказ уже %s, купон будет добавлен с нулевой скидкой.

en: Add a referrer coupon to this order
ru_RU: Добавить купон реферала в этот заказ

en: Add a square logo image in the center of generated QR codes.
ru_RU: Добавьте квадратное изображение логотипа в центр генерируемых QR-кодов.

en: Add an "Affiliate" menu link to the "My Account" page.
ru_RU: Добавить ссылку меню «Партнёр» на страницу «Моя учётная запись».

en: Add custom text that will appear at the top of each tab (below the section title).
ru_RU: Добавьте пользовательский текст, который будет отображаться в верхней части каждой вкладки (под заголовком раздела).

en: Add social sharing buttons to the referral URL tab, so affiliates can instantly share their generated referral link.
ru_RU: Добавить кнопки социального обмена на вкладку реферального URL, чтобы партнёры могли мгновенно поделиться своей сгенерированной реферальной ссылкой.

en: Add subscriber to list:
ru_RU: Добавить подписчика в список:

en: Add to Blacklist
ru_RU: Добавить в чёрный список

en: Add your first %s
ru_RU: Добавьте свой первый %s

en: Additional Email Addresses
ru_RU: Дополнительные адреса электронной почты

en: Additional Email Addresses: (Separate with Comma)
ru_RU: Дополнительные адреса электронной почты: (разделить запятой)

en: Additional email addresses to send the affiliate email notifications. Separate each email with a comma.
ru_RU: Дополнительные адреса электронной почты для высылки партнёрских уведомлений. Перечислите через запятую

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Address Information
ru_RU: Информация об адресе

en: Address Line 1
ru_RU: Адрес, строка 1

en: Address Line 2
ru_RU: Адрес, строка 2

en: Address Line 3
ru_RU: Адрес, строка 3

en: Address Line 3 (City/State/ZIP)
ru_RU: Адрес, строка 3 (город/страна/почтовый индекс)

en: Adds an unsubscribe link at the bottom of each newsletter. Required for user control and recommended for compliance.
ru_RU: Добавляет ссылку для отказа от подписки в нижней части каждой рассылки. Требуется для контроля пользователей и рекомендуется для соответствия нормам.

en: Admin Permissions
ru_RU: Разрешения администратора

en: Admin Quicklinks
ru_RU: Быстрые ссылки администратора

en: Admin Reports
ru_RU: Отчёты администратора

en: Admin Reports & Analytics
ru_RU: Административные отчёты и аналитика

en: Admin Tools
ru_RU: Инструменты администратора

en: Admin notice: Please enable your preferred payout methods in the plugin settings, under the "Payouts" tab.
ru_RU: Примечание администратора: Пожалуйста, включите предпочтительные способы выплат в настройках плагина на вкладке «Выплаты».

en: Admin notice: The 'template coupon code' can not be applied to any cart.
ru_RU: Примечание администратору: «Шаблон кода купона» не может быть применён ни в одной корзине.

en: Admin – Assign affiliate users to coupons
ru_RU: Администратор – Назначение пользователей-партнёров купонам

en: Admin – List of all ‘Affiliate Dashboard’ Links
ru_RU: Администратор - Список всех ссылок «Партнёрского кабинета»

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Advanced Admin Reports
ru_RU: Расширенные отчёты администратора

en: Advanced CAPTCHA Spam Protection
ru_RU: Расширенная защита от спама CAPTCHA

en: Advanced Calculation Settings
ru_RU: Дополнительные настройки вычислений

en: Advanced Orders Settings
ru_RU: Дополнительные настройки заказов

en: Advanced Registration Features
ru_RU: Расширенные функции регистрации

en: Advanced: Enable multiple order statuses.
ru_RU: Дополнительно: Включение нескольких статусов заказов.

en: Affiiliate Info not available.
ru_RU: Информация о партнёре недоступна.

en: Affiliate
ru_RU: Партнёр

en: Affiliate Account Login Details
ru_RU: Данные для входа в партнёрскую учётную запись

en: Affiliate Application Accepted
ru_RU: Партнёрская заявка принята

en: Affiliate Application Accepted!
ru_RU: Партнёрская заявка принята!

en: Affiliate Application Declined
ru_RU: Партнёрская заявка отклонена

en: Affiliate Application Submitted
ru_RU: Заявка на партнёрство подана

en: Affiliate Application declined
ru_RU: Партнёрская заявка отклонена

en: Affiliate Commission
ru_RU: Партнёрская комиссия

en: Affiliate Dashboard
ru_RU: Партнёрский кабинет

en: Affiliate Dashboard - Header
ru_RU: Партнёрский кабинет - Заголовок

en: Affiliate Dashboard - Login Form
ru_RU: Партнёрский кабинет - Форма входа

en: Affiliate Dashboard - Payouts
ru_RU: Партнёрский кабинет - Выплаты

en: Affiliate Dashboard - Privacy
ru_RU: Партнёрский кабинет - Конфиденциальность

en: Affiliate Dashboard - Profile
ru_RU: Партнёрский кабинет - Профиль

en: Affiliate Dashboard - User Access
ru_RU: Партнёрский кабинет - Доступ пользователей

en: Affiliate Dashboard Customisation
ru_RU: Настройка вида партнёрского кабинета

en: Affiliate Dashboard Page
ru_RU: Страница партнерской панели

en: Affiliate Dashboard Page (ID):
ru_RU: Страница партнёрского кабинета (ID):

en: Affiliate Dashboard Page:
ru_RU: Страница партнёрского кабинета:

en: Affiliate Dashboard Statistics
ru_RU: Статистика партнёрского кабинета

en: Affiliate Dashboard Tabs
ru_RU: Вкладки партнёрского кабинета

en: Affiliate Dashboard URLs
ru_RU: URL-адреса партнёрского кабинета

en: Affiliate Email Newsletter
ru_RU: Партнерская рассылка по электронной почте

en: Affiliate Email Newsletters
ru_RU: Партнерские рассылки по электронной почте

en: Affiliate Email Reports
ru_RU: Отчёты по электронной почте партнёров

en: Affiliate Fraud Prevention Features
ru_RU: Функции предотвращения мошенничества с партнёрскими программами

en: Affiliate Group
ru_RU: Группа партнёров

en: Affiliate Groups
ru_RU: Группы партнёров

en: Affiliate Information
ru_RU: Информация о партнёрах

en: Affiliate Landing Pages
ru_RU: Партнёрские целевые страницы

en: Affiliate Landing Pages (Referrals)
ru_RU: Партнёрские целевые страницы (рефералы)

en: Affiliate Login Form
ru_RU: Форма входа в партнёрскую систему

en: Affiliate Performance Tips for This Month
ru_RU: Советы по повышению эффективности работы партнеров на этот месяц

en: Affiliate Portal
ru_RU: Партнёрский портал

en: Affiliate Portal Logo
ru_RU: Логотип партнёрского портала

en: Affiliate Portal URL:
ru_RU: URL партнёрского портала

en: Affiliate Program - Signup Promo Page Generator
ru_RU: Партнёрская программа - генератор промо-страниц для регистрации

en: Affiliate Program Invitation
ru_RU: Приглашение на партнёрскую программу

en: Affiliate Program page has been updated successfully.
ru_RU: Страница партнёрской программы успешно обновлена.

en: Affiliate Referrer Coupon
ru_RU: Партнёрский реферальный купон

en: Affiliate Registration
ru_RU: Регистрация партнёра

en: Affiliate Registration Emails
ru_RU: Письма при регистрации партнёров

en: Affiliate Registration System
ru_RU: Система регистрации партнеров

en: Affiliate Registration – Overview
ru_RU: Партнёрская регистрация - Обзор

en: Affiliate Registrations
ru_RU: Регистрация партнёров

en: Affiliate Reports Settings
ru_RU: Настройки партнёрских отчетов

en: Affiliate User
ru_RU: Пользователь-партнёр

en: Affiliate Username
ru_RU: Имя пользователя партнёра

en: Affiliate commission
ru_RU: Партнёрская комиссия

en: Affiliate dashboard page
ru_RU: Страница партнёрского кабинета

en: Affiliate dashboard page created.
ru_RU: Создана страница партнерской панели.

en: Affiliate display name
ru_RU: Отображаемое имя партнера

en: Affiliate email address
ru_RU: Адрес электронной почты партнера

en: Affiliate registration page
ru_RU: Страница регистрации партнёра

en: Affiliate registration page created.
ru_RU: Создана страница регистрации партнера.

en: Affiliate registration will allow your users to easily register to become affiliate, and automatically create an affiliate coupon for them.
ru_RU: Партнёрская регистрация позволит вашим пользователям легко зарегистрироваться, чтобы стать партнёром и создать партнёрский купон для себя.

en: Affiliate stats will be automatically refreshed when changing these statuses.
ru_RU: Партнёрская статистика будет автоматически обновляться при смене этих статусов.

en: Affiliate store credit available
ru_RU: Партнёру доступен кредит в магазине

en: Affiliate user not found
ru_RU: Партнерский пользователь не найден

en: Affiliate users will then just need to visit this page to see their affiliate dashboard.
ru_RU: Затем партнёрам просто нужно будет посетить эту страницу, чтобы увидеть свой партнёрский кабинет.

en: Affiliates
ru_RU: Аффилированные лица

en: Affiliates Coupons
ru_RU: Купоны для аффилированных лиц

en: Affiliates can link directly to your website via their website without needing an affiliate link.
ru_RU: Партнёры могут ссылаться непосредственно на ваш сайт через свой веб-сайт, не нуждаясь в партнерской ссылке.

en: Affiliates can request payouts for coupons they are assigned to in the "Payouts" tab on the coupon affiliate dashboard page.
ru_RU: Партнеры могут запрашивать выплаты за купоны, которым они назначены, на вкладке «Выплаты» в кабинете партнёра.

en: Affiliates can select a payment method, then request and track payouts for unpaid commission, if they meet the threshold.
ru_RU: Партнёры могут выбрать способ оплаты, затем запросить и отслеживать выплаты за невыплаченную комиссию, если они соответствуют порогу.

en: Align:
ru_RU: Выровнять:

en: All
ru_RU: Все

en: All Bonuses
ru_RU: Все бонусы

en: All Campaigns
ru_RU: Все кампании

en: All Categories
ru_RU: Все категории

en: All Existing & New Customers
ru_RU: Все существующие и новые клиенты

en: All Future Pro Features
ru_RU: Все будущие функции ПРО

en: All Groups & Roles
ru_RU: Все группы и роли

en: All Methods
ru_RU: Все методы

en: All Roles
ru_RU: Все роли

en: All Roles & Groups
ru_RU: Все роли и группы

en: All Users
ru_RU: Все пользователи

en: All numeric monetary values use store currency formatting if available. Leaderboard only renders if data exists.
ru_RU: Все числовые денежные значения используют форматирование валюты магазина, если оно доступно. Таблица лидеров отображается только при наличии данных.

en: All payouts are deducted from your store's base currency balance. Wise handles currency conversion automatically at their competitive exchange rates. You will see the exact conversion rate and fees before each transfer is processed.
ru_RU: Все выплаты вычитаются из баланса базовой валюты вашего магазина. Wise автоматически конвертирует валюту по выгодным обменным курсам. Вы увидите точный курс конвертации и комиссионные сборы перед обработкой каждого перевода.

en: All registered affiliates will be automatically included in your newsletter campaigns.
ru_RU: Все зарегистрированные партнеры будут автоматически включены в ваши информационные кампании.

en: All-Time
ru_RU: Всё время

en: All-time
ru_RU: Всё время

en: Allow admin accounts to view payouts tab (and request payouts) for all coupons.
ru_RU: Разрешить учётным записям администраторов просматривать вкладку выплат (и запрашивать выплаты) для всех купонов.

en: Allow administrator users to fill out the registration form for new users.
ru_RU: Разрешить пользователям-администраторам заполнять регистрационную форму для новых пользователей.

en: Allow affiliate user to apply their own coupon code at cart / checkout.
ru_RU: Разрешить пользователю-партнёру применять свой собственный код купона в корзине / оформлении заказа.

en: Allow affiliates to enter a custom payout amount.
ru_RU: Разрешить партнёрам задавать суммы выплат

en: Allow affiliates to upload their invoice when requesting a payout for their unpaid commission.
ru_RU: Разрешить партнёрам загружать свой счёт при запросе выплаты за невыплаченную комиссию.

en: Allow logged out users to register as an affiliate.
ru_RU: Разрешите пользователям, выйдшим из системы, зарегистрироваться как партнёры.

en: Allow multiple affiliate coupons to be used in the same order.
ru_RU: Разрешить использование нескольких партнёрских купонов в одном заказе.

en: Allow the affiliate to upload an invoice (PDF file) when requesting a payout.
ru_RU: Разрешить партнёру загружать счёт (PDF-файл) при запросе выплаты.

en: Allow your affiliates to create referral "campaigns" and then create custom URLs to track clicks/conversions per campaign.
ru_RU: Разрешите своим партнёрам создавать реферальные «кампании», а затем создавать пользовательские URL-адреса для отслеживания кликов / конверсий в каждой кампании.

en: Allow your affiliates to request commission payouts as "Store Credit" which they can use towards purchases in your store at checkout.
ru_RU: Позвольте вашим партнёрам запрашивать комиссионные выплаты в виде «Кредита в магазине», который они могут использовать для покупок в вашем магазине при оформлении заказа.

en: Allow your affiliates to request commission payouts via Wise Bank Transfer.
ru_RU: Разрешите своим партнерам запрашивать выплаты комиссионных через Wise Bank Transfer.

en: Allows you to set custom commission rates per user role. This will replace the settings set above, if it is set.
ru_RU: Позволяет устанавливать пользовательские комиссионные коэффициенты для каждой роли пользователя. Это заменит настройки, установленные выше.

en: All‑time total commission earned
ru_RU: Общее количество заработанных комиссионных за все время

en: All‑time total order value attributed (minus discounts if tracked)
ru_RU: Приписанная общая стоимость заказа за все время (за вычетом скидок, если они отслеживаются)

en: All‑time total referrals (uses coupon usage count)
ru_RU: Общее количество рефералов за все время (используется подсчет использования купонов)

en: Also block MANUAL use of affiliate coupons, if referred by a blocked domain.
ru_RU: Также блокируется РУЧНОЕ использование партнёрских купонов, если на них ссылается заблокированный домен.

en: Alt Text:
ru_RU: Альтернативный текст:

en: Alternatively, enable the option below to disable this field and generate a specific code automatically via a merge tag template.
ru_RU: Или же включите опцию ниже, чтобы отключить это поле и автоматически сгенерировать определённый код с помощью шаблона со вставленными значениями.

en: Alternatively, you can add the %s shortcode to a new page, then select the page from the dropdown below.
ru_RU: Кроме того, вы можете добавить шорткод %s на новую страницу, а затем выбрать страницу из выпадающего списка ниже.

en: Alternatively, you can allow affiliates to register as an affiliate. When accepted, this will then automatically create the coupon and assign them to it.
ru_RU: Или же вы можете разрешить партнёрам регистрироваться в качестве партнёра. После принятия автоматически создастся купон и присвоится им.

en: Always Enabled
ru_RU: Всегда включено

en: Amount
ru_RU: Количество

en: Amount of orders to show on the affiliate dashboard by default.
ru_RU: Количество заказов, которое по умолчанию отображается в кабинете партнёра.

en: An active affiliate is any user with at least one coupon assigned to them, and not unsubscribed from newsletter emails.
ru_RU: Активным партнером считается любой пользователь, за которым закреплен хотя бы один купон и который не отписался от рассылки писем.

en: An error occurred when attempting to reverse the Stripe payment.
ru_RU: Произошла ошибка при попытке отменить платёж Stripe.

en: An error occurred when attempting to send the Stripe payment.
ru_RU: Произошла ошибка при попытке отправить платёж Stripe.

en: An error occurred when attempting to send the Stripe payment. Please check your Stripe account.
ru_RU: Произошла ошибка при попытке отправить платёж Stripe. Пожалуйста, проверьте свою учётную запись Stripe.

en: An error occurred while generating URL.
ru_RU: При генерации URL произошла ошибка.

en: An error occurred while getting coupon code.
ru_RU: При получении кода купона произошла ошибка.

en: An error occurred while getting coupon description.
ru_RU: При получении описания купона произошла ошибка.

en: An error occurred while getting dashboard URL.
ru_RU: При получении URL-адреса приборной панели произошла ошибка.

en: An error occurred while loading content.
ru_RU: При загрузке содержимого произошла ошибка.

en: An error occurred while loading creatives.
ru_RU: При загрузке креативов произошла ошибка.

en: An error occurred while loading custom tab 1.
ru_RU: При загрузке пользовательской вкладки 1 произошла ошибка.

en: An error occurred while loading custom tab 2.
ru_RU: При загрузке пользовательской вкладки 2 произошла ошибка.

en: An error occurred while loading links.
ru_RU: При загрузке ссылок произошла ошибка.

en: An error occurred while loading payouts.
ru_RU: При загрузке выплат произошла ошибка.

en: An error occurred while loading referrals.
ru_RU: При загрузке рефералов произошла ошибка.

en: An error occurred while loading statistics.
ru_RU: При загрузке статистики произошла ошибка.

en: Applies to all text in the Affiliate Portal. Fonts available from the <a href="%s" target="_blank">WordPress Font Library</a>.
ru_RU: Применяется ко всему тексту на партнерском портале. Шрифты доступны из <a href="%s" target="_blank">библиотеки шрифтов WordPress</a>.

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply %s credit to this order.
ru_RU: Применить кредит %s к этому заказу.

en: Apply restrictions on when affiliate coupons can be used to help prevent affiliate fraud.
ru_RU: Применить ограничения на то, когда партнёрские купоны могут быть использованы для предотвращения мошенничества со стороны партнёров.

en: Are shipping costs excluded from stats and calculations?
ru_RU: Исключается ли стоимость доставки из статистики и расчётов?

en: Are you sure you want to cancel this Wise Bank Transfer payout? This will also attempt to cancel the transfer in your Wise account if it has been created and return the commission to unpaid balance.
ru_RU: Вы уверены, что хотите отменить эту выплату по банковскому переводу Wise? Это также попытается отменить перевод в вашем аккаунте Wise, если он был создан, и вернуть комиссию на неоплаченный баланс.

en: Are you sure you want to delete all these registration entries?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить все эти регистрационные записи?

en: Are you sure you want to delete the
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить

en: Are you sure you want to delete the selected coupons AND their assigned affiliate users? This will also delete all coupons belonging to those users and permanently remove their user accounts.
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить выбранные купоны и назначенных им пользователей-партнеров? Это также удалит все купоны, принадлежащие этим пользователям, и навсегда удалит их учетные записи.

en: Are you sure you want to delete the selected coupons?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить выбранные купоны?

en: Are you sure you want to delete this coupon?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот купон?

en: Are you sure you want to delete this role?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту роль?

en: Are you sure you want to refresh all this coupons affiliate dashboard data? The next time you visit the affiliate dashboard, it may take significantly longer to load (first visit).
ru_RU: Вы точно хотите обновить все данные кабинета партнёра? Когда вы в следующий раз откроете кабинет партнёра, он может загружаться значительно дольше (в первый раз)

en: Are you sure you want to refresh the affiliate stats for this order? This will delete the current referral stats/commission and recalculate them.
ru_RU: Вы уверены, что хотите обновить статистику партнёров по этому заказу? При этом будут удалена и пересчитана текущая реферальная статистика/комиссии.

en: Are you sure you want to remove this coupon from the order?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить купон из заказа?

en: Are you sure you want to unassign the selected affiliates from these coupons? This will remove the affiliate assignment but will NOT delete coupons or users.
ru_RU: Вы уверены, что хотите отменить назначение выбранных партнеров для этих купонов? Это удалит назначение партнеров, но НЕ удалит купоны или пользователей.

en: As an admin, you can also manually add new affiliate registrations easily in the "Registrations" admin page, via the "Create New Registration" button.
ru_RU: Как администратор, вы также можете вручную добавлять новые партнёрские регистрации на странице администратора «Регистрации» с помощью кнопки «Создать новую регистрацию».

en: As an admin, you can then easily download/view the invoice in the admin "Payouts" list, found under a new "Files" column, before completing the payout.
ru_RU: Как администратор, вы можете легко скачать / просмотреть счёт в списке «Выплаты» администратора, находящийся в новом столбце «Файлы», прежде чем завершить выплату.

en: As the parent affiliate, they will then earn a percentage of extra commission for all sales that their sub-affiliates refer to you.
ru_RU: Как «родительский» партнёр, он будет получать процент дополнительной комиссии за все продажи, которые их субпартнёры направляют вам.

en: Assign Affiliates to Coupons
ru_RU: Назначить партнёров купонам

en: Assign Orders to %s
ru_RU: Назначить заказы на %s

en: Assign affiliates to groups and then configure a variety of settings for that whole group.
ru_RU: Добавьте партнёров в группы, а затем настройте различные параметры для всей этой группы.

en: Assign this landing page to an affiliate coupon. Enter the exact coupon code.
ru_RU: Присвойте эту целевую страницу партнёрскому купону. Введите точный код купона.

en: Assign to a new user role or affiliate group
ru_RU: Назначьте новому пользователю роль или партнёрскую группу

en: Assign to role:
ru_RU: Назначить роли:

en: Assign user roles (groups) to specific templates
ru_RU: Назначить роли (группы) пользователей определенным шаблонам

en: Assigning a landing page to a coupon will act in the same way as a referral URL (click tracking and auto assign coupon).
ru_RU: Назначение целевой страницы купону будет действовать так же, как и реферальный URL (отслеживание кликов и автоматическое назначение купона).

en: Attempt to apply coupon instantly on first page visited.
ru_RU: Попытка применить купон сразу на первой посещённой странице

en: Attribution Model
ru_RU: Модель атрибуции

en: Audience ID
ru_RU: ID аудитории

en: Australia
ru_RU: Австралия

en: Austria
ru_RU: Австрия

en: Auto Apply Coupon
ru_RU: Автоматическое применение купона

en: Auto-assign referred customers as an MLA sub-affiliate.
ru_RU: Автоматическое назначение привлеченных клиентов в качестве субпартнёров МУП.

en: Automated Conversion Rates
ru_RU: Автоматические курсы обмена

en: Automatic Affiliate Registration
ru_RU: Автоматическая регистрация партнёра

en: Automatic Payouts
ru_RU: Автоматические выплаты

en: Automatic encryption/decryption handling for bank details
ru_RU: Автоматическая обработка шифрования/дешифрования большинства банковских реквизитов.

en: Automatically accept all affiliate registrations.
ru_RU: Автоматически принимать все заявки на регистрацию партнеров.

en: Automatically add unpaid commission a number of days after completion (optional).
ru_RU: Автоматически добавлять невыплаченную комиссию через несколько дней после завершения (необязательно).

en: Automatically apply coupon to cart/checkout if referral URL is used.
ru_RU: Автоматически применять купон к корзине/ оформлению заказа, если используется реферальный URL.

en: Automatically generate a PDF statement when your affiliates request a commission payout.
ru_RU: Автоматически генерируйте PDF-выписку, когда ваши партнёры запрашивают выплату комиссии.

en: Automatically log the user in after registration.
ru_RU: Автоматический вход пользователя в систему после регистрации.

en: Automatically pay your affiliates in one-click with PayPal Payouts! Your affiliates get paid instantly directly from your account.
ru_RU: Автоматически платите своим партнёрам в один клик с PayPal-выплатами! Ваши партнёры получат мгновенную оплату непосредственно с вашего аккаунта.

en: Automatically pay your affiliates in one-click with Stripe! Your affiliates get paid instantly directly from your Stripe funds.
ru_RU: Автоматически платите своим партнёрам в один клик с Stripe! Ваши партнёры получат мгновенную оплату непосредственно из ваших средств Stripe.

en: Automatically register all new users as an affiliate.
ru_RU: Автоматически регистрировать всех новых пользователей в качестве партнёров.

en: Automatically send an email report (and PDF) to affiliates every week/month with a summary of their recent commission and referral stats.
ru_RU: Автоматически отправлять отчёт по электронной почте (и PDF) партнёрам каждую неделю / месяц со сводкой их недавней комиссии и реферальной статистикой.

en: Automatically send an email report (with an attached PDF report) to affiliates every week/month with a summary of their recent referral/commission stats.
ru_RU: Автоматически отправлять партнёрам отчёт по электронной почте (с прикреплённым отчётом в формате PDF) каждую неделю/месяц со сводкой их недавней статистики по рефералам/комиссиям.

en: Automatically submit "payout requests" for your affiliates, every month, week or day, if they meet certain criteria.
ru_RU: Автоматически отправлять «запросы на выплату» для ваших партнёров каждый месяц, неделю или день, если они соответствуют определённым критериям.

en: Available merge tags:
ru_RU: Доступные теги слияния:

en: Available with Pro version.
ru_RU: Доступно в версии ПРО.

en: Back
ru_RU: Назад

en: Back To Payouts
ru_RU: Назад к выплатам

en: Back to Affiliates
ru_RU: Назад к Партнерам

en: Back to Groups
ru_RU: Вернуться к группам

en: Back to site
ru_RU: Обратно на сайт

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background color for the main floating button.
ru_RU: Цвет фона для главной плавающей кнопки.

en: Background color when hovering over the floating button.
ru_RU: Цвет фона при наведении курсора на плавающую кнопку.

en: Bank Account Details
ru_RU: Реквизиты банковского счета

en: Bank Account Region
ru_RU: Регион банковского счета

en: Bank Address
ru_RU: Адрес банка

en: Bank Address is required for international transfers
ru_RU: Для международных переводов требуется банковский адрес

en: Bank Address too short (minimum 5 characters, provided: %d)
ru_RU: Слишком короткий банковский адрес (минимум 5 символов, при условии: %d)

en: Bank Data Encryption
ru_RU: Шифрование банковских данных

en: Bank Data Encryption - Setup Required
ru_RU: Шифрование банковских данных - требуется настройка

en: Bank Data Encryption Active
ru_RU: Шифрование банковских данных Active

en: Bank Details Validation Errors
ru_RU: Ошибки проверки банковских реквизитов

en: Bank Name
ru_RU: Название банка

en: Bank Name is required for international transfers
ru_RU: Название банка необходимо для международных переводов

en: Bank Name too short (minimum 2 characters, provided: %d)
ru_RU: Слишком короткое название банка (минимум 2 символа, при условии: %d)

en: Bank Transfer
ru_RU: Банковский перевод

en: Bank details are missing or invalid format.
ru_RU: Банковские реквизиты отсутствуют или имеют неправильный формат.

en: Bank details validation failed. Please verify all information is correct.
ru_RU: Проверка банковских реквизитов не прошла. Пожалуйста, проверьте правильность всех данных.

en: Bank details will be automatically encrypted when saved or edited
ru_RU: Банковские реквизиты будут автоматически зашифрованы при сохранении или редактировании

en: Bank transfer payouts are sent in your store's base currency and Wise automatically converts them to the recipient's bank currency:
ru_RU: Банковские переводы отправляются в базовой валюте вашего магазина, а Wise автоматически конвертирует их в валюту банка получателя:

en: Bank transfers do not require the recipient to have a Wise account or email address. The payout is sent directly to their bank account using the provided banking details.
ru_RU: Банковские переводы не требуют наличия у получателя счета Wise или адреса электронной почты. Выплата отправляется непосредственно на их банковский счет по предоставленным банковским реквизитам.

en: Bare in mind: In both cases the referral link cookie will take priority over the cart coupon in terms of awarding the affiliate.
ru_RU: Имейте в виду: В обоих случаях cookie реферальной ссылки будет иметь приоритет перед купоном корзины с точки зрения вознаграждения партнера.

en: Basic Admin Reports
ru_RU: Основные отчёты администратора

en: Basic Fields Customisation
ru_RU: Настройка основных полей

en: Basic Information
ru_RU: Основная информация

en: Batch size:
ru_RU: Размер партии:

en: Be sure to watch the setup guide video below, for a detailed walkthrough.
ru_RU: Обязательно посмотрите видео с руководством по настройке ниже, чтобы получить подробное пошаговое руководство.

en: Belgium
ru_RU: Бельгия

en: Benefit #1
ru_RU: Преимущество №1

en: Benefit #1 Icon
ru_RU: Бенефис №1 Икона

en: Benefit #2
ru_RU: Преимущество №2

en: Benefit #2 Icon
ru_RU: Бенефис №2 Икона

en: Benefit #3
ru_RU: Преимущество №3

en: Benefit #4
ru_RU: Преимущество № 4

en: Benefits Section Subtitle
ru_RU: Раздел пособий Подзаголовок

en: Benefits Section Title
ru_RU: Льготы Название раздела

en: Beware of privacy issues when showing customer names. This is not recommended.
ru_RU: Остерегайтесь вопросов конфиденциальности при отображении имен клиентов. Это не рекомендуется.

en: Black Friday / Seasonal Promo – Maximise Earnings
ru_RU: Черная пятница / сезонная акция - максимальный заработок

en: Blocked "Visitor ID" or "IP Address" List
ru_RU: Список заблокированных «Идентификаторов посетителей» или «IP-адресов»

en: Blocked Domains List
ru_RU: Список заблокированных доменов

en: Bold
ru_RU: Полужирный

en: Bonus Amount
ru_RU: Сумма бонуса

en: Bonus Archives
ru_RU: Архив бонусов

en: Bonus Attributes
ru_RU: Бонусные атрибуты

en: Bonus Commission (%)
ru_RU: Бонусная комиссия (%)

en: Bonus Commission:
ru_RU: Бонусная комиссия:

en: Bonus Credit:
ru_RU: Бонусный кредит:

en: Bonuses
ru_RU: Бонусы

en: Bonuses & Rewards
ru_RU: Бонусы и вознаграждения

en: Bonuses Settings
ru_RU: Настройки бонусов

en: Bonuses and rewards that are available for this group:
ru_RU: Бонусы и вознаграждения, которые доступны для этой группы:

en: Border color for the main floating button.
ru_RU: Цвет границы для главной плавающей кнопки.

en: Bottom Left
ru_RU: Внизу слева

en: Bottom Right
ru_RU: Внизу справа

en: Brand Colors
ru_RU: Фирменные цвета

en: Brazil
ru_RU: Бразилия

en: Brevo (Sendinblue)
ru_RU: Брево (Sendinblue)

en: Build "dynamic" creatives, which automatically generate unique and personalised image/banner for each of your affiliates based on certain merge tags.
ru_RU: Создавайте «динамические» креативы, которые автоматически генерируют уникальные и персонализированные изображения/баннеры для каждого из ваших партнёров на основе определённых тегов слияния.

en: Built-In Newsletter System
ru_RU: Встроенная система рассылки новостей

en: Built-in Safe Fonts
ru_RU: Встроенные безопасные шрифты

en: Bulk Assign: Coupons to Orders
ru_RU: Массовое назначение: купоны заказам

en: Bulk Assign: Per-Affiliate Product Rates
ru_RU: Массовое назначение: коэффициенты на товар для каждого партнёра

en: Bulk Create Coupons
ru_RU: Массовое создание купонов

en: Bulk Create: Affiliate Coupons
ru_RU: Массовое создание: партнёрские купоны

en: Bulk Edit Coupons
ru_RU: Массовое редактирование купонов

en: Bulk Edit: Coupon Settings
ru_RU: Массовое редактирование: настройки купонов

en: Bulk Edit: Product Settings
ru_RU: Массовое редактирование: настройки товара

en: Bulk accept complete. Accepted: %1$d. Skipped: %2$d.
ru_RU: Массовый прием завершен. Принято: %1$d. Пропущено: %2$d.

en: Bulk actions
ru_RU: Массовые действия

en: Bulk assign affiliate coupons to orders for the affiliate to earn commission for that order.
ru_RU: Массово назначить партнёрские купоны для заказов, чтобы партнёр получал комиссию за этот заказ.

en: Bulk assign affiliate coupons to orders. Enter the order ID and the corresponding coupon code to assign the coupon to the order.
ru_RU: Массово назначить партнёрские купоны для заказов. Введите идентификатор заказа и соответствующий код купона, чтобы присвоить купон заказу.

en: Bulk assign per-product commission rates, on a per-affiliate basis.
ru_RU: Массово назначить комиссионные коэффициенты для товара для каждого партнёра.

en: Bulk assign per-product commission rates, on a per-affiliate basis. Any existing rates will also be updated.
ru_RU: Массово назначить комиссионных коэффициенты для товара для каждого партнёра. Все существующие коэффициенты также будут обновлены.

en: Bulk create or import a list of affiliate coupons (and users) to be automatically created. This will automatically create the coupon, and assign the user to it. If the user does not exist, that will also be created.
ru_RU: Массовое создание или импорт списка партнёрских купонов (и пользователей) для автоматического создания. Автоматически будет создан купон и ему будет назначен пользователь. Если пользователь не существует, он также будет создан.

en: Bulk create or import a list of new affiliate coupons (and users) to be automatically created.
ru_RU: Массовое создание или импорт списка новых партнёрских купонов (и пользователей), которые будут создаваться автоматически.

en: Bulk decline complete. Declined: %1$d. Skipped: %2$d.
ru_RU: Массовое отклонение завершено. Отклонено: %1$d. Пропущено: %2$d.

en: Bulk delete complete. Deleted: %1$d. Skipped: %2$d.
ru_RU: Массовое удаление завершено. Удалено: %1$d. Пропущено: %2$d.

en: Bulk edit, import, or export existing coupon commission rates and assigned user.
ru_RU: Массовое редактирование, импорт или экспорт существующих коэффициентов купонных комиссий и назначенного пользователя.

en: Bulk edit, import, or export the per-product commission settings.
ru_RU: Массовое редактирование, импорт или экспорт настроек комиссии за товар

en: Bulk payouts processed. Done: %1$d, Paid: %2$d, Cancelled: %3$d, Deleted: %4$d, Skipped: %5$d
ru_RU: Обработка массовых выплат. Выполнено: %1$d, Оплачено: %2$d, Отменено: %3$d, Удалено: %4$d, Пропущено: %5$d

en: Button Background Color
ru_RU: Цвет фона кнопки

en: Button Border Color
ru_RU: Цвет границы кнопки

en: Button Hover Color
ru_RU: Цвет наведения кнопки

en: Button Icon
ru_RU: Значок кнопки

en: Button Position
ru_RU: Положение кнопки

en: Button Settings
ru_RU: Настройки кнопок

en: Button Size
ru_RU: Размер кнопки

en: Button Text (For Affiliates)
ru_RU: Текст кнопки (для партнеров)

en: Button Text (For Non-Affiliates)
ru_RU: Текст кнопки (для неаффилированных лиц)

en: Button Text Color
ru_RU: Цвет текста кнопки

en: Button Visibility
ru_RU: Видимость кнопок

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Buttons Hover
ru_RU: Кнопки под курсором

en: By default the order totals displayed on the dashboard, and used for % commission calculations exclude shipping costs, fees, taxes, and discounts (recommended).
ru_RU: По умолчанию итоговая стоимость заказа, отображаемая в кабинете и используемая для расчёта % комиссии, не включает стоимость доставки, сборы, налоги и скидки (рекомендуется).

en: By default the tabs settings are all already set to recommended options.
ru_RU: По умолчанию все настройки вкладок установлены на рекомендуемые значения.

en: By default, a required "preferred coupon code" field will be shown on the registration form for the affiliate to enter their prefered coupon code name.
ru_RU: По умолчанию в регистрационной форме будет отображаться обязательное поле «предпочтительный код купона», чтобы партнёр мог выбрать свой код купона.

en: By which date should orders be sorted on the affiliate dashboard?
ru_RU: По какой дате должны быть отсортированы заказы в кабинете партнёра?

en: CREATE NEW NEWSLETTER
ru_RU: СОЗДАТЬ НОВУЮ РАССЫЛКУ

en: Calculating statistics
ru_RU: Расчёт статистики

en: Calculating statistics for all referrals. Since this is your first visit, it will take a little longer than normal.
ru_RU: Расчёт статистики по всем рефералам. Поскольку это ваш первый визит, он займёт немного больше времени, чем обычно.

en: Calculation Settings
ru_RU: Настройки расчёта

en: Campaign
ru_RU: Кампания

en: Campaign Name
ru_RU: Название кампании

en: Campaign URL variable
ru_RU: Переменная URL кампании

en: Campaign name
ru_RU: Название кампании

en: Campaigns (Referral URL)
ru_RU: Кампании (реферальный URL)

en: Can I assign affiliate users to multiple coupons?
ru_RU: Могу ли я назначить пользователей партнёров нескольким купонам?

en: Can I view the dashboard for each of my affiliates?
ru_RU: Могу ли я просмотреть кабинеты каждого из моих партнёров?

en: Can also be set on a per-coupon basis.
ru_RU: Также может быть установлен для каждого купона.

en: Canada
ru_RU: Канада

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel Payout & Transfer
ru_RU: Отмена выплат и переводов

en: Cancel the selected payouts? This will return funds to unpaid commission for the affiliates.
ru_RU: Отменить выбранные выплаты? Это вернет средства в невыплаченные комиссионные для аффилиатов.

en: Cancel this payout request and the transfer in Wise.
ru_RU: Отмените этот запрос на выплату и перевод в Wise.

en: Cancel this payout request.
ru_RU: Отменить этот запрос на выплату.

en: Cancelled
ru_RU: Отменён

en: Cancelled: When a payout is cancelled, the commission will be returned to the affiliate as unpaid commission.
ru_RU: Отменено: При отмене выплаты комиссия будет возвращена партнёру в виде невыплаченной комиссии.

en: Cannot process payout - Bank details validation failed
ru_RU: Невозможно обработать выплату - проверка банковских реквизитов не прошла

en: Capitalize
ru_RU: Капитализировать

en: Cart Discount Text
ru_RU: Текст скидки корзины

en: Case:
ru_RU: Случай:

en: Center
ru_RU: Центр

en: Center Left
ru_RU: Центр слева

en: Center Right
ru_RU: Центр справа

en: Change the status of this domain to declined.
ru_RU: Изменить статус этого домена на отклоненный.

en: Change to Declined
ru_RU: Изменить на Отклонено

en: Changing the coupon name may cause the affiliate dashboard statistics to be reset. Are you sure you want to proceed?
ru_RU: Изменение названия купона может привести к обнулению статистики в кабинете партнёра. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Changing the parent user will move over this affiliate, and all of their sub-affiliates into the network of the new parents.
ru_RU: Смена «родительского» пользователя приведёт к переходу этого партнёра и всех его субпартнёров в сеть новых «родителей».

en: Chart Bar
ru_RU: Панель диаграмм

en: Chart Line
ru_RU: Линия графика

en: Check Circle
ru_RU: Контрольный круг

en: Check this to confirm updating the MLA parents.
ru_RU: Установите флажок, чтобы подтвердить обновление «родительских» пользователей МУП.

en: Check this to confirm you would like to update the 'Unpaid Commission' and 'Pending Payments' to the above.
ru_RU: Установите флажок, чтобы подтвердить, что вы хотите обновить «Невыплаченную комиссию» и «Ожидающие платежи» до вышеуказанных.

en: Checkbox Field
ru_RU: Поле флажка

en: Checkbox label
ru_RU: Метка флажка

en: Checkbox ticked by default?
ru_RU: Флажок установлен по умолчанию?

en: Checking
ru_RU: Проверка

en: Checking status...
ru_RU: Проверяем состояние...

en: Checkout Page
ru_RU: Страница оформления заказа

en: Checkout Page: Join Affiliate Program
ru_RU: Страница оформления заказа: Присоединиться к партнёрской программе

en: Choose how the email is formatted for affiliates.
ru_RU: Выберите способ форматирования письма для филиалов.

en: City
ru_RU: Город

en: Click "show settings" to customise each specific tab.
ru_RU: Нажмите "Показать настройки", чтобы настроить каждую конкретную вкладку.

en: Click / Visit History
ru_RU: История кликов / посещений

en: Click Attribution
ru_RU: Атрибуция кликов

en: Click for more details
ru_RU: Нажмите для получения более подробной информации

en: Click here
ru_RU: Нажмите здесь

en: Click here for a tutorial.
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с учебным пособием.

en: Click here to install %s
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы установить %s

en: Click here to learn more
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы узнать больше

en: Click here to reset your password.
ru_RU: Нажмите здесь для сброса вашего пароля

en: Click the button below to automatically generate the page:
ru_RU: Нажмите кнопку ниже, чтобы автоматически сгенерировать страницу:

en: Click tracking is not currently enabled.
ru_RU: Отслеживание кликов в настоящее время не включено.

en: Clicks Per Page
ru_RU: Кликов на страницу

en: Cloudflare Turnstile is a new, user-friendly, privacy-preserving reCAPTCHA alternative.
ru_RU: Cloudflare Turnstile – это новая, удобная, сохраняющая конфиденциальность альтернатива reCAPTCHA.

en: Cloudlare Turnstile (Recommended)
ru_RU: Cloudflare Turnstile (рекомендуется)

en: Code "EXAMPLE10", discount "10%", username "exampleuser", name "James", company "ExampleCompany".
ru_RU: Код "EXAMPLE10", скидка "10%", имя пользователя "exampleuser", имя "James", компания "ExampleCompany".

en: Coins
ru_RU: Монеты

en: Color Code:
ru_RU: Цветовой код:

en: Color:
ru_RU: Цвет:

en: Commission
ru_RU: Комиссия

en: Commission %
ru_RU: % комиссии

en: Commission %s - Order
ru_RU: %s комиссии - Заказ

en: Commission %s - Product
ru_RU: %s комиссии - Товар

en: Commission (%) Per Order
ru_RU: Комиссия (%) за заказ

en: Commission (%s) Per Order
ru_RU: Комиссия (%s) за заказ

en: Commission (%s) Per Product
ru_RU: Комиссия (%s) за товар

en: Commission + Payouts
ru_RU: Комиссия + Выплаты

en: Commission Amounts
ru_RU: Суммы комиссий

en: Commission Earned
ru_RU: Заработанная комиссия

en: Commission Earnings
ru_RU: Комиссионный заработок

en: Commission Fixed
ru_RU: Фиксированная комиссия

en: Commission Graph
ru_RU: График комиссии

en: Commission Line Graphs
ru_RU: Линейные графики комиссионных

en: Commission Payouts
ru_RU: Комиссионные выплаты

en: Commission Payouts Features
ru_RU: Особенности комиссионных выплат

en: Commission Per Product
ru_RU: Комиссия за товар

en: Commission Percent
ru_RU: Процент комиссии

en: Commission Percentage Per Order
ru_RU: Процент комиссии за заказ

en: Commission Priority
ru_RU: Приоритет комиссии

en: Commission Rate
ru_RU: Коэффициент комиссии

en: Commission Rate Increase
ru_RU: Повышение комиссионных ставок

en: Commission Settings
ru_RU: Настройки комиссии

en: Commission Tier
ru_RU: Уровень комиссии

en: Commission granted to %s, ready for payout request.
ru_RU: Комиссия предоставляется партнёру, готовому к выплате.

en: Commission last month (final)
ru_RU: Комиссия за последний месяц (окончательная)

en: Commission not yet granted to %s.
ru_RU: Комиссия еще не предоставлена партнёру.

en: Commission payouts setup guide (PRO):
ru_RU: Инструкция по настройке выплат комиссии (ПРО):

en: Commission the user earned from their own MLA sub-affiliates.
ru_RU: Комиссия, заработанная пользователем от собственных субпартнеров МУП.

en: Commission the user earned from their own referral link.
ru_RU: Комиссия, заработанная пользователем по собственной реферальной ссылке.

en: Commission total so far this month
ru_RU: Общая сумма комиссионных за этот месяц

en: Commission will be earned for every renewal order in the subscription, at the rates you have set.
ru_RU: Комиссия будет зарабатываться за каждый заказ на продление подписки по установленным вами тарифам.

en: Commission £ - Order
ru_RU: Комиссия £ - Заказ

en: Commission £ - Product
ru_RU: Комиссия £ - Товар

en: Commission:
ru_RU: Комиссия:

en: Company Name
ru_RU: Название компании

en: Compare with another date range
ru_RU: Сравнение с другим диапазоном дат

en: Comparing with date period
ru_RU: Сравнение с периодом даты

en: Complete (%1$d / %2$d)
ru_RU: Завершить (%1$d / %2$d)

en: Complete Authentication in Wise
ru_RU: Полная аутентификация в Wise

en: Complete Payment in Wise
ru_RU: Завершите платеж по-умному

en: Complete authentication in Wise to complete the bank transfer payout.
ru_RU: Пройдите аутентификацию в Wise, чтобы завершить выплату банковским переводом.

en: Completed
ru_RU: Завершённый

en: Completed Date
ru_RU: Дата завершения

en: Completed Payments
ru_RU: Завершенные платежи

en: Completed Payments:
ru_RU: Выполненные платежи:

en: Compose and send a newsletter to all current affiliates.
ru_RU: Составьте и разошлите информационный бюллетень всем действующим филиалам.

en: Configure the Affiliate Email Newsletters module default settings.
ru_RU: Настройте параметры модуля Affiliate Email Newsletters по умолчанию.

en: Confirm Password
ru_RU: Подтвердите пароль

en: Connect your affiliate registration system to a mailing list. When a user joins your affiliate program, they will be automatically added to your mailing list.
ru_RU: Подключите свою систему регистрации партнеров к списку рассылки. Когда пользователь присоединяется к вашей партнерской программе, он будет автоматически добавлен в вашу рассылку.

en: Connect your registration form to automatically add affiliates to your mailing list.
ru_RU: Подключите форму регистрации, чтобы автоматически добавлять партнёров в ваш список рассылки.

en: Connected
ru_RU: Связанный

en: Contact List ID
ru_RU: Идентификатор списка контактов

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Continue to Settings Page
ru_RU: Перейти на страницу настроек

en: Conversion Rate
ru_RU: Показатель

en: Conversions
ru_RU: Конверсии

en: ConvertKit
ru_RU: КонвертКит

en: Converted
ru_RU: Конвертирован

en: Converted Only
ru_RU: Только конвертация

en: Converted?
ru_RU: Конвертирован?

en: Cookie Duration
ru_RU: Длительность cookie

en: Cookie Settings
ru_RU: Настройки файлов cookie

en: Copied to clipboard!
ru_RU: Скопировано в буфер обмена!

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy Code
ru_RU: Скопировать код

en: Copy Dashboard Link
ru_RU: Копировать ссылку кабинета

en: Copy Link
ru_RU: Скопировать ссылку

en: Copy the code above and paste it into your wp-config.php file
ru_RU: Скопируйте приведенный выше код и вставьте его в файл wp-config.php

en: Country
ru_RU: Страна

en: Coupon
ru_RU: Купон

en: Coupon "%s" already exists.
ru_RU: Купон "%s" уже существует.

en: Coupon "%s" created successfully and assigned to affiliate.
ru_RU: Купон "%s" успешно создан и назначен партнеру.

en: Coupon %s Users
ru_RU: Купон %s Пользователей

en: Coupon / %s
ru_RU: Купон / %s

en: Coupon Affiliate - Bonuses
ru_RU: Купонный партнёр - Бонусы

en: Coupon Affiliate Landing Pages
ru_RU: Целевые страницы купонных партнёров

en: Coupon Affiliates & Commission
ru_RU: Купонные партнёры и комиссия

en: Coupon Affiliates - Affiliate Groups
ru_RU: Coupon Affiliates - Группы партнёров

en: Coupon Affiliates - Bank Transfer Settings
ru_RU: Coupon Affiliates - Настройки банковского перевода

en: Coupon Affiliates - Extra Limits:
ru_RU: Coupon Affiliates - Дополнительные лимиты

en: Coupon Affiliates - Lifetime Affiliate Settings
ru_RU: Coupon Affiliates - «Пожизненные» партнерские настройки

en: Coupon Affiliates - MLA Commission
ru_RU: Coupon Affiliates – Комиссия МУП

en: Coupon Affiliates - MLA Dashboard
ru_RU: Coupon Affiliates – Кабинет МУП

en: Coupon Affiliates - MLA Parent Users
ru_RU: Coupon Affiliates – «родительские» пользователи МУП

en: Coupon Affiliates - Payment Settings
ru_RU: Coupon Affiliates - Настройки платежей

en: Coupon Affiliates - Store Credit
ru_RU: Coupon Affiliates - Кредит в магазине

en: Coupon Affiliates enhances affiliate marketing by integrating coupons as a core feature. Unlike traditional affiliate systems that rely primarily on referral links, this plugin allows affiliates to share their unique coupon codes. These codes not only track sales for commission purposes but also offer customers immediate discounts or special offers, enriching the purchasing experience. However, the Coupon Affiliates system still maintains the flexibility of referral links; affiliates can share URLs that automatically apply their coupon at checkout, and even if a coupon isn't used, you can <a href="%s" target="_blank">still make the link alone track referrals</a>, ensuring affiliates receive credit for every sale referred.
ru_RU: Coupon Affiliates улучшает партнёрский маркетинг, интегрируя купоны в качестве основной функции. В отличие от традиционных партнёрских систем, которые полагаются в первую очередь на реферальные ссылки, этот плагин позволяет партнёрам делиться своими уникальными кодами купонов. Эти коды не только отслеживают продажи для выплаты комиссии, но и предлагают клиентам немедленные скидки или специальные предложения, обогащая опыт покупки. Тем не менее, система Coupon Affiliates по-прежнему сохраняет гибкость реферальных ссылок; Партнёры могут делиться URL-адресами, которые автоматически применяют их купон при оформлении заказа, и даже если купон не был использован, вы <a href="%s" target="_blank">всё равно можете сделать так, чтобы ссылка отслеживала рефералов</a>, гарантируя, что партнёры получат кредит за каждую реферальную продажу.

en: Coupon Affiliates for WooCommerce (PRO)
ru_RU: Coupon Affiliates для WooCommerce (PRO)

en: Coupon Affiliates: Activity Log
ru_RU: Coupon Affiliates: Журнал активности

en: Coupon Affiliates: Creatives
ru_RU: Coupon Affiliates: Креативы

en: Coupon Affiliates: Email Newsletters
ru_RU: Купонные партнеры: Email рассылки

en: Coupon Affiliates: Info & Help
ru_RU: Coupon Affiliates: Информация и помощь

en: Coupon Affiliates: PRO Modules
ru_RU: Coupon Affiliates: Модули PRO

en: Coupon Affiliates: Setup Wizard
ru_RU: Coupon Affiliates: Мастер настройки

en: Coupon Affiliates: Short URLs
ru_RU: Coupon Affiliates: Короткие URL-адреса

en: Coupon Affiliates: Statements
ru_RU: Coupon Affiliates: Заявления

en: Coupon Checkout Settings
ru_RU: Настройки оформления купонов

en: Coupon Code
ru_RU: Код купона

en: Coupon Commission Settings
ru_RU: Настройки комиссии купона

en: Coupon Details
ru_RU: Информация о купоне

en: Coupon Discount Amount:
ru_RU: Размер скидки по купону:

en: Coupon Format
ru_RU: Формат купона

en: Coupon History Start Date
ru_RU: Начальная дата истории купонов

en: Coupon ID
ru_RU: ID купона

en: Coupon ID:
ru_RU: ID купона:

en: Coupon Info
ru_RU: Информация о купонах

en: Coupon Name
ru_RU: Название купона

en: Coupon Title Prefix
ru_RU: Префикс заголовка купона

en: Coupon Type
ru_RU: Тип купона

en: Coupon Usage Restrictions
ru_RU: Ограничения на использование купонов

en: Coupon code already exists:
ru_RU: Код купона уже существует:

en: Coupon code successfully created:
ru_RU: Код купона успешно создан:

en: Coupon code was not created. Template has not been selected.
ru_RU: Код купона не был создан. Шаблон не выбран.

en: Coupon unavailable
ru_RU: Купон недоступен

en: Coupon unlinked from user:
ru_RU: Купон, отвязанный от пользователя:

en: Coupon: %1$s
ru_RU: Купон: %1$s

en: Coupons
ru_RU: Купоны

en: Coupons List
ru_RU: Список купонов

en: Coupons:
ru_RU: Купоны:

en: Create & Start Sending
ru_RU: Создать и начать отправку

en: Create Affiliate Registrations Manually
ru_RU: Создание партнёрских регистраций вручную

en: Create Coupon
ru_RU: Создать купон

en: Create New Newsletter
ru_RU: Создать новую рассылку

en: Create New Payout
ru_RU: Создать новую выплату

en: Create Payout Request
ru_RU: Создать запрос на выплату

en: Create Payouts
ru_RU: Создание выплат

en: Create Support Ticket
ru_RU: Создать запрос в службу поддержки

en: Create Your First Affiliate
ru_RU: Создайте своего первого партнера

en: Create a coupon based affiliate program for your WooCommerce website, and view coupon usage statistics.
ru_RU: Создайте партнерскую программу на основе купонов для своего веб-сайта WooCommerce и просмотрите статистику использования купонов.

en: Create a coupon code
ru_RU: Создание кода купона

en: Create a more effective signup promo page design with the generator tool:
ru_RU: Создайте более эффктивный дизайн промо-страниц для регистрации с помощью утилиты генерации:

en: Create a new coupon and assign it to this affiliate.
ru_RU: Создайте новый купон и назначьте его этому партнеру.

en: Create a new coupon code
ru_RU: Создайте новый код купона

en: Create a new support ticket
ru_RU: Создание нового запроса в службу поддержки

en: Create a new template coupon
ru_RU: Создание нового шаблона купона

en: Create a support ticket.
ru_RU: Отправьте запрос в службу поддержки.

en: Create and display leaderboards on your posts or pages with rankings for your affiliates total referrals.
ru_RU: Создавайте и показывайте таблицы лидеров в своих постах или страницах, в который отображается рейтинг общего числа рефералов ваших партнёров.

en: Create the affiliate dashboard page:
ru_RU: Создайте страницу партнерской панели:

en: Create the affiliate registration page:
ru_RU: Создайте страницу регистрации партнера:

en: Create the template coupon:
ru_RU: Создайте шаблон купона:

en: Create your own tabs, to display custom sections and content on the affiliate dashboard.
ru_RU: Создавайте свои собственные вкладки, чтобы отображать пользовательские разделы и контент в кабинете партнёра.

en: Created
ru_RU: Создан

en: Created Date (Recommended)
ru_RU: Дата создания (рекомендуется)

en: Created: When a payout is created but requires additional authentication (like SCA for Wise). The commission is moved to pending until the payout is completed.
ru_RU: Создано: Когда выплата создана, но требует дополнительной аутентификации (например, SCA для Wise). Комиссия перемещается в состояние ожидания, пока выплата не будет завершена.

en: Creating Affiliates & Coupons
ru_RU: Добавление партнёров и купонов

en: Creating...
ru_RU: Создание...

en: Creative Details
ru_RU: Креативные детали

en: Creative Type:
ru_RU: Творческий тип:

en: Creatives
ru_RU: Креативы

en: Creatives Per Row
ru_RU: Креативов в строке

en: Creatives Settings
ru_RU: Настройки креативов

en: Creatives Tab Custom Text
ru_RU: Вкладка "Творчество" Пользовательский текст

en: Creatives are not enabled.
ru_RU: Креатив не разрешен.

en: Creatives that are available for this group:
ru_RU: Креативы, которые доступны для этой группы:

en: Credit Amount
ru_RU: Сумма кредита

en: Credit Card
ru_RU: Кредитная карта

en: Credit will be added to user
ru_RU: Кредит будет добавлен к пользователю

en: Currencies
ru_RU: Валют

en: Currency Conversion:
ru_RU: Конвертация валюты:

en: Currency Handling:
ru_RU: Работа с валютой:

en: Currency Settings
ru_RU: Настройки валюты

en: Currency mismatch error. The bank account currency may not match the transfer currency.
ru_RU: Ошибка несоответствия валюты. Валюта банковского счета может не совпадать с валютой перевода.

en: Current Balance
ru_RU: Текущий баланс

en: Current Month
ru_RU: Текущий месяц

en: Current Status:
ru_RU: Текущий статус:

en: Current Week
ru_RU: Текущая неделя

en: Current Year
ru_RU: Текущий год

en: Current status:
ru_RU: Текущий статус:

en: Current unpaid (pending) commission total
ru_RU: Текущие неоплаченные (ожидающие оплаты) комиссионные Итого

en: Currently "Per-Affiliate Product Commission Rates" can only be edited by viewing/editing the individual product.
ru_RU: В настоящее время «коэффициенты комиссии на товар для каждого партнёра» могут быть отредактированы только путем просмотра/редактирования отдельного товара.

en: Currently only reCAPTCHA "v2" is supported.
ru_RU: В настоящее время поддерживается только reCAPTCHA "v2".

en: Curved (5px)
ru_RU: Изогнутая (5px)

en: Custom
ru_RU: Обычай

en: Custom "Affiliate Commission" Text
ru_RU: Пользовательский текст "Партнерская комиссия"

en: Custom "Affiliate store credit available" Text
ru_RU: Пользовательский текст «Партнёру доступен кредит в магазине»

en: Custom "Affiliate" terminology:
ru_RU: Пользовательская терминология "Affiliate":

en: Custom "Affiliates" terminology:
ru_RU: Пользовательская терминология "Аффилиаты":

en: Custom "Apply credit to this order" Text
ru_RU: Пользовательский текст "Применить кредит к этому заказу"

en: Custom "Commission" message on coupon affiliate dashboard.
ru_RU: Пользовательское сообщение «Комиссия» в кабинете партнёра.

en: Custom "Preferred Coupon Code" Field Label
ru_RU: Пользовательская метка поля «Предпочтительный код купона»

en: Custom "Store Credit Balance" Text
ru_RU: Пользовательский текст «Баланс кредита в магазине»

en: Custom #1
ru_RU: Пользовательский #1

en: Custom #2
ru_RU: Пользовательский #2

en: Custom / URL Referral
ru_RU: Пользовательский / URL-адрес реферала

en: Custom Affiliate Dashboard Tabs
ru_RU: Настраиваемые вкладки в кабинете партнёра

en: Custom Bonus/Reward Text:
ru_RU: Пользовательский текст бонуса/награды:

en: Custom Bonuses Text
ru_RU: Пользовательский текст бонусов

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Custom Commission Message
ru_RU: Пользовательское сообщение о комиссии

en: Custom Commission Per Coupon, Product, Category, or User Role/Group
ru_RU: Индивидуальная комиссия за купон, товар, категорию, или группу/роль пользователя

en: Custom Creatives Text
ru_RU: Пользовательский текст креатива

en: Custom Dashboard CSS
ru_RU: Пользовательская панель инструментов CSS

en: Custom Dashboard Tabs
ru_RU: Настраиваемые вкладки в кабинете

en: Custom Description:
ru_RU: Пользовательское описание:

en: Custom Email Header Image / Logo
ru_RU: Пользовательское изображение заголовка электронной почты / логотип

en: Custom FormFields
ru_RU: Настраиваемые поля

en: Custom Header Text
ru_RU: Пользовательский текст заголовка

en: Custom Message
ru_RU: Пользовательское сообщение

en: Custom Paragraph Text
ru_RU: Настраиваемый текст абзаца

en: Custom Payment Method
ru_RU: Пользовательский способ оплаты

en: Custom Payment Method #1
ru_RU: Пользовательский способ оплаты #1

en: Custom Payment Method #2
ru_RU: Пользовательский способ оплаты #2

en: Custom Payment Method 2
ru_RU: Пользовательский способ оплаты 2

en: Custom Registration Form Title
ru_RU: Пользовательский заголовок регистрационной формы

en: Custom Submit Button Text
ru_RU: Пользовательский текст кнопки «Отправить»

en: Custom Tab Header
ru_RU: Пользовательский заголовок вкладки

en: Custom Tab Name
ru_RU: Имя пользовательской вкладки

en: Custom Tabs
ru_RU: Пользовательские вкладки

en: Custom Tax Adjustment (%):
ru_RU: Индивидуальная налоговая корректировка (%):

en: Custom Terminology
ru_RU: Пользовательская терминология

en: Custom Text
ru_RU: Пользовательский текст

en: Custom Text / Description
ru_RU: Пользовательский текст / Описание

en: Custom Text / Information
ru_RU: Пользовательский текст / Информация

en: Custom date to begin displaying past coupon data. Leave empty to show full history.
ru_RU: Настраиваеммая дата начала отображения прошлых данных купона. Оставьте пустым, чтобы отобразить полную историю.

en: Custom information/text shown in the "Direct Link Tracking" section on the affiliate dashboard.
ru_RU: Пользовательская информация/текст, отображаемый в разделе «Отслеживание прямых ссылок» в кабинете партнёра.

en: Custom information/text shown when payment method is selected (in the dashboard settings).
ru_RU: Пользовательская информация/текст, отображаемый при выборе способа оплаты (в настройках кабинета).

en: Custom tab settings are configured in the "Tabs" settings section.
ru_RU: Пользовательские настройки вкладок настраиваются в разделе настроек "Вкладки".

en: Custom text for "Coupon" on checkout for affiliate coupons:
ru_RU: Пользовательский текст для «Купона» при оформлении заказа для партнерских купонов:

en: Custom text shown affiliate dashboard for the "commission" amount. This will be overridden if you enter commission amounts on the coupon level.
ru_RU: Пользовательский текст, отображаемый в кабинете партнёра для суммы «комиссии». Это будет переопределено, если вы введёте размер комиссии на уровне купона.

en: Custom text shown at the top of the Creatives tab.
ru_RU: Пользовательский текст, отображаемый в верхней части вкладки "Творения".

en: Custom text shown at the top of the Orders tab.
ru_RU: Пользовательский текст, отображаемый в верхней части вкладки "Заказы".

en: Custom text shown at the top of the Payouts tab.
ru_RU: Пользовательский текст, отображаемый в верхней части вкладки "Выплаты".

en: Custom text shown at the top of the Refer tab.
ru_RU: Пользовательский текст, отображаемый в верхней части вкладки Refer.

en: Custom text shown at the top of the Stats tab.
ru_RU: Пользовательский текст, отображаемый в верхней части вкладки "Статистика".

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: Customers get %s and you earn %s!
ru_RU: Клиенты получают %s, а вы зарабатываете %s!

en: Customers get a %s and you earn %s!
ru_RU: Клиенты получают %s, а вы зарабатываете %s!

en: Customisation
ru_RU: Кастомизация

en: Customise Affiliate Portal Design:
ru_RU: Настройте дизайн партнерского портала:

en: Customise the MLA Affiliate Portal:
ru_RU: Настроить вид портала МУП:

en: Customise the affiliate dashboard page to include exactly what you need:
ru_RU: Настройте страницу партнерской панели так, чтобы она включала именно то, что вам нужно:

en: Customise the order of sections displayed on the "Statistics" tab.
ru_RU: Настройте порядок разделов, отображаемых на вкладке «Статистика».

en: Customize the floating affiliate widget that appears on your website to provide easy access to affiliate features.
ru_RU: Настройте плавающий партнерский виджет, который появится на вашем сайте, чтобы обеспечить легкий доступ к партнерским функциям.

en: Customize the text that appears to the affiliate on the frontend when they view their rewards. Leave empty to use default text.
ru_RU: Настройте текст, который будет отображаться для партнера во внешнем интерфейсе, когда он просматривает свои вознаграждения. Оставьте пустым, чтобы использовать текст по умолчанию.

en: Cyprus
ru_RU: Кипр

en: Czech Republic
ru_RU: Чешская Республика

en: DASHBOARD
ru_RU: КАБИНЕТ

en: DETAILS
ru_RU: ПОДРОБНОСТИ

en: Dashboard
ru_RU: Кабинет

en: Dashboard Link
ru_RU: Ссылка на кабинет

en: Dashboard Page
ru_RU: Страница кабинета

en: Dashboard URL unavailable
ru_RU: URL-адрес приборной панели недоступен

en: Database compromise alone cannot decrypt bank details
ru_RU: Компрометация базы данных сама по себе не может расшифровать банковские данные.

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Field
ru_RU: Поле даты

en: Date Paid
ru_RU: Дата оплаты

en: Date Requested
ru_RU: Запрашиваемая дата

en: Date comparisons and more filters are available with the
ru_RU: Сравнение дат и другие фильтры доступны с помощью

en: Day:
ru_RU: День:

en: Debug
ru_RU: Отладка

en: Debug, Performance & Extra Settings
ru_RU: Отладка, производительность и дополнительные настройки

en: Decline
ru_RU: Отклонять

en: Decline Application
ru_RU: Отклонить заявку

en: Decline selected
ru_RU: Выбрано снижение

en: Declined
ru_RU: Отклонённые

en: Decreased
ru_RU: Уменьшенный

en: Deduct a custom percentage from the order subtotal, before calculating the commission (% commission).
ru_RU: Вычтите пользовательский процент из промежуточных итогов заказа, прежде чем рассчитывать комиссию.

en: Deduct parent affiliate commission from sub-affiliate commission.
ru_RU: Вычитать комиссию родительского партнёра из комиссии субпартнёра.

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default (inherit browser/system)
ru_RU: По умолчанию (наследуется браузером/системой)

en: Default Email Format
ru_RU: Формат электронной почты по умолчанию

en: Default Referral Link
ru_RU: Реферальная ссылка по умолчанию

en: Default Referral URL Page
ru_RU: Страница URL перехода по умолчанию

en: Default URL:
ru_RU: URL-адрес по умолчанию:

en: Default amount of "latest orders" to show:
ru_RU: Количество «последних заказов» по умолчанию для показа:

en: Default number of months to show
ru_RU: Количество месяцев по умолчанию для отображения

en: Default selected format when composing a new newsletter.
ru_RU: Формат, выбранный по умолчанию при составлении новой рассылки.

en: Delay Commission (Number of Days)
ru_RU: Комиссия за просрочку (количество дней)

en: Delay Per Email (seconds)
ru_RU: Задержка на одно электронное письмо (секунды)

en: Delay between each email send (2 - 5 seconds). Helps avoid server overload or provider throttling.
ru_RU: Задержка между отправкой каждого письма (2 - 5 секунд). Помогает избежать перегрузки сервера или дросселирования провайдером.

en: Delayed Commission (Payouts)
ru_RU: Отложенная комиссия (выплаты)

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete (cancelled only)
ru_RU: Удалить (только отмена)

en: Delete Campaign
ru_RU: Удалить кампанию

en: Delete Coupons
ru_RU: Удалить купоны

en: Delete Coupons & Assigned Affiliate User
ru_RU: Удалить купоны и назначенного пользователя-партнера

en: Delete Options
ru_RU: Удалить параметры

en: Delete User
ru_RU: Удалить пользователя

en: Delete User & Coupons
ru_RU: Удалить пользователя и купоны

en: Delete plugin options and custom database tables on plugin deletion.
ru_RU: Удаление параметров плагина и пользовательских таблиц базы данных при удалении плагина.

en: Delete selected
ru_RU: Удалить выбранное

en: Delete the selected payouts? Only payouts with status Cancelled will be deleted. This action cannot be undone.
ru_RU: Удалить выбранные выплаты? Будут удалены только выплаты со статусом "Отменены". Это действие нельзя отменить.

en: Delete this domain.
ru_RU: Удалите этот домен.

en: Delete this payout.
ru_RU: Удалите эту выплату.

en: Delete this registration.
ru_RU: Удалите эту регистрацию.

en: Delete this visit.
ru_RU: Удалите это посещение.

en: Denmark
ru_RU: Дания

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description:
ru_RU: Описание:

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Design & Layout Customisation
ru_RU: Дизайн и вёрстка

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Details Submitted
ru_RU: Предоставленные данные

en: Direct
ru_RU: Прямой

en: Direct Bank Transfer
ru_RU: Прямой банковский перевод

en: Direct Bank Transfer (Manual)
ru_RU: Прямой банковский перевод (ручной)

en: Direct Link Tracking
ru_RU: Отслеживание прямых ссылок

en: Direct Link Tracking (Referrals)
ru_RU: Отслеживание прямых ссылок (рефералов)

en: Direct Link Tracking Emails
ru_RU: Электронные письма для отслеживания прямых ссылок

en: Direct Link Tracking Restrictions
ru_RU: Ограничения отслеживания прямых ссылок

en: Direct users to the <a href="%s" target="_blank">Affiliate Registration</a> page to allow them to register themselves. When accepted, this will then automatically create the coupon and assign them to it.
ru_RU: Направляйте пользователей на страницу <a href="%s" target="_blank">регистрации партнёра</a> , чтобы они могли зарегистрироваться самостоятельно. Когда заявка будет принята, купон будет создан и назначен автоматически.

en: Disable invoice upload for specific payout methods.
ru_RU: Отключите загрузку счетов-фактур для определенных способов выплат.

en: Disable registration form for existing affiliate users.
ru_RU: Отключить регистрационную форму для существующих пользователей-партнёров.

en: Disable the autofill user picker when assigning users to coupon.
ru_RU: Отключите средство выбора автозаполнения при назначении пользователям купона.

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Disabling these will prevent cookies from being stored by the plugin in the visitors browsers.
ru_RU: Отключение приведёт к несохранению файлов cookie плагином в браузерах посетителей.

en: Discount
ru_RU: Скидка

en: Discount Amount
ru_RU: Размер скидки

en: Discount Type
ru_RU: Тип скидки

en: Discount:
ru_RU: Скидка:

en: Discounts
ru_RU: Скидки

en: Dismiss Notice
ru_RU: Уведомление об отклонении

en: Display Affiliate Registration Form
ru_RU: Показать регистрационную форму партнера

en: Display Name
ru_RU: Отображаемое имя

en: Display Settings
ru_RU: Настройки дисплея

en: Display a creatives section with downloadable banners, videos, PDFs, and colors. They can also generate an embed code to easily display it on their site.
ru_RU: Показать раздел креативов со скачиваемыми баннерами, видео, PDF-файлами и цветами. Они также могут генерировать код встраивания, чтобы легко показывать его на своем сайте.

en: Display a creatives section with downloadable banners/media on the affiliate dashboard.
ru_RU: Показать раздел креативов с загружаемыми баннерами/медиа в кабинете партнёра.

en: Display a custom message above the list of landing pages on the affiliate dashboard.
ru_RU: Показать пользовательское сообщение  над списком целевых страниц в кабинете партнёров.

en: Display a custom message at the top of the "Network" tab.
ru_RU: Показать пользовательское сообщение в верхней части вкладки «Сеть».

en: Display a custom message at the top of the "Sub-Affiliates" tab.
ru_RU: Показать пользовательское сообщение в верхней части вкладки «Субпартнеры».

en: Display a custom message at the top of the bonuses tab on the affiliate dashboard.
ru_RU: Показать пользовательское сообщение в верхней части вкладки бонусов в кабинете партнёров.

en: Display a custom message at the top of the creatives tab on the affiliate dashboard.
ru_RU: Показать пользовательское сообщение в верхней части вкладки креативов в кабинете партнёров.

en: Display a floating affiliate button on your website that opens a compact dashboard popup.
ru_RU: Отобразите на своем сайте плавающую партнерскую кнопку, которая открывает компактное всплывающее окно панели управления.

en: Display adjusted total and subtotal.
ru_RU: Отображение скорректированного общего и промежуточных итогов.

en: Display orders and reward commission for WooCommerce subscription renewals
ru_RU: Отображение заказов и комиссия вознаграждения за продление подписки WooCommerce

en: Display the affiliate dashboard as a page within the "My Account" section.
ru_RU: Показывать кабинет партнёра в виде страницы в разделе «Моя учётная запись».

en: Display the creatives tab (only shown if creatives are enabled).
ru_RU: Отобразите вкладку "Креативы" (отображается только при включенной функции "Креативы").

en: Display the link to the full affiliate dashboard.
ru_RU: Отобразите ссылку на полную панель инструментов партнера.

en: Display the payout request button on the payouts tab (PRO).
ru_RU: Отобразите кнопку запроса на выплату на вкладке "Выплаты" (PRO).

en: Display the payouts tab (only shown if payouts are enabled).
ru_RU: Отобразите вкладку "Выплаты" (отображается только в том случае, если выплаты включены).

en: Display the tab with affiliate statistics.
ru_RU: Отобразите вкладку с партнерской статистикой.

en: Display the tab with coupon code and referral links.
ru_RU: Отобразите вкладку с кодом купона и реферальными ссылками.

en: Display the tab with recent referred orders.
ru_RU: Отображение вкладки с последними переданными заказами.

en: Displayed at top of the "referral URL" section on the coupon affiliate dashboard page. HTML tags enabled.
ru_RU: Показывается в верхней части раздела «Реферальный URL» на странице кабинета партнёра. HTML-теги включены.

en: Displayed at top the "statistics" section on the coupon affiliate dashboard page. HTML tags enabled.
ru_RU: Показывается в верхней части раздела «Статистика» на странице кабинета партнёра. HTML-теги включены.

en: Dollar Sign
ru_RU: Знак доллара

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Domain Accepted
ru_RU: Обслуживается доменом

en: Domain Accepted: {domain}
ru_RU: Обслуживается доменом: {домен}

en: Domain Declined
ru_RU: Домен отклонен

en: Domain Declined: {domain}
ru_RU: Домен отклонен: {домен}

en: Domain Name
ru_RU: Доменное имя

en: Domains (Direct Link)
ru_RU: Домены (прямая ссылка)

en: Domains Blacklist
ru_RU: Чёрный список доменов

en: Don't forget to <a href="%s" target="_blank">create your template coupon</a> and set this in the plugin settings! <a href="%s" target="_blank">Learn More</a>.
ru_RU: Не забудьте <a href="%s" target="_blank">создать свой шаблон купона</a> и установить его в настройках плагина! <a href="%s" target="_blank">Подробнее</a>.

en: Done! The affiliate statistics for this coupon will be refreshed the next time the <a href="%s">affiliate dashboard</a> is loaded.
ru_RU: Готово! Партнёрская статистика для этого купона будет обновлена при следующей загрузке <a href="%s">кабинета партнёра</a> .

en: Download
ru_RU: Загружать

en: Download CSV
ru_RU: Скачать CSV

en: Download Preview
ru_RU: Скачать предварительную версию

en: Drag and drop to customise the order of tabs shown on the dashboard menu.
ru_RU: Перетаскиванием можно настроить порядок вкладок, отображаемых в меню приборной панели.

en: Drag to reorder
ru_RU: Перетащите, чтобы изменить порядок

en: Dropdown
ru_RU: Выпадающий список

en: Dropdown Field
ru_RU: Поле раскрывающегося списка

en: Duplicate this creative
ru_RU: Продублируйте этот креатив

en: Dynamic Code Generator
ru_RU: Динамический генератор кода

en: Dynamic Creatives
ru_RU: Динамические креативы

en: Dynamic Image Customisation
ru_RU: Динамическая настройка изображений

en: Dynamic Landing Page?
ru_RU: Динамическая посадочная страница?

en: EU IBAN accounts → Receive EUR (converted from your store currency)
ru_RU: Счета IBAN в странах ЕС → Получение EUR (с конвертацией из валюты вашего магазина)

en: Earned from completed orders but not yet paid.
ru_RU: Заработок от выполненных, но еще не оплаченных заказов.

en: Easily generate a Terms & Conditions template for your affiliate program, which you can then link to in the registration form.
ru_RU: Легко создайте шаблон Условий и положений для вашей партнерской программы, на который вы можете сослаться в регистрационной форме.

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Account
ru_RU: Редактировать учётную запись

en: Edit Affiliate Group
ru_RU: Редактировать партнерскую группу

en: Edit Bonus
ru_RU: Редактировать бонус

en: Edit Coupon
ru_RU: Редактировать купон

en: Edit Creative
ru_RU: Редактировать креатив

en: Edit Group
ru_RU: Редактировать группу

en: Edit Groups
ru_RU: Редактировать группы

en: Edit Page
ru_RU: Редактировать страницу

en: Edit Unpaid Commission
ru_RU: Редактировать невыплаченную комиссию

en: Edit User
ru_RU: Редактирование пользователя

en: Edit coupon
ru_RU: Редактировать купон

en: Elliot Sowersby, RelyWP
ru_RU: Эллиот Соуэрсби, RelyWP

en: Email
ru_RU: Отправить по электронной почте

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Email Customizer
ru_RU: Настройщик электронной почты

en: Email Details
ru_RU: Подробности по электронной почте

en: Email Format
ru_RU: Формат электронной почты

en: Email Message
ru_RU: Сообщение электронной почты

en: Email Message:
ru_RU: Сообщение электронной почты:

en: Email Newsletters
ru_RU: Рассылки по электронной почте

en: Email Notification Message
ru_RU: Уведомление по электронной почте

en: Email Notification Settings
ru_RU: Настройки уведомлений по электронной почте

en: Email Notification Subject
ru_RU: Тема уведомления по электронной почте

en: Email Notifications
ru_RU: Уведомления по электронной почте

en: Email Notifications:
ru_RU: Уведомления по email:

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Email Subject:
ru_RU: Тема письма:

en: Email address for recieving admin notifications:
ru_RU: Адрес электронной почты для получения уведомлений администратора:

en: Email already exists.
ru_RU: Электронная почта уже существует.

en: Email is required.
ru_RU: Электронная почта обязательна.

en: Email:
ru_RU: Электронная почта:

en: Emails
ru_RU: Электронная почта

en: Enable "Affiliate Information" section in the admin "New Order" email.
ru_RU: Включить раздел «Информация о партнёре» в электронное письмо администратору «Новый заказ».

en: Enable "Ajax Loading" on Affiliate Dashboard.
ru_RU: Включить «Ajax-загрузку» в кабинете партнёра.

en: Enable "All Time Stats" in the plugin settings to view top affiliate performance.
ru_RU: Включите "Статистику за все время" в настройках плагина, чтобы просматривать лучшие показатели партнеров.

en: Enable "Click History" Logs
ru_RU: Включить журнал «История кликов»

en: Enable "Creatives" Features
ru_RU: Включить функции «Креативов»

en: Enable "Multi-Currency" Functionality
ru_RU: Включить «мультивалютную» функциональность

en: Enable "Per User Role" Commission
ru_RU: Включить комиссию «для роли пользователя»

en: Enable "Referral Link" Generator Section
ru_RU: Включить раздел генератора «Реферальная ссылка»

en: Enable "Referral Statistics" Section
ru_RU: Включить раздел «Статистика рефералов»

en: Enable "Referral URL" tab on the affiliate dashboard.
ru_RU: Показывать вкладку «Реферальный URL» в кабинете партнёра.

en: Enable "Unsubscribe" link in footer
ru_RU: Включите ссылку "Отказаться от подписки" в нижнем колонтитуле

en: Enable "affiliate landing pages" features.
ru_RU: Включите функции «партнёрских целевых страниц».

en: Enable "lifetime commission" features.
ru_RU: Включить функции пожизненной комиссии.

en: Enable "lifetime commission" functionality globally for all affiliate coupons.
ru_RU: Включить функцию «пожизненной комиссии» глобально для всех партнёрских купонов.

en: Enable "tabbed" layout (recommended).
ru_RU: Включить макет с вкладками (рекомендуется).

en: Enable 2 Column Layout
ru_RU: Включить макет 2 столбца

en: Enable Activity Log
ru_RU: Включить журнал действий

en: Enable Affiliate Portal
ru_RU: Включить партнёрский портал

en: Enable Affiliate Registration Features
ru_RU: Включить функции регистрации партнёров

en: Enable Built-In Newsletter System
ru_RU: Включите встроенную систему рассылки новостей

en: Enable Commission Calculations & Statistics
ru_RU: Включить статистику расчета комиссий и т.д.

en: Enable Coupon Codes
ru_RU: Включить коды купонов

en: Enable Direct Link Tracking
ru_RU: Включить отслеживание прямых ссылок

en: Enable Email Notifications
ru_RU: Включение уведомлений по электронной почте

en: Enable Email Reports
ru_RU: Включение отчетов по электронной почте

en: Enable HoneyPot Spam Prevention
ru_RU: Включение защиты от спама в HoneyPot

en: Enable Multiple Templates
ru_RU: Включение нескольких шаблонов

en: Enable Pagination
ru_RU: Включить разделение на страницы

en: Enable Payout Requests & Log Features
ru_RU: Включить функции запросов на выплату и журналов

en: Enable Payouts Features
ru_RU: Включить функции выплат

en: Enable Payouts features, and automatically add "unpaid" commission to the affiliates account on order completion, ready for payout.
ru_RU: Включить функции выплат и автоматически добавить «невыплаченную» комиссию на партнёрский счёт при выполнении заказа.

en: Enable Performance Bonuses
ru_RU: Включить бонусы за производительность

en: Enable QR Code Generator
ru_RU: Включить генератор QR-кодов

en: Enable Referral Campaign Features
ru_RU: Включить функции реферальной кампании

en: Enable Referral Links & Click Tracking
ru_RU: Включение реферальных URL-адресов и отслеживание кликов

en: Enable Referral URL Generation & Click Tracking
ru_RU: Включить генерацию URL-адресов рефералов и отслеживание кликов

en: Enable Short URL Generator
ru_RU: Включить генератор коротких URL-адресов

en: Enable Test Mode?
ru_RU: Включить тестовый режим?

en: Enable affiliate email notifications.
ru_RU: Включить уведомления по электронной почте для партнеров.

en: Enable button to export an Excel file of "monthly summary" table.
ru_RU: Включить кнопку для экспорта файла Excel из таблицы «сводки по месяцам».

en: Enable button to export an Excel file of "recent orders" table.
ru_RU: Включить кнопку для экспорта файла Excel из таблицы «недавние заказы».

en: Enable legacy (bulk) saving for settings page.
ru_RU: Включить устаревшее (массовое) сохранение для страницы настроек.

en: Enable lifetime commission for this coupon.
ru_RU: Включить неограниченную по времени комиссию для этого купона.

en: Enable multi currency settings.
ru_RU: Включить мультивалютные настройки.

en: Enable multi-currency support for store credit?
ru_RU: Включить мультивалютную поддержку магазинных кредитов?

en: Enable or disable the "affiliate info" sections displayed on WooCommerce orders in the backend.
ru_RU: Включить или отключить разделы «информация о партнёрах», отображаемые в заказах WooCommerce в бэкэнде.

en: Enable some more advanced affiliate registration features such as custom form fields, multiple templates, dynamic code generator, auto accept, auto registration, and more.
ru_RU: Включить некоторые более продвинутые функции регистрации партнеров, такие как настраиваемые поля форм, динамический генератор кода, автоматическое принятие, автоматическая регистрация и многое другое.

en: Enable terms and conditions checkbox on registration form.
ru_RU: Добавить флажок принятия положений и условий в регистрационной форме.

en: Enable the "Additional Email Addresses" field in affiliate settings.
ru_RU: Включить поле «Дополнительные адреса электронной почты» в настройках партнёра.

en: Enable this to automatically submit "payout requests" for your affiliates, every month/week/day, if they meet certain criteria.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы автоматически отправлять «запросы на выплаты» для ваших партнеров каждый месяц / неделю / день, если они соответствуют определенным критериям.

en: Enable this to only link customer to coupon as "lifetime referral" if the coupon has a user affiliate assigned to it.
ru_RU: Включите это, чтобы связать клиента с купоном только как «пожизненный реферал», если купону назначен партнер пользователя.

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabling this option will enable lifetime commission for ALL your affiliates & coupons. You can alternatively enable lifetime commission on a per-coupon basis, in the individual coupon settings.
ru_RU: Включение этой опции позволит пожизненную комиссию для ВСЕХ ваших партнеров и купонов. В качестве альтернативы вы можете включить пожизненную комиссию за купон в индивидуальных настройках купона.

en: Enabling this option will prevent ALL affiliate coupons and referral links from working UNLESS the customer was directly linked by the approved domain that is assigned to that coupon.
ru_RU: Включение этой опции предотвратит работу ВСЕХ купонов и реферальных ссылок, ЕСЛИ клиент не был напрямую связан утвержденным доменом, назначенным этому купону.

en: Enabling this will allow the unique coupon affiliate dashboard URLs to be used without the ID, but both URLs will still work.
ru_RU: Включение этого параметра позволит использовать уникальные URL-адреса из партнёрского кабинета без идентификатора, но оба URL-адреса по-прежнему будут работать.

en: End
ru_RU: Конец

en: End Date:
ru_RU: Дата окончания:

en: Enter URLs separated by commas. Use relative URLs (e.g., /shop, /about) or full URLs. Use * for wildcards (e.g., /shop/* for all shop pages).
ru_RU: Введите URL-адреса, разделенные запятыми. Используйте относительные URL (например, /shop, /about) или полные URL. Используйте * для подстановочных знаков (например, /shop/* для всех страниц магазина).

en: Enter a coupon code to preview
ru_RU: Введите код купона для предварительного просмотра

en: Enter an email address.
ru_RU: Введите адрес электронной почты.

en: Enter minimum payout amount (e.g., "$5.00")
ru_RU: Введите минимальную сумму выплаты (например, «$5.00»)

en: Enter one per line.
ru_RU: Введите по одному на строку.

en: Enter one per line. You do not need to include "http://", "https://", or "www." in the domain.
ru_RU: Введите по одному на строку. Вам не нужно включать «http://», «https://» или «www.» в домен.

en: Enter page URL...
ru_RU: Введите URL-адрес страницы...

en: Enter payment methods (e.g., "PayPal, Bank Transfer, or Stripe")
ru_RU: Введите способы оплаты (например, «PayPal, банковский перевод или Stripe»)

en: Enter the ID of a user here. Useful if you want to limit this bonus to a specific user.
ru_RU: Введите здесь идентификатор пользователя. Полезно, если вы хотите ограничить этот бонус конкретным пользователем.

en: Enter the URL slug for the affiliate program page (e.g., "affiliate-program")
ru_RU: Введите ярлык URL для страницы партнёрской программы (например, «affiliate-program»)

en: Enter the commission rate (e.g., "25%" or "$10 per sale")
ru_RU: Введите ставку комиссии (например, «25%» или «$10 за продажу»)

en: Enter the name of the coupon code that will be created.
ru_RU: Введите название создаваемого кода купона.

en: Enter the title for the affiliate program page
ru_RU: Введите заголовок для страницы партнёрской программы

en: Enter user email address...
ru_RU: Введите адрес электронной почты пользователя...

en: Enter your Address Line 1 to show on statements.
ru_RU: Введите адресную строку 1 для отображения на выписках.

en: Enter your Address Line 2 to show on statements.
ru_RU: Введите адресную строку 2 для отображения на выписках.

en: Enter your Company Name to show on statements.
ru_RU: Введите название вашей компании, чтобы оно отобража было отображаться в выписках.

en: Enter your VAT/Tax number to show on statements.
ru_RU: Введите свой номер плательщика НДС/налога, чтобы он был указан в выписках.

en: Enter your city, state and ZIP/postal code to show on statements.
ru_RU: Введите свой город, страну и почтовый индекс, чтобы показать их в выписках.

en: Enter your commission amounts below (0 to disable). If you enter multiple types, they will be combined. For example you could have: 10% of total order, plus an extra $2 per product.
ru_RU: Введите суммы комиссии ниже (0 для отключения). Если вы ввёдете несколько типов, они будут объединены. Например, вы можете указать: 10% от общего заказа, плюс дополнительные $2 за товар.

en: Enter your domain...
ru_RU: Введите свой домен...

en: Enter your terms acceptance message. Make sure you edit the message to include links to your terms and privacy policy!
ru_RU: Введите сообщение о принятии условий. Убедитесь, что вы изменили текст сообщения, чтобы включить ссылки на ваши условия и политику конфиденциальности!

en: Equal
ru_RU: Равный

en: Equal or Less
ru_RU: Равно или меньше

en: Equal or More
ru_RU: Равные или более

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error cancelling transfer:
ru_RU: Ошибка отмены передачи:

en: Error checking transfer status:
ru_RU: Ошибка при проверке состояния передачи:

en: Error checking username.
ru_RU: Ошибка при проверке имени пользователя.

en: Error creating coupon.
ru_RU: Ошибка при создании купона.

en: Error creating recipient account:
ru_RU: Ошибка при создании учетной записи получателя:

en: Error loading content. Please try again.
ru_RU: Ошибка при загрузке содержимого. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Error loading creatives.
ru_RU: Ошибка при загрузке креативов.

en: Error loading links.
ru_RU: Ошибка при загрузке ссылок.

en: Error loading payouts.
ru_RU: Ошибка при загрузке выплат.

en: Error loading referrals.
ru_RU: Ошибка при загрузке рефералов.

en: Error loading statistics.
ru_RU: Ошибка при загрузке статистики.

en: Error updating user.
ru_RU: Ошибка обновления пользователя.

en: Error: Bank details not provided. Please set up your bank account information first.
ru_RU: Ошибка: Не указаны банковские реквизиты. Пожалуйста, сначала установите данные своего банковского счета.

en: Error: Could not create recipient account for bank transfer. Please check your bank details.
ru_RU: Ошибка: Не удалось создать счет получателя для банковского перевода. Пожалуйста, проверьте свои банковские реквизиты.

en: Error: Could not retrieve transfer status from Wise.
ru_RU: Ошибка: Не удалось получить статус передачи от Wise.

en: Error: Coupon does not exist.
ru_RU: Ошибка: Купон не существует.

en: Error: Currency not supported by Wise API. Currency:
ru_RU: Ошибка: Валюта не поддерживается Wise API. Валюта:

en: Error: For PayPal Payouts, please enter your PayPal API Credentials in the
ru_RU: Ошибка: Для выплат PayPal введите учетные данные API PayPal в поле

en: Error: For Stripe Payouts, please enter your Stripe API Credentials in the
ru_RU: Ошибка: Для выплат Stripe введите учетные данные API Stripe в поле

en: Error: For Wise Bank Transfer Payouts, please enter your Wise API Credentials in the
ru_RU: Ошибка: Для выплат по банковским переводам Wise введите учетные данные API Wise в поле

en: Error: Invalid bank details format. Please provide complete bank account information.
ru_RU: Ошибка: Неверный формат банковских реквизитов. Пожалуйста, предоставьте полную информацию о банковском счете.

en: Error: No payout methods are enabled. Please go to %sPayouts Settings%s and enable at-least one payout method.
ru_RU: Ошибка: Не включено ни одного метода выплат. Пожалуйста, перейдите в %sPayouts Settings%s и включите хотя бы один метод выплаты.

en: Error: No transfer ID provided.
ru_RU: Ошибка: Не указан идентификатор передачи.

en: Error: Wise Profile ID not configured. Please check your Wise API settings.
ru_RU: Ошибка: Wise Profile ID не настроен. Пожалуйста, проверьте настройки API Wise.

en: Estimated send time ~ %d seconds (based on 2s delay).
ru_RU: Расчетное время отправки ~ %d секунд (на основе задержки в 2 с).

en: Estonia
ru_RU: Эстония

en: European Union (IBAN)
ru_RU: Европейский Союз (IBAN)

en: Even if the "coupon code" isnt used, the commission and sales will still be tracked on the coupons affiliate dashboard. All future orders by that customer, even with different coupon codes, will only apply to the original coupon affiliate.
ru_RU: Даже если «код купона» не используется, комиссия и продажи все равно будут отслеживаться в кабинете партнёра. Все будущие заказы этого клиента, даже с различными кодами купонов, будут применяться только к оригинальному партнёрскому купону.

en: Event
ru_RU: Событие

en: Example URL with campaign "twitter" would be
ru_RU: Пример URL с кампанией "twitter" будет

en: Example URL with user "example" would be
ru_RU: Пример URL-адреса с пользовательским "примером" будет

en: Example default referral URL with coupon code "example" would be
ru_RU: Пример реферального URL по умолчанию с кодом купона "example" может быть таким:

en: Exchange rates will be updated automatically every 12 hours, or you can click the button below to update it now.
ru_RU: Курсы валют будут обновляться автоматически каждые 12 часов, или вы можете нажать кнопку ниже, чтобы обновить их сейчас.

en: Exchangerates API Key
ru_RU: Ключ API обменных курсов

en: Exclude Sale Items
ru_RU: Исключить товары со скидкой

en: Exclude/Remove taxes from Store Credit in cart.
ru_RU: Исключить/Удалить налоги из кредита в магазине в корзине

en: Expiration Date:
ru_RU: Дата завершения:

en: Expiry Date
ru_RU: Дата завершения:

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export %s Users
ru_RU: Экспорт %s пользователей

en: Export to Excel Buttons
ru_RU: Кнопки экспорта в Excel

en: External URL:
ru_RU: Внешний URL:

en: Extra Field Label
ru_RU: Дополнительная метка поля

en: Extra Fields
ru_RU: Дополнительные поля

en: Extra Restrictions
ru_RU: Дополнительные ограничения

en: Extra Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Extra features are available with PRO version including custom commission amounts per coupon, email notifications, and more. <a href="%s">UPGRADE</a>
ru_RU: В версии PRO доступны дополнительные функции, включая индивидуальные суммы комиссий по купону, уведомления по электронной почте и многое другое. <a href="%s">ПЕРЕЙТИ НА PRO</a>

en: Failed to copy
ru_RU: Не удалось скопировать

en: Failed to create the page.
ru_RU: Не удалось создать страницу.

en: Fees vary (typically around 1% - 2%). Learn more about Stripe Connect
ru_RU: Сборы варьируются (обычно около 1% - 2%). Подробнее о Stripe Connect

en: Fetch Profiles
ru_RU: Получение профилей

en: Field
ru_RU: Поле

en: Field Label:
ru_RU: Метка поля:

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter by
ru_RU: Фильтровать по

en: Filter by Payment Method
ru_RU: Фильтр по способу оплаты

en: Filter by user roles/groups:
ru_RU: Фильтр по ролям/группам пользователей:

en: Filtered by user roles:
ru_RU: Фильтруется по ролям пользователей:

en: Finally, we need to setup the email notifications for your affiliate program.
ru_RU: Наконец, нам нужно настроить уведомления по электронной почте для вашей партнерской программы.

en: Finish
ru_RU: Завершить

en: Finland
ru_RU: Финляндия

en: First & Last Name Required
ru_RU: Требуются имя и фамилия

en: First Name
ru_RU: Имя

en: First-Click Attribution
ru_RU: Атрибуция по первому клику

en: First-Click: Once a referral cookie exists, later referral links won’t replace it or the cart coupon automatically; customers can still manually apply a different coupon.
ru_RU: Первый клик: После создания реферального cookie последующие реферальные ссылки не будут автоматически заменять его или купон в корзине; покупатели по-прежнему могут вручную применить другой купон.

en: Firstly, if you have not already, get started by creating a new page and adding the shortcode: [couponaffiliates-register]
ru_RU: Во-первых, если вы ещё этого не сделали, начните с создания новой страницы и добавления шорткода: [couponaffiliates-register]

en: Firstly, we need to create the main affiliate dashboard page on your website.
ru_RU: Во-первых, нам нужно создать главную страницу кабинета партнёра на вашем сайте.

en: Fixed
ru_RU: Фиксирован.

en: Fixed Amount ($)
ru_RU: Фиксированная сумма ($)

en: Fixed Amount Per Order
ru_RU: Фиксированная сумма за заказ

en: Fixed Amount Per Product
ru_RU: Фиксированная сумма за товар

en: Fixed Cart Discount
ru_RU: Фиксированная скидка на корзину

en: Fixed Commission (%s - Amount Per Order)
ru_RU: Фиксированная комиссия (%s - сумма за заказ)

en: Fixed Commission (%s - Amount Per Product)
ru_RU: Фиксированная комиссия (%s - сумма за товар)

en: Fixed Commission Per Order
ru_RU: Фиксированная комиссия за заказ

en: Fixed Commission Per Product
ru_RU: Фиксированная комиссия за товар

en: Fixed Product Discount
ru_RU: Фиксированная скидка на товар

en: Fixed amount on cart.
ru_RU: Фиксированная сумма в корзине.

en: Fixed cart discount
ru_RU: Фиксированная скидка на корзину

en: Fixed discount on subscription signup.
ru_RU: Фиксированная скидка при регистрации подписки.

en: Fixed product discount
ru_RU: Фиксированная комиссия за товар

en: Flexible Commission - Per Product or Coupon
ru_RU: Гибкая комиссия - за товар или купон

en: Flexible Commission Settings
ru_RU: Гибкие настройки комиссии

en: Flexible commission settings can also be set at product level, as well as coupon level. To do this, simply edit a product, or coupon, and visit the "Coupon Affiliates & Commission" data settings tab.
ru_RU: Гибкие настройки комиссии также могут быть установлены на уровне товара, а также на уровне купона. Для этого просто отредактируйте товар или купон и перейдите на вкладку настроек данных «Купонные партнёры и комиссия».

en: Floating Affiliate Widget
ru_RU: Плавающий партнерский виджет

en: Floating Button Colors
ru_RU: Цвета плавающих кнопок

en: Floating Widget
ru_RU: Плавающий виджет

en: Footer Text
ru_RU: Текст подвала

en: For "commission payouts" in PRO, for "unpaid commission" to be granted, the order status must be "completed".
ru_RU: Для «выплаты комиссии» в ПРО, для предоставления «невыплаченной комиссии» статус заказа должен быть «завершён».

en: For Wise bank transfer payouts, it will automatically complete the first step of creating the unfunded payment in Wise ready to complete manually.
ru_RU: Для выплат банковским переводом Wise автоматически выполнит первый шаг создания нефинансированного платежа в Wise, который нужно будет завершить вручную.

en: For advanced features like automated payouts, multi-level affiliates, dynamic creatives, performance bonuses, affiliate groups, email reports, and more, visit the <a href="%s" target="_blank">PRO modules section</a>.
ru_RU: Для получения дополнительных возможностей, таких как автоматические выплаты, многоуровневые партнеры, динамические креативы, бонусы за эффективность, партнерские группы, отчеты по электронной почте и многое другое, посетите раздел <a href="%s" target="_blank">PRO-модули</a>.

en: For affiliate registrations to work properly, you will need to create a "template coupon" and assign it in the "registration" settings tab.
ru_RU: Чтобы партнерские регистрации работали должным образом, вам нужно будет создать «шаблон купона» и назначить его в настройках.

en: For detailed information regarding the payouts features, and setting up one-click payout methods such as Stripe and PayPal,
ru_RU: Для получения подробной информации о функциях выплат и настройке методов выплат одним щелчком мыши, таких как Stripe и PayPal,

en: For example, if you want to change it to "Partner", you would enter "Partner" here. It will then change things like "Affiliate Dashboard" to "Partner Dashboard", "Affiliate Registration" to "Partner Registration", etc.
ru_RU: Например, если вы хотите изменить его на "Partner", введите здесь "Partner". Это изменит такие пункты, как "Affiliate Dashboard" на "Partner Dashboard", "Affiliate Registration" на "Partner Registration" и т. д.

en: For logged-in affiliates, it shows their dashboard with statistics, referral links, recent orders, payouts, and creatives.
ru_RU: Для аффилиатов, вошедших в систему, отображается панель со статистикой, реферальными ссылками, последними заказами, выплатами и креативами.

en: For more in-depth tutorials and guides, see our plugin documentation:
ru_RU: Для получения более подробных учебных пособий и руководств см. нашу документацию по плагинам:

en: For more information, please see the video below:
ru_RU: Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посмотрите видео ниже:

en: For more information, please watch the video below:
ru_RU: Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посмотрите видео ниже:

en: For most websites, the settings on this page can be ignored (keep them as they are).
ru_RU: Для большинства веб-сайтов настройки на этой странице можно игнорировать (оставить их такими, какие они есть).

en: For most websites, unless you are already using a 3rd party wallet plugin, we would suggest just using our free built-in wallet system.
ru_RU: Для большинства веб-сайтов, если вы уже не используете плагин кошелька 3rd party, мы бы предложили просто использовать нашу бесплатную встроенную систему кошельков.

en: For non-affiliates, it shows an affiliate registration form with program benefits.
ru_RU: Для неаффилированных лиц отображается форма регистрации партнера с преимуществами программы.

en: For optimal performance, please ensure the image is optimised before uploading. The maximum image width is 2000px and the maximum file size is 1MB.
ru_RU: Для оптимальной производительности убедитесь, что изображение оптимизировано перед загрузкой. Максимальная ширина изображения - 2000px, максимальный размер файла - 1MB.

en: For this to show, a user/affiliate account must be assigned to that coupon. The tab is only shown to this user.
ru_RU: Чтобы это было видно, этому купону должен быть назначена учётная запись пользователя/партнера. Вкладка отображается только этому пользователю.

en: Form CAPTCHA - Spam Protection
ru_RU: Form CAPTCHA - Защита от спама

en: Form ID
ru_RU: ID формы

en: Form Style
ru_RU: Стиль формы

en: Form Submission
ru_RU: Отправка формы

en: Form Visibility Settings
ru_RU: Параметры видимости формы

en: Format
ru_RU: Формат

en: Format:
ru_RU: Формат:

en: France
ru_RU: Франция

en: Fraud Prevention
ru_RU: Предотвращение мошенничества

en: Fraud Prevention & Usage Restrictions
ru_RU: Предотвращение мошенничества и ограничения использования

en: Free Shipping
ru_RU: Бесплатная доставка

en: Free Version:
ru_RU: Бесплатная версия:

en: Free version can display reports for up to the past 1 month.
ru_RU: Бесплатная версия может отображать отчёты не более чем за 1 последний месяц

en: Frequency:
ru_RU: Частота:

en: Frequently Asked Questions:
ru_RU: Часто задаваемые вопросы:

en: From
ru_RU: С сайта

en: From Email Address:
ru_RU: С адреса электронной почты:

en: From Name:
ru_RU: От имени:

en: Full Name
ru_RU: Полное имя

en: Funds converted and being sent
ru_RU: Средства конвертированы и отправлены

en: Funds refunded
ru_RU: Возвращенные средства

en: GENERATE NEW REPORT
ru_RU: СОЗДАТЬ НОВЫЙ ОТЧЁТ

en: GENERATE REPORT
ru_RU: СОЗДАТЬ ОТЧЕТ

en: General
ru_RU: Общее

en: General Email Settings
ru_RU: Общие настройки электронной почты

en: General Questions
ru_RU: Общие вопросы

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: General error:
ru_RU: Общая ошибка:

en: Generally there should not be any reason to turn these off, but it is here just incase, and for debugging.
ru_RU: Вообще не должно быть никаких причин для их отключения, но это здесь на всякий случай, и для отладки.

en: Generate
ru_RU: Порождать

en: Generate & Edit Terms and Conditions
ru_RU: Генерировать и редактировать условия и положения

en: Generate Coupon
ru_RU: Сгенерировать купон

en: Generate Dashboard Page
ru_RU: Создать страницу кабинета

en: Generate New Promo Page
ru_RU: Сгенерировать новую промо-страницу

en: Generate Promo Page
ru_RU: Сгенерировать промо-страницу

en: Generate Registration Page
ru_RU: Создать страницу регистрации

en: Generate a dynamic coupon name automatically.
ru_RU: Автоматически генерируйте динамическое название купона.

en: Generate a new admin report
ru_RU: Создание нового отчёта администратора

en: Generate a signup promo page that includes your program details and the registration form.
ru_RU: Генерировать промо-страницы для регистрации, которые включают описание вашего товара и регистрационную форму.

en: Generate and edit the Terms & Conditions page for your affiliate program.
ru_RU: Генерировать и редактировать условия и положения для вашей партнёрской программы.

en: Generate and send an example report to yourself, with the settings/customisations you have set above.
ru_RU: Создайте и отправьте себе пример отчета с настройками/настройками, которые вы установили выше.

en: Generate some advanced detailed reports and analytics for your affiliate program.
ru_RU: Создавайте расширенные подробные отчёты и аналитику для своей партнёрской программы.

en: Generating Report
ru_RU: Создание отчета

en: Generating...
ru_RU: Генерирование...

en: Germany
ru_RU: Германия

en: Get Rates
ru_RU: Получить расценки

en: Get priority support, and your suggestions will have more priority for development.
ru_RU: Получите приоритетную поддержку, и ваши предложения будут иметь больший вес в планах на разработку.

en: GetResponse
ru_RU: ГетРеспондер

en: Getting Started
ru_RU: Начало работы

en: Gift
ru_RU: Подарок

en: Give affiliates extra commission % as a bonus for selecting Store Credit as their payout method.
ru_RU: Дайте партнёрам дополнительные % комиссии в качестве бонуса за выбор кредита в магазине в качестве способа выплаты.

en: Give unpaid commission to affiliate.
ru_RU: Отдайте невыплаченную комиссию партнеру.

en: Give your affiliates bonuses when they reach certain goals, such as some bonus commission once they reach a certain amount of sales.
ru_RU: Давайте своим партнерам бонусы, когда они достигают определенных целей, например, бонусную комиссию, когда они достигают определенного количества продаж.

en: Give your affiliates lifetime commission for ALL future purchases from all their referred users.
ru_RU: Дайте своим партнерам пожизненную комиссию за ВСЕ будущие покупки от всех их привлеченных пользователей.

en: Go to Bonuses Settings
ru_RU: Перейдите в раздел "Настройки бонусов"

en: Go to Newsletter Settings
ru_RU: Перейдите к настройкам рассылки

en: Go to Page
ru_RU: Перейти на страницу

en: Go to Payouts Settings
ru_RU: Перейдите в раздел "Настройки выплат"

en: Go to Referral Links Settings
ru_RU: Перейдите к настройкам реферальных ссылок

en: Go to Settings
ru_RU: Перейти к настройкам

en: Go to Tabs Settings
ru_RU: Перейдите в раздел "Настройки вкладок"

en: Go to settings
ru_RU: Перейти к настройкам

en: Go to the
ru_RU: Перейти в раздел

en: Go to the <a href="%s" target="_blank">Add New Affiliate</a> page to add new affiliates here, which will automatically generate the coupon code for them.
ru_RU: Перейти на страницу <a href="%s" target="_blank">«Добавить нового партнёра</a> », чтобы добавить новых партнёров, что автоматически сгенерирует для них код купона.

en: Great! Double-check the SMTP plugin is fully configured (SPF, DKIM, DMARC, correct from email) for optimal deliverability before bulk sending.
ru_RU: Отлично! Перед массовой отправкой дважды проверьте, что SMTP-плагин полностью настроен (SPF, DKIM, DMARC, корректность из электронной почты) для оптимальной доставки.

en: Great! Ensure it is fully configured (auth keys / SPF & DKIM records) for best newsletter deliverability.
ru_RU: Отлично! Убедитесь, что он полностью настроен (ключи аутентификации / записи SPF и DKIM) для наилучшей доставки рассылки.

en: Group / Role
ru_RU: Группа / Роль

en: Group Display Name
ru_RU: Отображаемое имя группы

en: Group ID
ru_RU: ID группы

en: Group does not exist.
ru_RU: Группы не существует.

en: Group updated successfully.
ru_RU: Группа успешно обновилась.

en: Guest
ru_RU: Гость

en: Handshake
ru_RU: Рукопожатие

en: Heart
ru_RU: Сердце

en: Help & Support
ru_RU: Помощь и поддержка

en: Help Area
ru_RU: Область помощи

en: Help Documentation
ru_RU: Справочная документация

en: Here is a video guide explaining how to get started with the plugin
ru_RU: Вот видео-руководство, объясняющее, как начать работу с плагином

en: Here's some of the next steps you can take:
ru_RU: Вот некоторые из следующих шагов, которые вы можете сделать:

en: Hi {first_name}, Congratulations, you have just earned a reward! View your affiliate dashboard for more details.
ru_RU: Здравствуйте, {first_name}! Поздравляем, вы только что заработали награду! Для получения более подробной информации перейдите в кабинет партнёра.

en: Hide
ru_RU: Прятать

en: Hide "0.00" value on checkout from referral coupons.
ru_RU: Скрыть значение «0,00» при оформлении заказа из реферальных купонов.

en: Hide Add Coupon Form
ru_RU: Скрыть форму добавления купона

en: Hide Parent Product
ru_RU: Скрыть родительский продукт

en: Hide Settings
ru_RU: Скрыть настройки

en: Hide commission statistics for non-affiliate coupons.
ru_RU: Скрыть статистику комиссии для непартнёрских купонов.

en: Hide for logged in users
ru_RU: Скрыть для вошедших пользователей

en: Hide for logged out users
ru_RU: Скрытие для вышедших из системы пользователей

en: Hide for non-affiliate users
ru_RU: Скрыть для неаффилированных пользователей

en: Hide link for non-affiliate users.
ru_RU: Скрыть ссылку от пользователей, не являющихся партнёрами

en: Hide on affiliate pages (affiliate dashboard and registration pages)
ru_RU: Скрыть на партнерских страницах (партнерская панель и страницы регистрации)

en: Hide on mobile devices
ru_RU: Скрыть на мобильных устройствах

en: Hide on specific pages
ru_RU: Скрыть на определенных страницах

en: Hide on tablet devices
ru_RU: Скрыть на планшетных устройствах

en: Hide the "Coupon code applied successfully." message on all pages except for the cart/checkout pages.
ru_RU: Скрыть сообщение «Код купона успешно применён» на всех страницах, кроме страниц корзины/оформления заказа.

en: Hide the "all-time" stats on statistics tab and line graph.
ru_RU: Скрыть статистику «за всё время» на вкладке статистики и линейном графике.

en: Hong Kong
ru_RU: Гонконг

en: Horizontal Margin (X):
ru_RU: Горизонтальное поле (X):

en: How To Get Started
ru_RU: С чего начать

en: How are referral URLs generated?
ru_RU: Как генерируются реферальные URL-адреса?

en: How did you hear about us?
ru_RU: Как вы узнали о нас?

en: How do I apply custom tax adjustments to stats and commission?
ru_RU: Как применить пользовательские налоговые корректировки к статистике и комиссиям?

en: How do I change commission rates for new orders only?
ru_RU: Как изменить комиссионные коэффициенты только для новых заказов?

en: How do I create affiliate users?
ru_RU: Как создать пользователей-партнёров?

en: How do I get support?
ru_RU: Как получить поддержку?

en: How do I give affiliate users access to their own dashboard?
ru_RU: Как предоставить пользователям-партнёрам доступ к их собственному кабинету?

en: How do I include or exclude tax/VAT from stats and commission?
ru_RU: Как включить или исключить налог/НДС из статистики и комиссий?

en: How do I manually connect an affiliate to an existing customer as a lifetime affiliate?
ru_RU: Как вручную подключить партнёра к существующему клиенту в качестве пожизненного партнера?

en: How do I only show “completed” orders on affiliate dashboard?
ru_RU: Как показывать только «выполненные» заказы в кабинете партнёра

en: How do I pay my affiliates?
ru_RU: Как я могу платить своим партнерам?

en: How many creatives to show per row (on larger screens). Recommended between 2 - 4. On mobile devices this will be responsive, and only shows 1 per row.
ru_RU: Сколько креативов показывать в строке (на больших экранах). Рекомендуется от 2 до 4. На мобильных устройствах показ будет адаптивным: только 1 креатив на строку.

en: How many days after being assigned as a "lifetime" referral should it expire, and the customer be unlinked from the customer. Leave empty to use the default global setting. Set to "0" for permanent lifetime commission with no expiry time.
ru_RU: Через сколько дней после назначения в качестве «пожизненного» реферала он должен истечь, и клиент должен быть отвязан от клиента. Оставьте пустым, чтобы использовать глобальные настройки по умолчанию. Установите «0» для постоянной пожизненной комиссии без срока действия.

en: How many months to show on the "monthly summary" table by default.
ru_RU: Сколько месяцев отображать в таблице «сводка по месяцам» по умолчанию.

en: How many of this product would you like to reward the affiliate with?
ru_RU: Каким количеством этого товара вы бы хотели вознаградить партнёра?

en: How much "unpaid commission" must be earned/available, before the affiliate can request a payout.
ru_RU: Сколько «невыплаченной комиссии» должно быть заработано, прежде чем партнёр сможет запросить выплату.

en: How often should a report be sent to affiliates via email?
ru_RU: Как часто отчет должен быть отправлен партнерам по электронной почте?

en: How often should payout requests be checked & submitted automatically?
ru_RU: Как часто запросы на выплату должны проверяться и подаваться автоматически?

en: How to assign affiliate users to coupons
ru_RU: Как назначить пользователей-партнёров купонам

en: How to customize the affiliate registration form?
ru_RU: Как настроить форму регистрации партнера?

en: How to exclude specific products from commission?
ru_RU: Как исключить определённые товары из комиссии?

en: How to export affiliate reports in WooCommerce?
ru_RU: Как экспортировать партнерские отчеты в WooCommerce?

en: How to fix “ERROR: Failed to load ajax request.”
ru_RU: Как исправить «ОШИБКА: не удалось загрузить ajax-запрос».

en: How to set up encryption:
ru_RU: Как настроить шифрование:

en: How to set up tiered affiliate commissions?
ru_RU: Как настроить многоуровневые партнерские комиссии?

en: How to track affiliate sales and commissions in WooCommerce?
ru_RU: Как отслеживать партнерские продажи и комиссионные в WooCommerce?

en: How to track coupon usage in WooCommerce?
ru_RU: Как отслеживать использование купонов в WooCommerce?

en: How to use the Coupon Usage Tracker plugin?
ru_RU: Как использовать плагин Coupon Usage Tracker?

en: How will you promote us?
ru_RU: Как вы будете продвигать нас?

en: However, if preferred, you can use a 3rd party wallet plugin for the store credit payouts. This does however require more setup work, and an additional integration plugin.
ru_RU: Однако, если это предпочтительно, вы можете использовать плагин кошелька других разработчиков для выплат кредита в магазине. Но это требует дополнительных работ по настройке и дополнительного плагина интеграции.

en: Hungary
ru_RU: Венгрия

en: I understand sending without a properly configured SMTP service can cause poor deliverability / spam issues and wish to continue.
ru_RU: Я понимаю, что отправка без правильно настроенной службы SMTP может привести к плохой доставляемости / проблемам со спамом, и хочу продолжить.

en: IBAN format is invalid. It should be 15-34 characters long.
ru_RU: Формат IBAN неверен. Он должен состоять из 15-34 символов.

en: IBAN format is invalid. Must be valid European IBAN format (provided: '%s')
ru_RU: Формат IBAN недействителен. Должен быть действительный европейский формат IBAN (предоставляется: '%s')

en: IBAN is required for EU bank transfers
ru_RU: IBAN требуется для банковских переводов из стран ЕС

en: IBAN length is invalid. Must be 15-34 characters (provided: %d characters)
ru_RU: Длина IBAN недопустима. Должно быть 15-34 символа (при условии: %d символов)

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: Icon Colour
ru_RU: Цвет значка

en: Icon displayed on the floating button. You can use emojis or text.
ru_RU: Иконка, отображаемая на плавающей кнопке. Вы можете использовать эмодзи или текст.

en: Icons
ru_RU: Значки

en: Ideally you should only enable "completed" order statuses above if you have "Completed Date" selected.
ru_RU: В идеале вы должны включать статусы «завершённый» заказа выше, только если у вас выбрана «Дата завершения».

en: If affiliate statistics need to be recalculated, users will be directed to visit the full dashboard to complete the calculations first.
ru_RU: Если необходимо пересчитать партнерскую статистику, пользователям будет предложено посетить полную панель управления, чтобы сначала завершить расчеты.

en: If an order is created using an affiliates coupon, then marked as completed, the commission will be added to the affiliate account as "unpaid commission".
ru_RU: Если заказ создан с использованием партнёрского купона, а затем помечен как выполненный, комиссия будет добавлена на партнёрский счёт как «невыплаченная комиссия».

en: If an order is refunded then the commission will be removed from the users account.
ru_RU: Если заказ будет возвращён, то комиссия будет удалена со счёта пользователя.

en: If at-least 1 role is selected, this payout method will only be available for the selected user roles. If none are selected it will be available for all roles.
ru_RU: Если выбрана хотя бы 1 роль, этот способ выплаты будет доступен только для выбранных ролей пользователей. Если ни одна из них не выбрана, она будет доступна для всех ролей.

en: If automatic payouts are enabled, this will also trigger the automated payout for Stripe, PayPal and Store Credit.
ru_RU: Если включены автоматические выплаты, это также приведёт к автоматической выплате через Stripe, PayPal и кредит в магазине.

en: If cookies are disabled, the referral links will still work but will not be as effective, since they can only attempt to auto-apply coupons on the first page they load.
ru_RU: Если файлы cookie отключены, реферальные ссылки всё равно будут работать, но не будут такими эффективными, поскольку будет попытка автоматически применить купоны только на первой загруженной странице.

en: If disabled, by default the referral will only be tracked if the customer applys the affiliates coupon when placing their order.
ru_RU: Если эта опция отключена, умолчанию реферал будет отслеживаться только в том случае, если клиент применит партнёрский купон при размещении заказа.

en: If disabled, it will instead store an extra random ID as a cookie for new referral clicks ("wcusage_referral_id") which will then work in the same way.
ru_RU: Если эта опция отключена, вместо этого будет сохраняться дополнительный случайный идентификатор в виде файла cookie для новых реферальных кликов («wcusage_referral_id»), который затем будет работать таким же образом.

en: If disabled, only the first click from the visitor will be tracked (until the cookie expires).
ru_RU: Если эта опция отключена, будет отслеживаться только первый клик от посетителя (до истечения срока действия файла cookie).

en: If disabled, only the parent (first) order for the subscription will earn commission.
ru_RU: Если эта опция отключена, комиссию будет получать только родительский (первый) заказ на подписку.

en: If disabled, only the parent product will be shown - and variations that have per-variation commission rates set different to the parent.
ru_RU: Если эта опция отключена, будут отображаться только родительский товар и вариации, для которых установлены коэффициенты комиссии за вариацию, отличные от родительских.

en: If disabled, the parent product will be shown in the table.
ru_RU: Если эта опция отключена, родительский товар будет показан в таблице.

en: If disabled, then it will only be able to try to automatically apply the coupon code on their first page visit, and URL only conversion tracking will not work. Coupons will be required to track referrals.
ru_RU: Если эта опция отключена, будет попытка применить код купона только при первом посещении страницы, а отслеживание конверсий только по URL не будет работать. Для отслеживания рефералов купоны будут обязательны.

en: If enabled below, the referral link will automatically apply the coupon code to their cart.
ru_RU: Если включено ниже, реферальная ссылка автоматически применит код купона к корзине.

en: If enabled, all dashboard links will direct to the portal page, instead of the regular dashboard page.
ru_RU: Если эта функция включена, все ссылки на приборную панель будут направлять на страницу портала, а не на обычную страницу приборной панели.

en: If enabled, all new referral URL clicks from the same user will be tracked (and increases total clicks + visit logged in click history). Only the latest click will be converted if they make a purchase.
ru_RU: Если эта опция включена, все новые клики по URL-адресам от одного и того же пользователя будут отслеживаться (и увеличивать общее количество кликов + запись в журнал истории кликов). Только последний клик будет конвертирован, если совершается покупка.

en: If enabled, all variations of a product will be shown in the table as seperate rows.
ru_RU: Если эта опция включена, все варианты товара будут отображаться в таблице в виде отдельных строк.

en: If enabled, an option will be displayed in the affiliate dashboard settings tab, allowing affiliates to turn off the email reports.
ru_RU: Если эта опция включена, на вкладке настроек кабинета партнёра будет отображаться опция, позволяющая партнёрам отключать отчёты по электронной почте.

en: If enabled, if someone visits the site via the referral URL and places an order without using the coupon code, it will still be tracked and award the affiliate.
ru_RU: Если эта опция включена, если кто-то посещает сайт по реферальному URL-адресу и размещает заказ без использования кода купона, он всё равно будет отслеживаться и вознаграждать партнёра.

en: If enabled, order tax will be added to the fixed commission calculations.
ru_RU: Если эта опция включена, к расчетам фиксированной комиссии будет добавлен налог на заказ.

en: If enabled, order tax will be added to the order subtotal/total/discount for orders in the statistics, and when calculating percentage (%) commission calculations.
ru_RU: При включении налог на заказ будет добавлен к промежуточному итогу заказа/итого/скидке на заказы в статистике, а также при расчете процентной (%) комиссии.

en: If enabled, store credit will be converted and displayed in the selected currency at checkout. If disabled, all store credit will use the base store currency only.
ru_RU: Если эта функция включена, при оформлении заказа кредиты магазина будут конвертироваться и отображаться в выбранной валюте. Если отключено, все магазинные кредиты будут использовать только базовую валюту магазина.

en: If enabled, the "MLA Dashboard" will only be accessible to specific affiliate users that you give access to (edit the user and enable "MLA Dashboard Access").
ru_RU: Если эта опция включенв, «Кабинет МУП» будет доступен только определённым пользователям-партнёрам, которым вы предоставляете доступ (отредактируйте пользователя и включите «Доступ кабинету МУП»).

en: If enabled, the affiliate reports will be turned on by default for all affiliate users (if they have not yet updated the setting). They can toggle this off in the settings tab of their dashboard. If disabled, then the reports will be turned off by default, and the affiliate user will need to toggle it on to receive the reports.
ru_RU: Если эта опция включена, партнёрские отчеты будут включены по умолчанию для всех пользователей-партнёров (если они ещё не обновили настройку). Они могут отключить это на вкладке настроек своего кабинета. Если эта опция отключна, то отчёты будут отключены по умолчанию, и пользователю-партнёру нужно будет включить его для получения отчётов.

en: If enabled, the first time a new dynamic creative is generated for an affiliate, this will be cached for 24 hours, unless the creative is updated. This results better performance and less resource usage.
ru_RU: Если эта опция включена, при первом создании нового динамического креатива для партнёра он будет кэшироваться в течение 24 часов, если только креатив не будет обновлен. Это приводит к повышению производительности и меньшему использованию ресурсов.

en: If enabled, the parent product will be hidden from the table if at-least 1 variation.
ru_RU: Если эта опция включена, родительский продукт будет скрыт в таблице, если имеется хотя бы одна вариация.

en: If enabled, the plugin will attempt to apply the code on the first page they visit. If disabled, it will only apply the code once they visit the cart/checkout pages.
ru_RU: Если эта опция включена, плагин попытается применить код на первой посещённой странице. Если эта опция отключена, код будет применяться только на страницах корзины/оформления заказа.

en: If enabled, the tracking cookies will be deleted from the customers browser, once the order is completed.
ru_RU: Если эта опция включена, отслеживающие файлы cookie будут удалены из браузера клиента после завершения заказа.

en: If enabled, then the registration form shortcode will be disabled/hidden for any affiliate user that is already assigned to an affiliate coupon.
ru_RU: Если эта опция включена, то шорткод регистрационной формы будет отключен/скрыт для любого пользователя-партнёра, которому уже назначен партнерский купон.

en: If enabled, this tab becomes a link opening in a new browser tab and the header/content settings below are hidden.
ru_RU: Если эта функция включена, вкладка становится ссылкой, открывающейся в новой вкладке браузера, а настройки заголовка/содержания ниже скрыты.

en: If enabled, when uninstalling (deleting) the plugin, most plugin options and custom tables/data created by this plugin will be deleted. Some data will still remain such as custom order & coupon meta data (if any).
ru_RU: Если эта опция включена, то при удалении плагина большинство параметров плагина и пользовательские таблицы/данные, созданные этим плагином, будут удалены. Некоторые данные по-прежнему останутся, например, метаданные о заказе и купоне (если таковые есть).

en: If enabled, whenever a new user is created (in any way), an affiliate registration will also be submitted for them automatically.
ru_RU: Если эта опция включена, всякий раз, когда создается новый пользователь (любым способом), заявка на партнёрскую регистрацию будет отправлена для них автоматически.

en: If enabled, you can select which payout methods should NOT require or allow invoice uploads.
ru_RU: Если эта опция включена, вы можете выбрать, какие методы выплат НЕ должны требовать или разрешать загрузку счетов-фактур.

en: If enabled, you can select which payout methods should be eligible for automatic payouts.
ru_RU: Если эта функция включена, вы можете выбрать, какие методы выплат должны быть доступны для автоматических выплат.

en: If enabled, you can select which payout methods should be used for scheduled payouts.
ru_RU: Если эта опция включена, вы можете выбрать, какие способы выплат следует использовать для запланированных выплат.

en: If for some reason the user deletes/removes the coupon manually from their cart, the cookie will also be removed.
ru_RU: Если по какой-то причине пользователь удаляет купон вручную из своей корзины, файл cookie также будет удален.

en: If needed, you can <a href="%s" target="_blank">make the link alone track referrals</a> without requiring the affiliates coupon to be applied, ensuring affiliates receive credit for every sale referred.
ru_RU: При необходимости вы можете <a href="%s">сделать так, чтобы только ссылка отслеживала рефералов</a> , не требуя применения купона для партнеров, гарантируя, что партнеры получат кредит за каждую реферальную продажу.

en: If no roles are selected, the tab will be visible to all affiliates.
ru_RU: Если роли не выбраны, вкладка будет видна всем партнерам.

en: If none are selected all will have access. This is the user roles that will be able to earn and view this reward.
ru_RU: Если ни один из них не выбран, все будут иметь доступ. Это роли пользователей, которые смогут зарабатывать и просматривать эту награду.

en: If none selected, all roles will be included.
ru_RU: Если не выбрано ни одной, все роли будут включены.

en: If preferred you can disable cookies completely in the
ru_RU: При желании вы можете полностью отключить файлы cookie в разделе

en: If preferred, you can enable "New Customers Only" for individual coupons in the "Usage limits" coupon settings tab.
ru_RU: При желании вы можете включить «Только для новых клиентов» для отдельных купонов на вкладке «Ограничения использования».

en: If set to "0" then commission will be added to the affiliates account instantly when an order is completed.
ru_RU: Если установлено значение «0», то комиссия будет добавлена на партнёрский счёт сразу после завершения заказа.

en: If the affiliate does not enter a custom URL, this will be used as the default landing page for the link.
ru_RU: Если партнёр не вводит собственный URL, это значение будет использоваться в качестве целевой страницы по умолчанию для ссылки.

en: If the affiliate user is assigned to multiple user roles, it will apply the commission rates for the first role it detects with any custom values set.
ru_RU: Если пользователю-партнёру назначено несколько ролей, он будет применять комиссионные ставки для первой обнаруженной роли с любыми заданными пользовательскими значениями.

en: If the affiliates coupon
ru_RU: Если купон партнера

en: If the checkbox is selected below, this user has been granted this award/bonus.
ru_RU: Если флажок установлен ниже, этот пользователь получил эту награду/бонус.

en: If the referral URL is clicked, the coupon code will automatically be applied to the users checkout. The coupon must be used for commission to be tracked.
ru_RU: При переходе по реферальному URL код купона будет автоматически применён к оформлению заказа пользователей. Купон должен быть использован для отслеживания комиссии.

en: If the user does not exist, a new one will be created.
ru_RU: Если пользователь не существует, будет создан новый.

en: If the user is an admin, then the ID will also be clickable to open the order page in the backend.
ru_RU: Если пользователь является администратором, то идентификатор также будет кликабельным, чтобы открыть страницу заказа в бэкэнде.

en: If the user is not already registered as an affiliate and has no active coupons, this will show the registration from on the affiliate dashboard page.
ru_RU: Если пользователь ещё не зарегистрирован в качестве партнёра и не имеет активных купонов, это покажет форму регистрации на странице кабинета партнёра.

en: If there are no landing pages assigned to the coupon, then this will be hidden.
ru_RU: Если купону не назначены целевые страницы, то это будет скрыто.

en: If this is disabled, then it will only be able to try to track referrals if they register on their first page visit.
ru_RU: Если эта опция отключена, будет возможно попытаться отследить рефералов только в том случае, если они зарегистрируются при первом посещении страницы.

en: If this is your first time loading this dashboard, and it's a large coupon, it may take a little while to load.
ru_RU: Если вы впервые загружаете этот кабинет, и это большой купон, загрузка может занять некоторое время.

en: If you are experiencing any performance issues or other bugs with the plugin, please try enabling/disabling relevant settings below.
ru_RU: Если у вас возникли проблемы с производительностью или другие ошибки с плагином, попробуйте включить / отключить соответствующие настройки ниже.

en: If you are getting the "Failed to load ajax request" error on the affiliate dashboard
ru_RU: Если вы получаете сообщение об ошибке «Не удалось загрузить ajax-запрос» в кабинете партнёра

en: If you do not want past orders to be affected when commission stats are refreshed, you can enable this in the
ru_RU: Если вы не хотите, чтобы обновление статистики комиссий влияло на прошлые заказы, вы можете включить это в меню

en: If you dont want the message to always show, toggle this setting on, and it will instead only show on the cart/checkout pages.
ru_RU: Если вы не хотите, чтобы сообщение всегда показывалось, включите эту настройку, и вместо этого она будет отображаться только на страницах корзины / оформления заказа.

en: If you experience very high volumes of orders for each coupon, this should help greately with affiliate dashboard speed/performance.
ru_RU: Если вы испытываете очень большие объёмы заказов на каждый купон, это должно очень помочь со скоростью / производительностью кабинета партнёра.

en: If you have any suggestions for new types of bonus requirements or rewards, <a href="%s" target="_blank">please let us know</a>.
ru_RU: Если у вас есть какие-либо предложения по новым типам бонусных требований или вознаграждений, <a href="%s" target="_blank">пожалуйста, сообщите нам об этом</a>.

en: If you have lots of affiliates, we highly recommend using an SMTP Service Provider via the FluentSMTP plugin for more reliable email delivery.
ru_RU: Если у вас много партнеров, мы настоятельно рекомендуем использовать поставщика услуг SMTP через плагин FluentSMTP для более надежной доставки электронной почты.

en: If you need help getting started, or have any questions at all, you can <a href="%s">create a support ticket</a> any time, and we will be happy to help.
ru_RU: Если вам нужна помощь в начале работы или у вас есть какие-либо вопросы, вы можете <a href="%s">создать запрос в службу поддержки в</a> любое время, и мы будем рады помочь.

en: If you need to use a different base currency (%s), you will need to upgrade to the "Basic" API plan.
ru_RU: Если вам нужно использовать другую базовую валюту (%s), вам нужно будет перейти на план API «Базовый».

en: If you set custom "coupon" commission for that affiliate, or "per product" commission, they WILL take priority over the "user role" commission.
ru_RU: Если вы установите пользовательскую комиссию «купона» для этого партнёра или комиссию «за товар», они БУДУТ иметь приоритет над комиссией для «роли пользователя».

en: If you want conversions to be tracked even if the coupon is not used, enable the setting below under "URL Conversion Tracking".
ru_RU: Если вы хотите, чтобы конверсии отслеживались, даже если купон не используется, включите настройку ниже в разделе «Отслеживание конверсий по URL».

en: If you want to automatically give access to the MLA Dashboard for certain user roles, select them below.
ru_RU: Если вы хотите автоматически предоставлять доступ к кабинету МУП для определённых ролей пользователей, выберите их ниже.

en: If you want to change the text "Coupon" to something else on the checkout page, enable this option and enter the custom text below.
ru_RU: Если вы хотите изменить текст «Купон» на что-то другое на странице оформления заказа, включите эту опцию и введите пользовательский текст ниже.

en: If you want to change the word "Affiliate" to something else, enter it here. This will change it everywhere in the plugin except the settings page.
ru_RU: Если вы хотите изменить слово "Affiliate" на что-то другое, введите его здесь. Это изменит его везде в плагине, кроме страницы настроек.

en: If you want to show the logged in users current store credit balance somewhere, use the shortcode
ru_RU: Если вы хотите показать зарегистрированным пользователям текущий баланс кредита в магазине где-нибудь, используйте шорткод

en: If you wish to manually submit payout request for your affiliates, you can do so from this page. After submitting a payout request, you will be redirected to the "Payouts" page to view, manage and finalize the payout.
ru_RU: Если вы хотите вручную отправить запрос на выплату для своих партнеров, вы можете сделать это на этой странице. После отправки запроса на выплату вы будете перенаправлены на страницу «Выплаты» для просмотра, управления и завершения выплаты.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image:
ru_RU: Образ:

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import / Export Custom Tables
ru_RU: Импорт / экспорт пользовательских таблиц

en: Import Template
ru_RU: Шаблон импорта

en: Import and Export the custom database tables created by this plugin.
ru_RU: Импортируйте и экспортируйте пользовательские таблицы базы данных, созданные этим плагином.

en: Import/Export Custom Tables
ru_RU: Импорт и экспорт пользовательских таблиц

en: Important:
ru_RU: Важно:

en: Important: Affiliate Policy Update
ru_RU: Важно: Обновление партнерской политики

en: Important: If your short URLs show a 404 page after changing this, you may need to go to the "Settings > Permalinks" page and click "Save Changes" to refresh your permalinks.
ru_RU: Важно: Если ваши короткие URL-адреса показывают страницу 404 после изменения этого, вам может потребоваться перейти на страницу «Настройки > постоянные ссылки» и нажать «Сохранить изменения», чтобы обновить постоянные ссылки.

en: Important: There are some cases where direct link tracking may not be detected properly.
ru_RU: Важно: Есть некоторые случаи, когда отслеживание прямых ссылок может быть обнаружено неправильно.

en: Important: This is only recommended if you experience high levels of affiliate fraud, and/or want a strict way to help stop unauthorized referrals.
ru_RU: Важно: Это рекомендуется только в том случае, если вы испытываете высокий уровень партнерского мошенничества и / или хотите строгий способ помочь остановить несанкционированных рефералов.

en: Important: This needs to be different to your normal affiliate referral URL prefix.
ru_RU: Важно: Это должно отличаться от вашего обычного префикса URL-адреса партнера.

en: Important: Wise Bank Transfer payouts do not require the recipient to have a Wise account or email address. The payout is sent directly to their bank account using the provided banking details.
ru_RU: Важно: Для выплат по банковским переводам Wise не требуется наличие у получателя аккаунта Wise или адреса электронной почты. Выплата отправляется непосредственно на банковский счет, используя предоставленные банковские реквизиты.

en: In most cases PayPal Payouts fees are 2%.
ru_RU: В большинстве случаев комиссии за выплаты PayPal составляют 2%.

en: In the affiliate report, stats will be shown/calculated based on the previous date range. So monthly reports will show stats from the previous month.
ru_RU: В партнёрском отчёте статистика будет показана/рассчитана на основе предыдущего диапазона дат. Таким образом, ежемесячные отчёты будут показывать статистику за предыдущий месяц.

en: In this preview, example values are used for the merge tags if the coupon code entered does not exist:
ru_RU: В этом предварительном просмотре примеры значений используются для тегов слияния, если введенный код купона не существует:

en: In this section, you can create your own custom tabs to show on the affiliate dashboard. Shortcode usage supported.
ru_RU: В этом разделе вы можете создать свои собственные пользовательские вкладки для отображения в кабинете партнёра. Поддерживается использование шорткода.

en: In this section, you can manage multi-currency settings, if you are using a multi currency plugin.
ru_RU: В этом разделе вы можете управлять мультивалютными настройками, если вы используете мультивалютный плагин.

en: Include "custom discounts" in % commission calculations & order totals.
ru_RU: Включить «пользовательские скидки» в расчёт % комиссии и итоговые суммы заказов.

en: Include "fees" in % commission calculations & order totals.
ru_RU: Включить «сборы» в расчёт % комиссии и итоговые суммы заказов.

en: Include "shipping costs" in % commission calculations & order totals.
ru_RU: Включить «стоимость доставки» в расчёт % комиссии и итоговые суммы заказов.

en: Include "taxes" in "fixed" commission calculations.
ru_RU: Включите «налоги» в «фиксированные» расчеты комиссии.

en: Include "taxes" in % commission calculations & order totals.
ru_RU: Включить «налоги» в расчёт % комиссии и итоговые суммы заказов.

en: Include Logo in QR Codes
ru_RU: Включение логотипа в QR-коды

en: Include the "coupon discount" in % commission calculations.
ru_RU: Включить «скидку купона» в расчёт % комиссии.

en: Increase All Future Commission Earned By:
ru_RU: Увеличьте всю будущую комиссию, заработанную за счет:

en: Increase all future commission earnings by percentage
ru_RU: Увеличьте весь будущий комиссионный доход на процент

en: Increased
ru_RU: Повышенный

en: Increased or Decreased
ru_RU: Увеличение или уменьшение

en: India
ru_RU: Индия

en: Individual Use Only
ru_RU: Только для личного использования

en: Info & Help
ru_RU: Информация и помощь

en: Information:
ru_RU: Информация:

en: Instead of being a shortcode displayed on a page within your theme, the affiliate portal is its own standalone full-screen page with a modern unique design.
ru_RU: Партнёрский портал представляет собой не шорткод, отображаемый на странице вашей темы, а отдельную полноэкранную страницу с современным уникальным дизайном.

en: Instructions & Plugin Details
ru_RU: Инструкции и детали плагина

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: International (SWIFT)
ru_RU: Международный (SWIFT)

en: International SWIFT accounts → Receive local currency (converted from your store currency)
ru_RU: Международные счета SWIFT → Получайте местную валюту (конвертированную из валюты вашего магазина)

en: Intro Text
ru_RU: Вступительный текст

en: Invalid IBAN format or IBAN not supported for this country.
ru_RU: Неверный формат IBAN или IBAN не поддерживается для этой страны.

en: Invalid SWIFT/BIC code format or bank not found.
ru_RU: Неверный формат SWIFT/BIC-кода или банк не найден.

en: Invalid UK sort code format. Must be 6 digits (e.g., 12-34-56).
ru_RU: Неверный формат кода сортировки Великобритании. Должно быть 6 цифр (например, 12-34-56).

en: Invalid US routing number or bank not found.
ru_RU: Неверный номер маршрута США или банк не найден.

en: Invalid account email address.
ru_RU: Неверный адрес электронной почты учетной записи.

en: Invalid account holder name format. Only letters, numbers and basic punctuation allowed.
ru_RU: Неверный формат имени владельца счета. Допускаются только буквы, цифры и основные знаки препинания.

en: Invalid account number format for this bank type.
ru_RU: Неверный формат номера счета для данного типа банка.

en: Invalid address format or missing required address fields.
ru_RU: Неверный формат адреса или отсутствие необходимых полей адреса.

en: Invalid affiliate username.
ru_RU: Неверное имя пользователя партнера.

en: Invalid country code or country not supported by Wise.
ru_RU: Неверный код страны или страна не поддерживается Wise.

en: Invalid coupon data.
ru_RU: Неверные данные купона.

en: Invalid email address.
ru_RU: Неверный адрес электронной почты.

en: Invalid nonce
ru_RU: Неверный нонс

en: Invalid request format. Please check all bank details are correctly formatted.
ru_RU: Неверный формат запроса. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения всех банковских реквизитов.

en: Invalid request. Please refresh and try again.
ru_RU: Неверный запрос. Пожалуйста, обновите запрос и попробуйте снова.

en: Invalid user ID.
ru_RU: Неверный идентификатор пользователя.

en: Invite
ru_RU: Приглашать

en: Invite Sent
ru_RU: Приглашение отправлено

en: Invite URL Variable
ru_RU: Пригласить переменную URL-адреса

en: Invite new members to your affiliate network:
ru_RU: Пригласите новых участников в свою партнерскую сеть:

en: Invite sent to
ru_RU: Приглашение отправлено на

en: Invoice & Statement Settings
ru_RU: Настройки счетов и выписок

en: Invoice upload is required for this payout method.
ru_RU: Для этого способа выплаты требуется загрузка счета-фактуры.

en: Invoices
ru_RU: Счета

en: Invoices (Payouts)
ru_RU: Счета (Выплаты)

en: Invoices and Statements
ru_RU: Счета-фактуры и выписки

en: Ireland
ru_RU: Ирландия

en: It will set one as priority, so if both are set, the commission settings for your chosen priority will be used.
ru_RU: Эта опция установит один в качестве приоритета, поэтому, если оба установлены, будут использоваться настройки комиссии для выбранного вами приоритета.

en: It will take longer if you select a large date range, or have lots of orders and coupons.
ru_RU: Это займет больше времени, если вы выберете большой диапазон дат или у вас будет много заказов и купонов.

en: Italic
ru_RU: Курсив

en: Italy
ru_RU: Италия

en: Japan
ru_RU: Япония

en: Join Date:
ru_RU: Дата присоединения:

en: Klaviyo
ru_RU: Клавиё

en: Landing Page
ru_RU: Целевая страница

en: Landing Pages
ru_RU: Целевые страницы

en: Landing Pages Text
ru_RU: Текст целевых страниц

en: Large
ru_RU: Большой

en: Large (12px)
ru_RU: Большой (12px)

en: Last 30 Days
ru_RU: Последние 30 дней

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last Month
ru_RU: В прошлом месяце

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last Updated
ru_RU: Последнее обновление

en: Last-Click Attribution (Default)
ru_RU: Атрибуция по последнему клику (по умолчанию)

en: Last-Click: New referral links overwrite referral cookies and auto-applied coupon with the latest affiliate.
ru_RU: Последний клик: Новые реферальные ссылки перезаписывают куки рефералов и автоматически наложенный купон с последним партнером.

en: Latest %2$s
ru_RU: Последние %2$s

en: Latest Clicks / Visits
ru_RU: Последние клики / посещения

en: Latest News & Updates
ru_RU: Последние новости и обновления

en: Latest Referral Visits
ru_RU: Последние реферальные визиты

en: Latest Referrals
ru_RU: Последние рефералы

en: Latest orders referred by your sub-affiliates
ru_RU: Последние заказы, переданные вашими субпартнерами

en: Latvia
ru_RU: Латвия

en: Leaderboards
ru_RU: Таблицы лидеров

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: Learn More.
ru_RU: Подробнее.

en: Learn more about PRO at
ru_RU: Узнайте больше о ПРО на

en: Learn more about Pro and upgrade at
ru_RU: Узнайте больше о ПРО и апгрейде на

en: Learn more about how dynamic landing pages works.
ru_RU: Подробнее о том, как работают динамические посадочные страницы...

en: Learn more about payouts.
ru_RU: Подробнее о выплатах...

en: Learn more.
ru_RU: Подробнее.

en: LearnDash – Integration Guide
ru_RU: LearnDash - Руководство по интеграции

en: Leave empty to use the default rates for the individual affiliate.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать ставки по умолчанию для отдельного партнёра.

en: Leave empty to use your default "header image".
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать «изображение заголовка» по умолчанию.

en: Left
ru_RU: Налево

en: Less
ru_RU: Менее

en: Lets get started...
ru_RU: Давайте начнем...

en: Lifetime Affiliate Referrer (Coupon Code)
ru_RU: Пожизненный партнерский реферер (код купона)

en: Lifetime Affiliate: Expire Date
ru_RU: Пожизненный партнер: Дата истечения срока действия

en: Lifetime Commission
ru_RU: Пожизненная комиссия

en: Lifetime Commission Expiry
ru_RU: Истечение срока действия пожизненной комиссии

en: Lifetime Commission Expiry (Days)
ru_RU: Срок действия пожизненной комиссии (дней)

en: Lifetime Commission:
ru_RU: Пожизненная комиссия:

en: Lifetime Referrer
ru_RU: Пожизненный реферер

en: LifterLMS – Integration Guide
ru_RU: LifterLMS – Руководство по интеграции

en: Limit Per User
ru_RU: Лимиты для пользователя

en: Limit coupons to new customers only (first order)
ru_RU: Ограничьте купоны только для новых клиентов (первый заказ)

en: Limit payout methods available for this group.
ru_RU: Ограничьте доступные для этой группы способы выплат.

en: Limit to certain user roles & groups?
ru_RU: Ограничение определенными ролями и группами пользователей?

en: Line Graph
ru_RU: Линейный график

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link Stats
ru_RU: Статистика ссылок

en: List ID
ru_RU: ID списка

en: List Token
ru_RU: Токен списка

en: List of products sold this month:
ru_RU: Список товаров, проданных в этом месяце:

en: Lithuania
ru_RU: Литва

en: Live creative preview:
ru_RU: Предварительный просмотр креатива в реальном времени:

en: Load tabs individually with Ajax.
ru_RU: Загружать каждую страницу отдельно с помощью ajax.

en: Load tabs on affiliate dashboard as separate pages.
ru_RU: Загрузка вкладок в кабинете партнёра в виде отдельных страниц.

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Loading…
ru_RU: Загрузка..

en: Login
ru_RU: Логин

en: Login to your account.
ru_RU: Войдите в свою учётную запись.

en: Logout
ru_RU: Выход

en: Lowercase
ru_RU: Нижний регистр

en: Luxembourg
ru_RU: Люксембург

en: MANAGE CATEGORIES
ru_RU: УПРАВЛЕНИЕ КАТЕГОРИЯМИ

en: MLA
ru_RU: МУП

en: MLA - Pending Payments
ru_RU: МУП – Ожидаемые платежи

en: MLA - Unpaid Commission
ru_RU: МУП – Невыплаченная комиссия

en: MLA Affiliate Portal
ru_RU: Кабинет МУП

en: MLA Affiliate Portal URL:
ru_RU: URL кабинета МУП:

en: MLA Commission
ru_RU: Комиссия МУП

en: MLA Dashboard
ru_RU: Кабинет МУП

en: MLA Dashboard Access
ru_RU: Доступ к кабинету МУП

en: MLA Dashboard Page (ID):
ru_RU: Страница кабинета МУП (ID):

en: MLA Dashboard Page:
ru_RU: Страница кабинета МУП:

en: MLA Dashboard Sections
ru_RU: Разделы кабинета МУП

en: MLA Network
ru_RU: Сеть MLA

en: MLA Portal Page Slug
ru_RU: Ярлык страницы портала МУП

en: MLA Portal Page Title
ru_RU: Заголовок страницы кабинета МУП

en: MLA Settings
ru_RU: Настройки МУП

en: MLA access for user roles & groups
ru_RU: Доступ МУП для пользователей и групп

en: MLA dashboard is currently unavailable.
ru_RU: Кабинет МУП в настоящее время недоступен.

en: MLA summary
ru_RU: Сводка МУП

en: MLA will allow affiliates to refer other affiliate users, and gain commission depending on their referral tier.
ru_RU: МУП позволит партнёрам привлекать других пользователей-партнёров и получать комиссионные в зависимости от их реферального уровня.

en: MORE
ru_RU: ЕЩЁ

en: MP4 Download:
ru_RU: Скачать MP4:

en: MP4 Video:
ru_RU: Видео MP4:

en: MailPoet is not installed or activated.
ru_RU: MailPoet не устанавливается и не активируется.

en: Mailchimp
ru_RU: Майлшимпанзе

en: MailerLite
ru_RU: ПомейлерЛайт

en: Mailing List Integrations
ru_RU: Интеграции со списками рассылки

en: Mailpoet
ru_RU: Мэйлпоэт

en: Make MLA Dashboard "Invite Only"
ru_RU: Сделать кабинет МУП «только по приглашению»

en: Make MLA invite links also work as a normal referral link.
ru_RU: Сделайте так, чтобы пригласительные ссылки МУП также работали как обычная реферальная ссылка.

en: Make all dashboard URLs private/hidden to everyone except administrators and assigned user.
ru_RU: Сделать все URL-адреса кабинетов конфиденциальными / скрытыми от всех, кроме администраторов.

en: Make sure template codes match the exact name of an existing template coupon code, otherwise the coupon may not be created automatically.
ru_RU: Убедитесь, что он совпадает с точным названием существующего шаблона кода купона, иначе купон не сможет быть создан автоматически.

en: Make sure this matches the exact name of an existing template coupon code (case sensitive).
ru_RU: Убедитесь, что он совпадает с точным названием существующего шаблона кода купона (с учётом регистра).

en: Make sure to verify your account and update your company information.
ru_RU: Обязательно подтвердите свою учётную запись и обновите информацию о своей компании.

en: Make the invoice upload option required.
ru_RU: Сделайте опцию загрузки счета обязательной.

en: Make the order "ID" clickable for admins.
ru_RU: Сделать «ID» заказа кликабельным для админов.

en: Make this bonus hidden from the affiliate dashboard
ru_RU: Сделайте этот бонус невидимым в кабинете партнёра

en: Malta
ru_RU: Мальта

en: Manage %s
ru_RU: Управление %s

en: Manage Categories
ru_RU: Управление категориями

en: Manage and track payout requests from your affililates.
ru_RU: Управлять и отслеживать запросы на выплаты от ваших партнёров.

en: Manage/Track Payouts
ru_RU: Управление/отслеживание выплат

en: Manual Admin Requests:
ru_RU: Запросы администратора вручную:

en: Manual Affiliate Requests:
ru_RU: Ручные партнёрские запросы:

en: Manually add a domain to a coupon for direct link tracking.
ru_RU: Вручную добавить домен в купон для отслеживания прямых ссылок.

en: Mark as Paid
ru_RU: Отметить как оплаченный

en: Mark as Paid (manual)
ru_RU: Отметить как оплаченный (вручную)

en: Mark as paid if you have completed the transfer in Wise manually.
ru_RU: Отметьте как оплаченный, если вы выполнили перевод в Wise вручную.

en: Mark as paid.
ru_RU: Пометить как оплаченный.

en: Maximum Spend
ru_RU: Максимальная сумма расходов

en: Maximum amount of "latest orders" to show at once:
ru_RU: Максимальное количество «последних заказов» для показа сразу:

en: Maximum commission per order:
ru_RU: Максимальная комиссия за заказ:

en: Maximum orders per request reached
ru_RU: Достигнуто максимальное количество заказов за запрос

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Medium (10px)
ru_RU: Средний (10px)

en: MemberPress – Integration Guide
ru_RU: MemberPress - Руководство по интеграции

en: Merge Tags:
ru_RU: Теги слияния:

en: Method
ru_RU: Способ

en: Mexico
ru_RU: Мексика

en: Milestone & Thank You
ru_RU: Вехи и благодарности

en: Minimum Spend
ru_RU: Минимальная сумма расходов

en: Missing required fields:
ru_RU: Отсутствуют необходимые поля:

en: Mobile Menu
ru_RU: Мобильное меню

en: Mobile Menu Style
ru_RU: Стиль мобильного меню

en: Modules & Features
ru_RU: Модули и функции

en: Money Bill
ru_RU: Денежный счет

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Month:
ru_RU: Месяц:

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: Monthly Leaderboard Highlights
ru_RU: Ежемесячная таблица лидеров

en: Monthly Performance Tips
ru_RU: Ежемесячные советы по производительности

en: Monthly Summary
ru_RU: Сводка по месяцам

en: More
ru_RU: Ещё

en: More features coming soon. Get access to all future features included in the Pro version!
ru_RU: Скоро появятся другие функции. Получите доступ ко всем функциям, которые будут добавлены в ПРО-версию!

en: Multi-Currency Settings
ru_RU: Мультивалютные настройки

en: Multi-Currency Support
ru_RU: Мультивалютная поддержка

en: Multi-Currency Support &amp; Setup
ru_RU: Мультивалютная поддержка и настройка

en: Multi-Level Affiliate Emails
ru_RU: Email-ы многоуровневых партнёров

en: Multi-Level Affiliate Marketing
ru_RU: Многоуровневый партнёрский маркетинг

en: Multi-Level Affiliate Portal
ru_RU: Портал многоуровневых партнёров

en: Multi-Level Affiliates
ru_RU: Многоуровневые партнёры

en: Multi-Level Affiliates (PRO)
ru_RU: Многоуровневые партнёры (ПРО)

en: My Affiliate Coupons
ru_RU: Мои партнёрские купоны

en: My PRO features and settings are not showing. How do I fix this?
ru_RU: Мои функции и настройки ПРО не отображаются. Как исправить?

en: My email notifications are not working. How do I fix this?
ru_RU: Мои уведомления по электронной почте не работают. Как исправить?

en: NOTE: If set to "Completed Date", only orders that have been marked as "completed" (at-least once) can be displayed on the dashboard.
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ: Если установлено в «Дату завершения», в кабинете могут отображаться только заказы, помеченные как «завершённые» (по крайней мере, один раз).

en: NOTE: In some rare cases, or certain themes, this option may not work and will show the "loading..." animation continuously. In this case, simply disable it or contact us to look into fixing it for you.
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ: В некоторых редких случаях или определённых темах эта опция может не работать и анимация «загрузка...» будет показываться непрерывно. В этом случае просто отключите опцию или свяжитесь с нами, чтобы мы посмотрели, как решить проблему для вас.

en: NOTE: Updating the conversion rates below will only update the totals for NEW orders (if the affiliate dashboard has been viewed at-least once).
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ: Обновление коэффициентов конверсии ниже приведёт только к обновлению итогов для НОВЫХ заказов (если партнёрский кабинет был просмотрен хотя бы один раз).

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name / User Role
ru_RU: Имя / Роль пользователя

en: Name:
ru_RU: Имя:

en: Need help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Need help? Have a suggestion?
ru_RU: Нужна помощь? У вас есть предложение?

en: Need help? Have a suggestion? Found a bug?
ru_RU: Нужна помощь? Есть предложение? Нашли ошибку?

en: Netherlands
ru_RU: Нидерланды

en: Network
ru_RU: Сеть

en: Never update the saved "commission" value for past orders.
ru_RU: Никогда не обновлять сохранённое значение «комиссии» для прошлых заказов.

en: New "Direct Link Tracking" Domain
ru_RU: Новый домен для «Отслеживание прямых ссылок»

en: New Affiliate Account Created
ru_RU: Создана новая учётная запись партнёра

en: New Affiliate Application
ru_RU: Новая заявка на партнёрство

en: New Affiliate Banners & Copy Available
ru_RU: Новые партнерские баннеры и копии

en: New Bonus
ru_RU: Новый бонус

en: New Commission Payout
ru_RU: Новая выплата комиссии

en: New Commission Payout!
ru_RU: Новая выплата комиссии!

en: New Creatives & Assets
ru_RU: Новые творения и активы

en: New Customers Only
ru_RU: Только для новых клиентов

en: New Customers Only (First Order)
ru_RU: Только для новых клиентов (первый заказ)

en: New Domain Request (Direct Link Tracking)
ru_RU: Новый запрос домена (отслеживание прямых ссылок)

en: New Order Referral
ru_RU: Новая реферальная продажа

en: New Payout Request
ru_RU: Новый запрос на выплату

en: New Payout Request (Bulk Scheduled)
ru_RU: Новый запрос на выплату (по массовому расписанию)

en: New Payout Request: {coupon}
ru_RU: Новый запрос на выплату: {купон}

en: New Performance Bonus – Unlock Extra Commission This Month
ru_RU: Новый бонус за производительность - получите дополнительные комиссионные в этом месяце

en: New Product Launch
ru_RU: Запуск нового продукта

en: New Product Launch – High Conversion Opportunity
ru_RU: Запуск нового продукта - возможность высокой конверсии

en: New Referral Emails
ru_RU: Письма по реферальным заказам

en: New Sub-Affiliate Referral
ru_RU: Новый субпартнерский реферал

en: New Sub-Affiliate Signup
ru_RU: Регистрация нового субпартнера

en: New Subscription (Parent Order)
ru_RU: Новая подписка (родительский заказ)

en: New User Role:
ru_RU: Новая роль пользователя:

en: New Zealand
ru_RU: Новая Зеландия

en: New customers only?
ru_RU: Только для новых клиентов?

en: New role added successfully.
ru_RU: Новая роль добавлена успешно.

en: Newest %s Coupons
ru_RU: Самые новые купоны %s

en: Newly Created (Welcome Bonus)
ru_RU: Вновь созданный (приветственный бонус)

en: Newsletter Settings
ru_RU: Настройки рассылки

en: Newsletters
ru_RU: Информационные бюллетени

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Next Page
ru_RU: Следующая страница

en: Next, select the MLA dashboard page below (where you added the shortcode), and customise the other settings to your requirements.
ru_RU: Затем выберите страницу кабинета МУП ниже (куда вы добавили шорткод) и задайте другие настройки в соответствии с вашими требованиями.

en: Next, simply <a href="%s">add new creatives</a> and they will be displayed in the new "Creatives" tab on the affiliate dashboard.
ru_RU: Далее просто <a href="%s">добавьте новые креативы</a> , и они будут отображаться в новой вкладке «Креативы» в кабинете партнёра.

en: Next, we need to setup the affiliate registration system.
ru_RU: Далее нам нужно настроить систему регистрации партнеров.

en: Next, you need to create the affiliate registration page on your website.
ru_RU: Далее вам нужно создать страницу регистрации партнёра на вашем сайте.

en: No
ru_RU: Нет

en: No Campaign
ru_RU: Нет кампании

en: No Default
ru_RU: Нет по умолчанию

en: No Discount
ru_RU: Без скидки

en: No Discount (Tracking Only)
ru_RU: Без скидки (только отслеживание)

en: No Email Required:
ru_RU: Электронная почта не требуется:

en: No SMTP plugin detected. Configure an SMTP provider (WP Mail SMTP, Post SMTP, FluentSMTP, SendGrid, Amazon SES, etc.) before bulk sending for better deliverability & reduced spam risk.
ru_RU: Плагин SMTP не обнаружен. Настройте SMTP-провайдера (WP Mail SMTP, Post SMTP, FluentSMTP, SendGrid, Amazon SES и т. д.) перед массовой отправкой для улучшения доставки и снижения риска спама.

en: No SMTP plugin detected. For improved deliverability & reliability (avoid spam filtering) configure an SMTP provider (WP Mail SMTP, Post SMTP, FluentSMTP, SendGrid, Amazon SES, etc.) before sending large newsletters.
ru_RU: Плагин SMTP не обнаружен. Для улучшения доставки и надежности (во избежание фильтрации спама) настройте SMTP-провайдера (WP Mail SMTP, Post SMTP, FluentSMTP, SendGrid, Amazon SES и т. д.) перед отправкой больших рассылок.

en: No Wise account is required for the recipient.
ru_RU: Для получателя не требуется учетная запись Wise.

en: No activity found for this affiliate.
ru_RU: Для этого филиала не найдено активности.

en: No affiliate coupons are assigned to your account.
ru_RU: Вашей учётной записи не назначен ни один купон

en: No affiliate dashboard found.
ru_RU: Партнёрский кабинет не найден.

en: No affiliate dashboard found. Please contact us.
ru_RU: Партнёрский кабинет не найден. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

en: No bonuses or rewards are available for this group.
ru_RU: Никаких бонусов или вознаграждений для этой группы не предусмотрено.

en: No categories found
ru_RU: Категории не найдены

en: No clicks available.
ru_RU: Клики недоступны.

en: No coupon ID has been selected.
ru_RU: Идентификатор купона не выбран.

en: No coupons assigned to this affiliate.
ru_RU: Для этого филиала не назначено ни одного купона.

en: No coupons were used for this order.
ru_RU: Купоны для этого заказа не использовались.

en: No creatives are available for this group.
ru_RU: Для этой группы креативы недоступны.

en: No creatives available at this time.
ru_RU: На данный момент нет свободных креативов.

en: No data available for this tab.
ru_RU: Для этой вкладки отсутствуют данные

en: No leaderboard data available yet this month.
ru_RU: В этом месяце пока нет данных по таблице лидеров.

en: No matches found
ru_RU: Совпадений не найдено

en: No new %s coupons found.
ru_RU: Новые купоны %s не найдены.

en: No newsletters created yet. Click "Add New" to start.
ru_RU: Рассылки еще не созданы. Нажмите "Добавить новую", чтобы начать.

en: No orders found.
ru_RU: Заказов не найдено.

en: No payout history found.
ru_RU: История выплат не найдена.

en: No payout methods are available currently.
ru_RU: В настоящее время методы выплат недоступны.

en: No payout methods are enabled. Please enable at least one in the %s settings.
ru_RU: Не включено ни одного способа выплат. Пожалуйста, включите хотя бы один из них в настройках %s.

en: No payouts found
ru_RU: Выплаты не найдены

en: No products found.
ru_RU: Товары не найдены

en: No recent activity found.
ru_RU: Недавняя активность не обнаружена.

en: No recent clicks found.
ru_RU: Последние клики не найдены.

en: No recent referral orders found.
ru_RU: Последние реферальные заказы не найдены.

en: No recent referrals found for this affiliate's coupons. This could mean that the assigned coupons have not been used in any orders yet, or the orders are still pending.
ru_RU: Для купонов этого партнера не найдено новых рефералов. Это может означать, что назначенные купоны еще не были использованы ни в одном заказе, или заказы все еще находятся в процессе выполнения.

en: No recent visits found for this affiliate's coupons.
ru_RU: Не найдено ни одного недавнего посещения для купонов этого партнера.

en: No role specified.
ru_RU: Роль не указана.

en: No roles assigned
ru_RU: Роли не назначены

en: No template coupon configured. Please set up a template coupon in the settings.
ru_RU: Не настроен шаблонный купон. Пожалуйста, установите шаблонный купон в настройках.

en: No template coupons assigned.
ru_RU: Шаблоны купонов не назначаются.

en: No valid coupon codes found for this affiliate.
ru_RU: Для этого филиала не найдено действующих кодов купонов.

en: Non-Affiliate Coupon Settings
ru_RU: Настройки непартнёрских купонов

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Normally it will just show the coupon name, discount, usage, and button to direct them to the unique URL ID, for the affiliate dashboard for that coupon.
ru_RU: Обычно он просто показывает имя купона, скидку, использование и кнопку, чтобы направить их на уникальный идентификатор URL-адреса для партнёрского кабинета для этого купона.

en: Norway
ru_RU: Норвегия

en: Not Connected
ru_RU: Не подключено

en: Not Converted
ru_RU: Не конвертировано

en: Not available
ru_RU: Нет в наличии

en: Not found.
ru_RU: Не найдено.

en: Not provided
ru_RU: Не предусмотрено

en: Not set
ru_RU: Не установлено

en: Note:
ru_RU: Заметка:

en: Note: "Unpaid Commission" will start from "0" and will only start tracking after you installed the "PRO" version and activated the payouts functionality.
ru_RU: Примечание: «Невыплаченная комиссия» будет начинаться с «0» и начнёт отслеживаться только после того, как вы установили версию «ПРО» и активировали функциональность выплат.

en: Note: Changing these tax settings will affect stats for all coupons and all new/past orders. Stats are refreshed next time there is a new order (for that specific coupon), or you click the "refresh all data" button in "debug" settings to refresh ALL coupon stats.
ru_RU: Примечание: Изменение этих налоговых настроек повлияет на статистику для всех купонов и всех новых/прошлых заказов. Статистика обновляется при следующем заказе (для этого конкретного купона), или вы нажимаете кнопку «обновить все данные» в настройках «отладки», чтобы обновить ВСЮ статистику купона.

en: Note: Currently only the "EUR" base store currency is supported on the free API plan.
ru_RU: Примечание: В настоящее время в бесплатном плане API поддерживается только базовая валюта магазина «EUR».

en: Note: If enabled, any new clicks (from the same visitor) within the same minute as another will not be logged, and will keep the same ID as the initial click (to prevent spamming the logs).
ru_RU: Примечание: Если эта опция включена, любые новые клики (от того же посетителя) в течение минуты не будут записываться в журнал и сохранят тот же идентификатор, что у первого клика (для предотвращения заспамливания журналов).

en: Note: If required, you can customise more calculation settings in the plugin settings page.
ru_RU: Примечание: При необходимости вы можете настроить дополнительные настройки расчета на странице настроек плагина.

en: Note: If statements are showing "page not found", simply click save in your
ru_RU: Примечание: Если операторы показывают «страница не найдена», просто нажмите сохранить в

en: Note: If you edit this, any previous short URLs created by your affiliates (with the old slug) will stop working.
ru_RU: Примечание: Если вы отредактируете это, любые предыдущие короткие URL-адреса, созданные вашими партнёрами (со старым ярлыком), перестанут работать.

en: Note: Payouts can only be made if you have the required funds in your PayPal account.
ru_RU: Примечание: Выплаты могут быть сделаны только в том случае, если у вас есть необходимые средства на вашем счёте PayPal.

en: Note: Payouts can only be made if you have the required funds in your Stripe account.
ru_RU: Примечание: Выплаты могут быть сделаны только в том случае, если у вас есть необходимые средства на вашем счёте Stripe.

en: Note: There are lots more options available in the settings page.
ru_RU: Примечание: На странице настроек доступно гораздо больше опций.

en: Note: This is an integration for a 3rd-party plugin. We are not affiliated with, and do not have any control over the features and functionality offered by the "%s" plugin.
ru_RU: Примечание: Это интеграция для 3-го стороннего плагина. Мы не связаны и не имеем никакого контроля над функциями и функциями, предлагаемыми плагином «%s».

en: Note: This will only show for users that are not currently assigned to any affiliate coupons. They must also be logged in, or have selected "Create an account?" for it to show.
ru_RU: Примечание: Это будет отображаться только для пользователей, которым в настоящее время не назначены какие-либо партнерские купоны. Они также должны войти в систему или выбрать «Создать учетную запись?», чтобы это отобразилось.

en: Note: We recommended using
ru_RU: Примечание: Мы рекомендуем использовать

en: Note: When enabled, any existing orders that do not currently have a conversion rate set, will save the rate as the rate set below (when the affiliate dashboard is next loaded).
ru_RU: Примечание: Если эта опция включена, для всех существующих заказов, для которых в данный момент не установлен коэффициент конверсии, будет установлен коэффициент, заданный ниже (при следующей загрузке кабинета партнёра).

en: Note: When updating these settings saved data will be refreshed for all dashboards automatically (first page load may take longer).
ru_RU: Примечание: При обновлении этих настроек сохранённые данные будут обновляться для кабинетов партнёров автоматически (загрузка первой страницы может занять больше времени).

en: Note: You can customise some other email notifications on the plugin settings page later if needed.
ru_RU: Примечание: При необходимости вы можете настроить некоторые другие уведомления по электронной почте на странице настроек плагина.

en: Note: You can customise the registration system more in the plugin settings page.
ru_RU: Примечание: Вы можете настроить систему регистрации на странице настроек плагина.

en: Note: Your users can also register themselves as affiliates using the <a href="%s" target="_blank">affiliate registration form</a>.
ru_RU: Ваши пользователи также могут зарегистрироваться в качестве партнеров, используя <a href="%s" target="_blank">форму регистрации партнера</a>.

en: Notes:
ru_RU: Примечания:

en: Notice (admin only): Page constantly loading? Try refreshing the page.
ru_RU: Примечание (только для администратора): Страница постоянно загружается? Попробуйте обновить страницу.

en: Notifications Settings
ru_RU: Настройки уведомлений

en: Number of Extra Currencies
ru_RU: Количество дополнительных валют

en: Number of Tiers
ru_RU: Количество уровней

en: Number of custom tabs
ru_RU: Количество настраиваемых вкладок

en: Number of days the referral cookie is stored
ru_RU: Число дней, в течении которых хранится реферальный файл cookie

en: On the dashboard, the affiliate can generate their own custom links for specific pages or products on your website.
ru_RU: В своем кабинете партнёр может генерировать свои собственные пользовательские ссылки для конкретных страниц или товаров на вашем сайте.

en: Once Per Day
ru_RU: Один раз в день

en: Once Per Month
ru_RU: Один раз в месяц

en: Once Per Week
ru_RU: Один раз в неделю

en: Once Per Year
ru_RU: Один раз в год

en: Once configured, your affiliates can select "Wise Bank Transfer" as their payout method and enter their bank details.
ru_RU: После настройки ваши партнеры могут выбрать "Мудрый банковский перевод" в качестве метода выплаты и ввести свои банковские реквизиты.

en: Once you have installed/activated both the integration addon, and the wallet plugin, refresh this page. You will then be able to enable it in the "Wallet System" dropdown above.
ru_RU: После того, как вы установили/активировали как аддон интеграции, так и плагин кошелька, обновите эту страницу. Затем вы сможете включить его в раскрывающемся списках «Система кошельков» выше.

en: One-Time
ru_RU: Одноразовый

en: Only enable this if you have multiple different "final" order statuses that should grant "unpaid commission".
ru_RU: Включайте эту опцию только в том случае, если у вас есть несколько разных «окончательных» статусов заказа, которые должны предоставлять «невыплаченную комиссию».

en: Only schedule payouts for specific payout methods.
ru_RU: Планируйте выплаты только для определенных способов выплат.

en: Only select any "final" order statuses for your orders, once it has been paid and delivered. If you select multiple, make sure no orders are applied to more than one of these statuses at any time.
ru_RU: Выбирайте любые «окончательные» статусы заказа только после того, как он был оплачен и доставлен. Если вы выберете несколько, убедитесь, что ни один заказ не применяется более чем к одному из этих статусов в любой момент времени.

en: Only show coupons assigned to an %s user.
ru_RU: Показывать только купоны, назначенные пользователю-партнёру

en: Only show coupons where sales have
ru_RU: Показывать купоны только там, где были продажи

en: Only show users with the "coupon affiliate" role when manually assigning users to coupons.
ru_RU: Показывать только пользователей с ролью «купонный партнёр» при ручном назначении пользователей купонам.

en: Only show/include tax on the statement if user has entered a tax/VAT number.
ru_RU: Показывать/включать налог в выписку только в том случае, если пользователь ввёл налоговый номер.

en: Only showing coupons that are assigned to an %s user.
ru_RU: Отображение только купонов, назначенных партнерскому пользователю.

en: Only the user assigned to this coupon can update their payout method details.
ru_RU: Только пользователь, которому назначен этот купон, может обновить информацию о способе выплаты.

en: Only trigger lifetime referral if coupon is assigned to user.
ru_RU: Только триггер пожизненного реферала, если купон назначен пользователю.

en: Oops, an error occurred when attempting to send PayPal payment for payout
ru_RU: Ой, произошла ошибка при попытке отправить платёж PayPal для выплаты

en: Open as external link instead of tab?
ru_RU: Открыть как внешнюю ссылку вместо вкладки?

en: Open setup guide in new tab
ru_RU: Откройте руководство по настройке в новой вкладке

en: Option name:
ru_RU: Название опции:

en: Optional custom message to include in the notification email.
ru_RU: Необязательное пользовательское сообщение для включения в письмо-уведомление.

en: Optional: Custom commission "fixed amount per order" for this coupon.
ru_RU: Необязательно: Индивидуальная комиссия «фиксированная сумма за заказ» для этого купона.

en: Optional: Custom commission "fixed amount per product" for this coupon.
ru_RU: Необязательно: Особая комиссия «фиксированная сумма за товар» для этого купона.

en: Optional: Custom commission "percentage of total order" for this coupon.
ru_RU: Необязательно: индивидуальная комиссия «процент от общей суммы заказа» для этого купона.

en: Optional: How many days after being assigned as a "lifetime" referral should it expire, and the customer be unlinked from the customer.
ru_RU: Необязательно: через сколько дней после назначения в качестве «пожизненного» реферала должно истечь, и клиент будет отвязан от клиента.

en: Options (One Per Line)
ru_RU: Опции (по одной на строку)

en: Or click here
ru_RU: Нажмите здесь

en: Or share your referral link:
ru_RU: Или поделитесь своей реферальной ссылкой:

en: Or you can click the button below to automatically generate the page for you:
ru_RU: Или вы можете нажать кнопку ниже, чтобы автоматически сгенерировать страницу для вас:

en: Order Date
ru_RU: Дата заказа

en: Order ID
ru_RU: ID заказа

en: Order Status
ru_RU: Статус заказа

en: Order Status:
ru_RU: Статус заказа:

en: Order Total
ru_RU: Общая сумма заказа

en: Order status for "unpaid commission" to be granted:
ru_RU: Статус заказа для «невыплаченной комисси»:

en: Order statuses for "unpaid commission" to be granted:
ru_RU: Статусы заказов для «невыплаченной комисси»:

en: Order/Sales Tracking
ru_RU: Отслеживание заказов/продаж

en: Ordered HTML list of top 5 affiliates this month (sales/commission)
ru_RU: Упорядоченный HTML-список 5 лучших аффилиатов в этом месяце (продажи/комиссия)

en: Orders
ru_RU: Заказы

en: Orders Tab Custom Text
ru_RU: Вкладка "Заказы" Пользовательский текст

en: Other
ru_RU: Остальное

en: Other Colours
ru_RU: Другие цвета

en: Other Dashboard Settings
ru_RU: Другие настройки кабинета партнёра

en: Other Features
ru_RU: Другие особенности

en: Other Information
ru_RU: Прочая информация

en: Other MLA Settings
ru_RU: Другие настройки МУП

en: Other PRO Modules
ru_RU: Другие модули ПРО

en: Other Settings
ru_RU: Другие настройки

en: Other Useful Links
ru_RU: Другие полезные ссылки

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: PDF Report Header Image (Logo)
ru_RU: Изображение заголовка отчёта в формате PDF (логотип)

en: PDF Statements (Payouts)
ru_RU: PDF-выписки (выплаты)

en: PDF files accepted. Max file size 500KB.
ru_RU: Принятые PDF-файлы. Максимальный размер файла 500kb.

en: PRO Modules
ru_RU: Модули ПРО

en: PRO Settings
ru_RU: Настройки ПРО

en: PRO features: Custom form fields, dynamic code generator, auto accept, auto registration, and join button on checkout.
ru_RU: Возможности ПРО: настраиваемые поля форм, генератор динамического кода, автоматическое принятие, автоматическая регистрация и кнопка присоединения при оформлении заказа.

en: Page
ru_RU: Страница

en: Page Display
ru_RU: Отображение страницы

en: Page Slug
ru_RU: Ярлык страницы

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Page URL
ru_RU: URL-адрес страницы

en: Page URL:
ru_RU: URL страницы:

en: Paid
ru_RU: Оплачено

en: Paid Commission:
ru_RU: Оплачиваемые комиссионные:

en: Paid Memberships Pro – Integration Guide
ru_RU: Платное членство ПРО - Руководство по интеграции

en: Paid To
ru_RU: Оплачено

en: Paid: When a payout is set as paid, the affiliates pending payout will be marked as paid, and the pending commission set to 0.
ru_RU: Оплачено: Когда выплата установлена как оплаченная, партнёры, ожидающие выплаты, будут помечены как оплаченные, а ожидающая комиссия установлена на 0.

en: Parent Affiliate User
ru_RU: «Родительский» пользователь-партнёр

en: Parent Bonus:
ru_RU: Бонус родителя:

en: Parent User
ru_RU: Родительский пользователь

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Pay via PayPal
ru_RU: Оплата через PayPal

en: Pay via PayPal.
ru_RU: Оплата через PayPal.

en: Pay via Store Credit
ru_RU: Оплата с помощью кредита магазина

en: Pay via Store Credit.
ru_RU: Оплачивайте покупки в кредит.

en: Pay via Stripe
ru_RU: Оплата через Stripe

en: Pay via Stripe.
ru_RU: Оплата через Stripe.

en: Pay via Wise
ru_RU: Оплата через Wise

en: Pay via Wise Bank
ru_RU: Оплата через Wise Bank

en: Pay via Wise Bank Transfer.
ru_RU: Оплатите с помощью банковского перевода Wise.

en: PayPal Payouts
ru_RU: Выплаты PayPal

en: PayPal Payouts Email
ru_RU: Электронная почта для выплаты PayPal

en: PayPal Payouts payment method will allow you to one-click pay your affiliates directly into their PayPal account.
ru_RU: Способ оплаты PayPal позволит вам одним щелчком мыши выплачивать своим партнёрам непосредственно на их счёт PayPal .

en: Payment Cancelled
ru_RU: Платеж отменен

en: Payment Completed!
ru_RU: Оплата завершена!

en: Payment Details
ru_RU: Платёжные реквизиты

en: Payment Details Field Label
ru_RU: Метка поля платёжных реквизитов

en: Payment Details Section Label
ru_RU: Ярлык раздела "Детали платежа

en: Payment Message
ru_RU: Платежное сообщение

en: Payment Method
ru_RU: Способ оплаты

en: Payment Method Information
ru_RU: Информация о способе оплаты

en: Payment Method Name
ru_RU: Название способа оплаты

en: Payment Methods
ru_RU: Способ оплаты

en: Payment Subject
ru_RU: Предмет оплаты

en: Payment Threshold
ru_RU: Порог оплаты

en: Payment Threshold Required
ru_RU: Требуемый порог оплаты

en: Payment bounced back
ru_RU: Платеж вернулся обратно

en: Payment completed on
ru_RU: Оплата завершена на

en: Payment completed successfully
ru_RU: Платеж успешно завершен

en: Payment sent successfully
ru_RU: Платеж успешно отправлен

en: Payment was charged back
ru_RU: Платеж был возвращен

en: Payment was reversed and refunded back into your account.
ru_RU: Платеж был отменён и возвращен обратно на ваш счёт.

en: Payment will be sent to
ru_RU: Оплата будет отправлена на

en: Payment will be sent to bank account
ru_RU: Оплата будет отправлена на банковский счет

en: Payout
ru_RU: Выплата

en: Payout Amount
ru_RU: Сумма выплаты

en: Payout History
ru_RU: История выплат

en: Payout ID
ru_RU: ID выплаты

en: Payout ID:
ru_RU: ID выплаты:

en: Payout Information
ru_RU: Информация о выплатах

en: Payout Method
ru_RU: Способ выплаты

en: Payout Method:
ru_RU: Способ выплаты:

en: Payout Methods
ru_RU: Способы выплаты

en: Payout Requests (Payouts)
ru_RU: Запросы на выплаты (Выплаты)

en: Payout Settings
ru_RU: Настройки выплаты

en: Payout Statement Details
ru_RU: Детали выписки о выплате

en: Payout requests currently awaiting approval.
ru_RU: Заявки на выплату в настоящее время ожидают одобрения.

en: Payout requests will be scheduled to send on the first day of the selected schedule.
ru_RU: Запросы на выплату будут запланированы к отправке в первый день выбранного расписания.

en: Payout settings are configured in the "Payouts" settings tab.
ru_RU: Параметры выплат настраиваются на вкладке настроек "Выплаты".

en: Payout system not enabled
ru_RU: Система выплат не включена

en: Payouts
ru_RU: Выплаты

en: Payouts (PRO)
ru_RU: Выплаты (ПРО)

en: Payouts Emails
ru_RU: Письма о выплатах

en: Payouts Features
ru_RU: Функции выплат

en: Payouts Settings
ru_RU: Настройки выплат

en: Payouts Tab Custom Text
ru_RU: Вкладка "Выплаты" Пользовательский текст

en: Payouts are not enabled.
ru_RU: Выплаты не включены.

en: Payouts system not enabled or table not found.
ru_RU: Система выплат не включена или таблица не найдена.

en: Pending
ru_RU: Ожидающие

en: Pending %s Registrations
ru_RU: Ожидающие регистрации %s

en: Pending Affiliate User Role
ru_RU: Ожидающая роль партнера

en: Pending Approval
ru_RU: Ожидает утверждения

en: Pending Domains:
ru_RU: Отложенные домены:

en: Pending Payments
ru_RU: Ожидающие платежи

en: Pending Payments:
ru_RU: Ожидающие платежи:

en: Pending Payout
ru_RU: Ожидаемая выплата

en: Pending Payout Requests
ru_RU: Запросы на ожидаемую выплату

en: Pending Payouts
ru_RU: Ожидаемые выплаты

en: Pending: When a payout is set as pending, the amount will be removed from the affiliates unpaid commission, and moved to pending commission.
ru_RU: Отложенные: Если выплата установлена как отложенная, сумма будет удалена из неоплаченных комиссионных аффилиатов и перемещена в отложенные комиссионные.

en: Per User Role Commission
ru_RU: Комиссия для роли пользователя

en: Percent
ru_RU: Процент

en: Percentage
ru_RU: Процент

en: Percentage Amount Of Total Order
ru_RU: Процентная сумма от общего заказа

en: Percentage Commission (% Of Total Order)
ru_RU: Процентная комиссия (% от общей суммы заказа)

en: Percentage Discount
ru_RU: Процентная скидка

en: Percentage Product Discount
ru_RU: Процентная скидка на товар

en: Percentage based on the "main" affiliate commission earnings
ru_RU: Процент от «основного» заработка партнерской комиссии

en: Percentage based on the total order amount
ru_RU: Процент от общей суммы заказа

en: Percentage discount
ru_RU: Процентная скидка

en: Percentage discount on cart.
ru_RU: Процентная скидка на корзину.

en: Percentage of Affiliates Earnings (%)
ru_RU: Процент доходов партнеров (%)

en: Percentage of Order Total (%)
ru_RU: Процент от общей суммы заказа (%)

en: Performance & Debug
ru_RU: Производительность и отладка

en: Performance Bonus
ru_RU: Премия по результатам работы

en: Performance Bonus Announcement
ru_RU: Объявление о премировании по результатам работы

en: Performance Bonuses
ru_RU: Бонусы за результат

en: Performance Bonuses Settings
ru_RU: Настройки бонусов за производительность

en: Performance Settings
ru_RU: Параметры производительности

en: Performance bonus settings are configured in the "Bonuses" settings tab.
ru_RU: Настройки бонусов за производительность настраиваются на вкладке настроек "Бонусы".

en: Permission denied
ru_RU: Разрешение отклонено

en: Phone Number
ru_RU: Номер телефона

en: Piggy Bank
ru_RU: Копилка

en: Place it before the "/* That's all, stop editing!" line
ru_RU: Поместите его перед строкой "/* Это все, прекратите редактирование!"

en: Placeholders
ru_RU: Месторасположения

en: Plain HTML
ru_RU: Обычный HTML

en: Plain HTML (no WooCommerce styling)
ru_RU: Обычный HTML (без стилизации под WooCommerce)

en: Please CLEAR YOUR CACHE to ensure frontend changes are applied.
ru_RU: Пожалуйста, ОЧИСТИТЕ КЭШ, чтобы убедиться, что изменения интерфейса применены.

en: Please add the shortcode to a new page, and select it from the dropdown above.
ru_RU: Пожалуйста, добавьте шорткод на новую страницу и выберите его из выпадающего списка выше.

en: Please check your email for further instructions.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы получить дальнейшие инструкции.

en: Please complete the captcha.
ru_RU: Пожалуйста, заполните reCAPTCHA.

en: Please confirm you understand the risks of sending without SMTP.
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите, что вы понимаете риски отправки без SMTP.

en: Please consider clearing your cache after updating this option, if you do not see any changes.
ru_RU: Пожалуйста, рассмотрите возможность очистки кэша после обновления этой опции, если вы не видите никаких изменений.

en: Please contact an administrator if the issue persists.
ru_RU: Обратитесь к администратору, если проблема не устранена.

en: Please do not add this shortcode to the same page as your affiliate dashboard shortcode.
ru_RU: Пожалуйста, не добавляйте этот шорткод на ту же страницу, что и шорткод вашего партнёрского кабинета.

en: Please do not reload the page until it is complete.
ru_RU: Пожалуйста, не перезагружайте страницу, пока она не будет завершена.

en: Please go to %sSettings > Permalinks%s and click "Save Changes" to refresh the rewrite rules, or %sclick here%s for more information.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите в Настройки > Постоянные ссылки и нажмите «Сохранить изменения» чтобы обновить правила переписывания, или %sнажмите здесь%s для получения дополнительной информации.

en: Please install and activate the MailPoet plugin to use this feature.
ru_RU: Пожалуйста, установите и активируйте плагин MailPoet, чтобы использовать эту функцию.

en: Please note, the commission displayed for all past orders is calculated the first time the affiliate dashboard is loaded for a coupon. New orders are calculated instantly.
ru_RU: Обратите внимание, что комиссия, отображаемая для всех прошлых заказов, рассчитывается при первой загрузке партнерского кабинета для купона. Новые заказы рассчитываются мгновенно.

en: Please note: A coupon code needs to be applied for the affiliate commission to be tracked/earned (unless you have enabled the URL tracking without coupon option).
ru_RU: Обратите внимание: для отслеживания/начисления партнерских комиссионных необходимо применить код купона (если вы не включили опцию отслеживания URL без купона).

en: Please refresh the page to add/remove the new currency options (found below) when you update this number.
ru_RU: Пожалуйста, обновите страницу, чтобы добавить/ удалить новые параметры валюты (см. ниже) при обновлении этого номера.

en: Please refresh the page to add/remove the new tab settings (found below) when you update this number.
ru_RU: Пожалуйста, обновите страницу, чтобы добавить/удалить новые настройки вкладки (см. ниже) при обновлении этого номера.

en: Please refresh the page when you update this number, to add/remove the new settings below.
ru_RU: Пожалуйста, обновите страницу при обновлении этого номера, чтобы добавить / удалить новые настройки ниже.

en: Please review your Cloudflare APO settings and consider disabling APO for this site if you experience problems.
ru_RU: Пожалуйста, пересмотрите настройки Cloudflare APO и рассмотрите возможность отключения APO для этого сайта, если у вас возникли проблемы.

en: Please select a bulk action.
ru_RU: Пожалуйста, выберите действие с массой.

en: Please select at least one order.
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы один заказ.

en: Please select at least one payout.
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну выплату.

en: Please shorten your date range to show all orders.
ru_RU: Пожалуйста, сократите диапазон дат, чтобы показать все заказы.

en: Please test your referral links, and if you experience problems, contact your hosting provider to disable cookie stripping.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свои реферальные ссылки, и если у вас возникнут проблемы, обратитесь к своему хостинг-провайдеру, чтобы отключить отключение cookie.

en: Please try again in around 1-2 minutes.
ru_RU: Повторите попытку через 1-2 минуты.

en: Please upload an image to view the preview.
ru_RU: Пожалуйста, загрузите изображение, чтобы просмотреть предварительный просмотр.

en: Please verify all bank account information is correct.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте правильность информации о банковском счете.

en: Plugin Settings
ru_RU: Настройки плагина

en: Poland
ru_RU: Польша

en: Policy / Terms Update
ru_RU: Обновление политики / условий

en: Popup Settings
ru_RU: Настройки всплывающих окон

en: Popup Title
ru_RU: Заголовок всплывающего окна

en: Portal Colors
ru_RU: Цвета портала

en: Portal Colours
ru_RU: Цвета портала

en: Portal Font
ru_RU: Портальный шрифт

en: Portal Fonts
ru_RU: Портальные шрифты

en: Portal Page Title
ru_RU: Заголовок страницы портала

en: Portal Page URL Slug
ru_RU: Ярлык страницы портала

en: Portugal
ru_RU: Португалия

en: Postal Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: Preferred Coupon Code
ru_RU: Предпочтительный код купона

en: Prerequisites: To use PayPal Payouts, you will need a PayPal business account and must have access to it’s PayPal Payouts features.
ru_RU: Предварительные требования: Чтобы использовать выплаты PayPal, вам понадобится бизнес-аккаунт PayPal и доступ к функциям выплат PayPal.

en: Prerequisites: To use Wise Bank Transfer Payouts, you will need a Wise business account and API access.
ru_RU: Необходимые условия: Чтобы использовать Wise Bank Transfer Payouts, вам понадобится бизнес-аккаунт Wise и доступ к API.

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Previous Page
ru_RU: Предыдущая страница

en: Primary Font
ru_RU: Основной шрифт

en: Primary color for widget header, benefits box, titles, and values.
ru_RU: Основной цвет для заголовка виджета, блока преимуществ, заголовков и значений.

en: Priority Support
ru_RU: Приоритетная поддержка

en: Private API Key
ru_RU: Приватный ключ API

en: Pro Details
ru_RU: Подробнее о ПРО

en: Pro Features
ru_RU: Возможности ПРО

en: Pro Version:
ru_RU: Версия ПРО:

en: Processing
ru_RU: Обработка

en: Processing your transfer
ru_RU: Обработка вашего перевода

en: Product
ru_RU: Товар

en: Product Category
ru_RU: Категория товара

en: Product Commission Rates
ru_RU: Комиссионные коэффициенты товара

en: Product Commission Settings
ru_RU: Настройки комиссии по товару

en: Product ID
ru_RU: ID товара

en: Product ID or Name..
ru_RU: Идентификатор или название товара.

en: Product Name
ru_RU: Наименование товара

en: Product Price
ru_RU: Цена товара

en: Product Quantity
ru_RU: Количество товара

en: Product Rates Table
ru_RU: Таблицы коэффициентов для продукта

en: Products
ru_RU: Товары

en: Products Per Page
ru_RU: Товаров на странице

en: Profile Picture
ru_RU: Изображение для профиля

en: Promote:
ru_RU: Продвигайте:

en: Publish Newsletter
ru_RU: Опубликовать информационный бюллетень

en: QR Code Color
ru_RU: Цвет QR-кода

en: QR Code Generator
ru_RU: Генератор QR-кодов

en: QR Code Generator (Referral URL)
ru_RU: Генератор QR-кодов (реферальный URL)

en: QR Code Logo Image:
ru_RU: Изображение логотипа QR-кода:

en: QR Code:
ru_RU: QR-код:

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quarterly
ru_RU: Квартальный

en: Quick Edit
ru_RU: Быстр. редакт.

en: REFRESH ALL DATA
ru_RU: ОБНОВИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ

en: Radio Field
ru_RU: Радио Поле

en: Rate
ru_RU: Тариф

en: Rates
ru_RU: Коэффициенты

en: Read More
ru_RU: Читать далее

en: Ready to get started? Create your first affiliate user on the <a href="%s" target="_blank">affiliates page</a> or share your <a href="%s" target="_blank">affiliate registration form</a> with people to signup. Any new affiliate registrations will auto-create their new coupon code.
ru_RU: Готовы приступить к работе? Создайте своего первого партнера на <a href="%s" target="_blank">странице партнеров</a> или поделитесь <a href="%s" target="_blank">формой регистрации партнеров</a> с людьми, чтобы они зарегистрировались. Все новые регистрации партнеров будут автоматически создавать новый код купона.

en: Recalculate the affiliate stats for this order.
ru_RU: Пересчитайте партнерскую статистику по этому заказу.

en: Recent Activity
ru_RU: Недавняя активность

en: Recent Clicks
ru_RU: Последние клики

en: Recent Orders
ru_RU: Недавние заказы

en: Recent Orders Table
ru_RU: Таблица недавних заказов

en: Recent Payments
ru_RU: Последние платежи

en: Recent Referred Orders
ru_RU: Последние переданные заказы

en: Recipient
ru_RU: Получатель

en: Recipient Address
ru_RU: Адрес получателя

en: Recipient Address is required
ru_RU: Адрес получателя обязателен

en: Recipient Address too short (minimum 5 characters, provided: %d)
ru_RU: Слишком короткий адрес получателя (минимум 5 символов, при условии: %d)

en: Recipient City
ru_RU: Город-получатель

en: Recipient City is required
ru_RU: Город-получатель обязателен

en: Recipient City too short (minimum 2 characters, provided: %d)
ru_RU: Город получателя слишком короткий (минимум 2 символа, при условии: %d)

en: Recipient Country
ru_RU: Страна-получатель

en: Recipient Country is required
ru_RU: Страна получателя обязательна

en: Recipient Country is required for EU transfers
ru_RU: Страна получателя требуется для переводов из ЕС

en: Recipient Country is required for international transfers
ru_RU: Страна получателя требуется для международных переводов

en: Recipient Country must be a 2-letter country code (e.g., US, GB, DE).
ru_RU: Страна-получатель должна быть 2-буквенным кодом страны (например, US, GB, DE).

en: Recipient Country must be a 2-letter country code (provided: '%s')
ru_RU: Страна получателя должна быть 2-буквенным кодом страны (в примере: '%s')

en: Recipient Country must be a valid EU country code for EU transfers (provided: '%s', valid codes: %s)
ru_RU: Страна получателя должна быть действительным кодом страны ЕС для переводов из ЕС (предоставляется: '%s', действительные коды: %s)

en: Recipient Country must be set to 'GB' for UK bank transfers (currently: '%s')
ru_RU: Страна получателя должна быть установлена на 'GB' для банковских переводов из Великобритании (в настоящее время: '%s')

en: Recipient Country must be set to 'US' for US bank transfers (currently: '%s')
ru_RU: Страна получателя должна быть установлена на 'US' для банковских переводов из США (в настоящее время: '%s')

en: Recipient Postal Code
ru_RU: Почтовый индекс получателя

en: Recipient Postcode
ru_RU: Почтовый индекс получателя

en: Recipient Postcode is required
ru_RU: Почтовый индекс получателя обязателен

en: Recipient State
ru_RU: Государство-получатель

en: Recipient State is required for US addresses
ru_RU: Штат получателя требуется для адресов США

en: Recipients
ru_RU: Получатели

en: Recommended. This will allow the user to see their referral link, and generate a new one by entering their own page URL or selecting a campaign.
ru_RU: Рекомендуется. Пользователь сможет увидеть свою реферальную ссылку и сгенерировать новую, введя свой собственный URL-адрес страницы или выбрав кампанию.

en: Recommended. This will allow them to view and generate their own referrral URLs, click history, campaigns, etc.
ru_RU: Рекомендуется. Они смогут просматривать и генерировать свои собственные URL-адреса, историю кликов, кампании и т. д.

en: Recommended. This will show the clicks, conversions, and conversion rate statistics for referral URLs.
ru_RU: Рекомендовано. Будут показаны клики, конверсии и статистика коэффициента конверсии для реферальных URL-адресов.

en: Recurring
ru_RU: Повторяющийся

en: Recurring Subscription Referral Limit
ru_RU: Лимит реферальных ссылок на периодическую подписку

en: Recurring fixed discount on subscription fee.
ru_RU: Периодическая фиксированная скидка на абонентскую плату.

en: Recurring percentage discount on subscription fee.
ru_RU: Периодическая процентная скидка на абонентскую плату.

en: Redirect to Page:
ru_RU: Перенаправление на Страницу:

en: Redirect to a different page.
ru_RU: Перенаправление на другую страницу.

en: Refer
ru_RU: См

en: Refer Tab Custom Text
ru_RU: Ссылка на вкладку Пользовательский текст

en: Refer a single order where the quantity is
ru_RU: Сошлитесь на один заказ, где количество

en: Refer a single order where the total is
ru_RU: Ссылайтесь на один заказ, где общая сумма равна

en: Refer a single order which contains the product
ru_RU: Порекомендуйте один заказ, который содержит товар

en: Referral Campaigns
ru_RU: Реферальные кампании

en: Referral Commission
ru_RU: Реферальная комиссия

en: Referral Cookie Settings
ru_RU: Настройки реферальных файлов cookie

en: Referral Link
ru_RU: Реферальная ссылка

en: Referral Link Format
ru_RU: Формат реферальной ссылки

en: Referral Link Settings
ru_RU: Настройки реферальных ссылок

en: Referral Links
ru_RU: Реферальные ссылки

en: Referral Links / URLs
ru_RU: Реферальные ссылки / URL-адреса

en: Referral Links can be generated by the affiliate on the affiliate dashboard page.
ru_RU: Реферальные URL-адреса могут быть сгенерированы партнером в кабинете.

en: Referral Statistics
ru_RU: Статистика рефералов

en: Referral Statistics for
ru_RU: Статистика рефералов для

en: Referral Stats
ru_RU: Статистика рефералов

en: Referral URL
ru_RU: Реферальный URL

en: Referral URL Click History (Visits)
ru_RU: История кликов для рефарального URL (посещения)

en: Referral URL Clicks
ru_RU: Клики по URL-адресу рефералов

en: Referral URL Conversions
ru_RU: Конверсии реферальных URL-адресов

en: Referral URL Variable
ru_RU: Переменная реферального URL

en: Referral URL Visits
ru_RU: Реферальные визиты

en: Referral URL Visits (Clicks)
ru_RU: Переходы по реферальным URL (клики)

en: Referral URL settings are configured in the "Referral Links" settings tab.
ru_RU: Настройки URL-адресов рефералов настраиваются на вкладке настроек "Реферальные ссылки".

en: Referral URLs
ru_RU: Реферальные URL

en: Referral URLs – Overview
ru_RU: Реферальные URL – обзор

en: Referrals
ru_RU: Рефераты

en: Referrals last month (final)
ru_RU: Направления в прошлом месяце (окончательные)

en: Referrals so far this month
ru_RU: Рефералы в этом месяце

en: Referred Order Cancelled
ru_RU: Реферальный заказ отменён

en: Referrer Domain
ru_RU: Домен рефёрера

en: Referrer URL
ru_RU: URL-адрес реферера

en: Referrer:
ru_RU: Референт:

en: Referring URL
ru_RU: URL-адрес ссылки

en: Refresh stats...
ru_RU: Обновить статистику...

en: Refund Store Credit
ru_RU: Возврат кредита в магазине

en: Region
ru_RU: Регион

en: Register New %s Account
ru_RU: Зарегистрируйте новую учетную запись %s

en: Register New Affiliate Account
ru_RU: Зарегистрируйте новую партнёрскую учётную запись

en: Registered: Active
ru_RU: Зарегистрирован: Активный

en: Registered: Pending Approval
ru_RU: Зарегистрирован: Ожидает утверждения

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: Registration & Login Form
ru_RU: Форма регистрации и входа в систему

en: Registration Form Benefits
ru_RU: Регистрационная форма Преимущества

en: Registration Form CAPTCHA (Spam Prevention)
ru_RU: Регистрационная форма CAPTCHA (защита от спама)

en: Registration Form Page (ID):
ru_RU: Страница регистрационной формы (ID):

en: Registration Form Page:
ru_RU: Страница регистрационной формы:

en: Registration Settings
ru_RU: Настройки регистрации

en: Registration System
ru_RU: Система регистрации

en: Registrations
ru_RU: Регистрации

en: Remove Last Field
ru_RU: Удалить последнее поле

en: Remove all tracking cookies when customer places an order.
ru_RU: Удалить все отслеживающие файлы cookie, когда клиент размещает заказ.

en: Remove coupon ID from unique coupon dashboard URLs.
ru_RU: Убрать идентификатор купона из уникальных URL-адресов в кабинете.

en: Remove from Blacklist
ru_RU: Удалить из чёрного списка

en: Remove the pending affiliate role from user when their affiliate application is accepted.
ru_RU: Удалите ожидающую партнерскую роль от пользователя, когда его партнерская заявка будет принята.

en: Report Complete!
ru_RU: Отчет завершен!

en: Report Details
ru_RU: Сведения об отчете

en: Report Title
ru_RU: Название отчета

en: Report created for
ru_RU: Отчет создан для

en: Reporting
ru_RU: Отчётность

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Reports & Analytics
ru_RU: Отчеты и аналитика

en: Reports will be automatically scheduled to send on the first day of the week or month.
ru_RU: Отправка отчетов будет автоматически запланирована на первый день недели или месяца.

en: Request Failed!
ru_RU: Запрос не удался!

en: Request Payout
ru_RU: Запросить выплату

en: Require payment details to request payout.
ru_RU: Для запроса выплаты требуются платежные реквизиты.

en: Required function not available.
ru_RU: Необходимая функция недоступна.

en: Required order status to show on affiliate dashboard:
ru_RU: Требуемый статус заказа для отображения в кабинете партнёра:

en: Required?
ru_RU: Обязательно?

en: Requirement:
ru_RU: Требование:

en: Requires cron jobs to be enabled on your site. Make sure to test this is working after activating. We highly recommend using "Real Cron Jobs" instead of WP Cron.
ru_RU: Требует, чтобы на вашем сайте были включены задания cron. Убедитесь, что это работает после активации. Мы настоятельно рекомендуем использовать «Real Cron Jobs» вместо WP Cron.

en: Requires cron jobs to be enabled.
ru_RU: Требует включения заданий cron.

en: Requires cron jobs to be enabled. We recommend using "Real Cron Job" instead of "WP-Cron". This may offer better performance, and will give more accurate delivery (at the specific day & time). %s.
ru_RU: Требуется включить задания cron. Мы рекомендуем использовать "Real Cron Job" вместо "WP-Cron". Это может обеспечить лучшую производительность и более точную доставку (в определенный день и время). %s.

en: Reverse this payout
ru_RU: Отмените эту выплату

en: Reversed
ru_RU: Обратный

en: Reward the affiliate bonus "unpaid commission"
ru_RU: Вознаграждение партнерским бонусом «невыплаченная комиссия»

en: Reward the affiliate user with a free product order
ru_RU: Вознаградите пользователя-партнера бесплатным заказом товара

en: Reward the affiliate user with a gift coupon
ru_RU: Вознаградите пользователя-партнера подарочным купоном

en: Reward the affiliate with store credit
ru_RU: Вознаграждайте партнера кредитом в магазине

en: Re‑Engage Inactive Affiliates
ru_RU: Повторное привлечение неактивных аффилированных лиц

en: Right
ru_RU: Правильно

en: Role already exists. Please choose a different display name.
ru_RU: Роль уже существует. Пожалуйста, выберите другое отображаемое имя.

en: Rotation:
ru_RU: Вращение:

en: Rounded (25px)
ru_RU: Округлая (25px)

en: Routing Number
ru_RU: Маршрутный номер

en: Routing Number (ABA)
ru_RU: Номер маршрута (ABA)

en: Run ajax "all time" stats refresh / calculations in batches, to help prevent timeouts or ajax issues.
ru_RU: (Бета) Запускать обновление статистики / вычисления ajax за всё время в пакетном режиме, чтобы предотвратить тайм-ауты / проблемы с ajax.

en: SCA Required
ru_RU: Требуется SCA

en: SETTINGS
ru_RU: НАСТРОЙКИ

en: SMTP Detected:
ru_RU: Обнаружен SMTP:

en: SWIFT Code
ru_RU: SWIFT-код

en: SWIFT/BIC Code
ru_RU: SWIFT/BIC код

en: SWIFT/BIC Code format is invalid. Must be 8 or 11 characters (e.g., ABCDUS33 or ABCDUS33XXX) (provided: '%s')
ru_RU: Формат SWIFT/BIC-кода недопустим. Должно быть 8 или 11 символов (например, ABCDUS33 или ABCDUS33XXX) (при условии: '%s')

en: SWIFT/BIC Code is required for international transfers
ru_RU: Для международных переводов требуется код SWIFT/BIC

en: SWIFT/BIC code must be 8-11 characters long.
ru_RU: SWIFT/BIC-код должен состоять из 8-11 символов.

en: Sales
ru_RU: Продажи

en: Sales last month (final)
ru_RU: Продажи в прошлом месяце (окончательные)

en: Sales total so far this month
ru_RU: Общий объем продаж в этом месяце

en: Save & Continue
ru_RU: Сохранить и продолжить

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save the calculated "all time" stats for coupons as meta data.
ru_RU: Сохранять рассчитанную статистику «за все время» для купонов в качестве метаданных.

en: Save the calculated "commission" values as meta data on each individual order.
ru_RU: Сохранять рассчитанные значения «комиссии» в виде метаданных по каждому отдельному заказу.

en: Save the conversion rate for each order.
ru_RU: Сохранять коэффициент конверсии для каждого заказа.

en: Save your wp-config.php file
ru_RU: Сохраните файл wp-config.php

en: Saving Data
ru_RU: Сохранение данных

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Savings
ru_RU: Сбережения

en: Schedule
ru_RU: Расписание

en: Schedule this creative to only show between certain dates. Useful for seasonal creatives, or limited time promotions. Leave empty to always show.
ru_RU: Запланируйте показ этого креатива только между определенными датами. Полезно для сезонных креативов или ограниченных по времени рекламных акций. Оставьте пустым, чтобы всегда показывать.

en: Scheduled Payout Requests
ru_RU: Запланированные запросы на выплату

en: Scheduled Payout Requests:
ru_RU: Запросы на выплату по расписанию:

en: Scheduled Requests (Payouts)
ru_RU: Запланированные запросы (выплаты)

en: Search Bonus
ru_RU: Бонус за поиск

en: Search Coupons
ru_RU: Поиск купонов

en: Search Creatives
ru_RU: Поиск креативов

en: Search for a user...
ru_RU: Найти пользователя...

en: Search our documentation for help with common questions and issues.
ru_RU: Искать в нашей документации для помощи с общими вопросами и проблемами.

en: Seasonal / Black Friday Promo
ru_RU: Сезонная акция / акция "Черная пятница

en: Secret Key
ru_RU: Секретный ключ

en: Section Layout
ru_RU: Макет раздела

en: Security Benefits:
ru_RU: Преимущества безопасности:

en: Security check failed
ru_RU: Проверка безопасности не удалась

en: Security check failed.
ru_RU: Проверка безопасности не удалась.

en: Security check failed. Please try again.
ru_RU: Проверка безопасности не удалась. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Select Country...
ru_RU: Выберите страну...

en: Select Coupon:
ru_RU: Выберите купон:

en: Select Payout Methods for Automatic Payouts:
ru_RU: Выберите "Методы выплат" для автоматических выплат:

en: Select Payout Methods to Disable Invoice Upload:
ru_RU: Выберите "Способы выплат", чтобы отключить загрузку счетов-фактур:

en: Select Payout Methods to Schedule:
ru_RU: Выберите способы выплат для планирования:

en: Select Profile:
ru_RU: Выберите профиль:

en: Select QR Code Logo
ru_RU: Выберите логотип QR-кода

en: Select Region...
ru_RU: Выберите регион...

en: Select State...
ru_RU: Выберите государство...

en: Select a Campaign
ru_RU: Выберите кампанию

en: Select a product category to filter the products shown in the table.
ru_RU: Выберите категорию товара, чтобы отфильтровать товары, показанные в таблице.

en: Select a profile...
ru_RU: Выберите профиль...

en: Select a ready-made template to prefill the subject & content. This will overwrite current content.
ru_RU: Выберите готовый шаблон для заполнения темы и содержимого. При этом текущее содержимое будет перезаписано.

en: Select a template
ru_RU: Выберите шаблон

en: Select an API Provider:
ru_RU: Выберите поставщика API:

en: Select an icon
ru_RU: Выберите значок

en: Select bulk action
ru_RU: Выберите массовое действие

en: Select field label:
ru_RU: Выберите метку поля:

en: Select multiple CUSTOM order statuses that for "unpaid commission" should be granted for. If you only have one, or do not have any custom statuses, turn the "multiple order statuses" option off.
ru_RU: Выберите несколько СВОИХ статусов заказов, для которых должна быть предоставлена «невыплаченная комиссия». Если у вас только один или нет собственных статусов, отключите опцию «Несколько статусов заказов».

en: Select the payout methods that should be eligible for automatic payouts. If an affiliate is using a different payout method, their payouts will require manual approval.
ru_RU: Выберите методы выплат, которые должны быть доступны для автоматических выплат. Если партнер использует другой метод выплаты, его выплаты потребуют ручного одобрения.

en: Select the payout methods that should be scheduled and requested automatically. If an affiliate is using a different payout method to one enabled above, their payouts will not be scheduled.
ru_RU: Выберите способы выплаты, которые должны быть запланированы и запрошены автоматически. Если партнер использует другой способ выплат, его выплаты не будут запланированы.

en: Select the payout methods where affiliates should NOT be able to upload invoices. Invoice upload will be hidden for these methods.
ru_RU: Выберите методы выплат, при которых партнеры не должны иметь возможности загружать счета. Загрузка счетов будет скрыта для этих методов.

en: Select your bank account region to show the relevant fields
ru_RU: Выберите регион вашего банковского счета, чтобы отобразить соответствующие поля

en: Selected orders:
ru_RU: Избранные заказы:

en: Send Invite
ru_RU: Отправить приглашение

en: Send Newsletter
ru_RU: Отправить рассылку

en: Send Test
ru_RU: Отправить тест

en: Send a custom email newsletters to all your existing affiliates directly from the plugin, with progress tracking & placeholders.
ru_RU: Отправляйте индивидуальные рассылки по электронной почте всем своим партнерам прямо из плагина, с отслеживанием прогресса и размещением информации.

en: Send a custom new user account email (replaces default registration email).
ru_RU: Отправить настраиваемое электронное письмо о создании учётной записи пользователя (заменяет письмо о регистрации, отправляемое по умолчанию).

en: Send a test email to verify formatting before sending to all affiliates.
ru_RU: Отправьте тестовое письмо, чтобы проверить форматирование перед отправкой всем филиалам.

en: Send an email to admin when a new domain is added by affiliate for direct link tracking.
ru_RU: Отправить электронное письмо администратору, когда новый домен будет добавлен партнёром для отслеживания прямых ссылок.

en: Send an email to admin when there are 1 or more "scheduled" payout requests (this will be sent instead of multiple individual emails).
ru_RU: Отправить электронное письмо администратору, когда есть 1 или более «запланированных» запросов на выплату (вместо нескольких отдельных писем).

en: Send an email to admin when there is a new affiliate application.
ru_RU: Отправлять электронное письмо администратору, когда появится новая заявка на партнёрство

en: Send an email to admin when there is a new payout request for unpaid commission.
ru_RU: Отправить электронное письмо администратору, когда появится новый запрос на выплату невыплаченной комиссии.

en: Send an email to affiliate users when their domain is accepted for Direct Link Tracking.
ru_RU: Отправить электронное письмо пользователям-партнёрам, когда их домен будет принят для отслеживания прямых ссылок.

en: Send an email to affiliate users when their domain is declined for Direct Link Tracking.
ru_RU: Отправить электронное письмо пользователям-партнёрам, когда их домен будет отклонён для отслеживания прямых ссылок.

en: Send an email to affiliate when their affiliate application is accepted.
ru_RU: Отправить электронное письмо партнёру, когда его партнёрская заявка будет принята.

en: Send an email to affiliate when their affiliate application is declined.
ru_RU: Отправить электронное письмо партнёру, когда его партнерская заявка будет отклонена.

en: Send an email to affiliate when they submit the affiliate application form.
ru_RU: Отправить электронное письмо партнёру, когда он отправит форму заявки на партнёрство.

en: Send an email to affiliates if order they referred has been cancelled, refunded, or failed. Only when status was previously "completed".
ru_RU: Отправить электронное письмо партнёрам, если заказ, который они направили, был отменён, возвращён или не выполнен. Только в том случае, если статус ранее был «завершён».

en: Send an email to affiliates when a payout request is successfully marked as paid.
ru_RU: Отправить электронное письмо партнёрам, когда запрос на выплату будет успешно помечен как оплаченный.

en: Send an email to affiliates whenever their coupon code is used.
ru_RU: Отправлять электронные письма партнерам всякий раз, когда используется их код купона.

en: Send an email to parent affiliate when a new affiliate signs up in their MLA network.
ru_RU: Отправить электронное письмо «родительскому» партнёру, когда новый партнёр регистрируется в его сети МУП.

en: Send an email to parent affiliate when a sub-affiliate refers a new order (and it is completed).
ru_RU: Отправить электронное письмо «родительскому»  партнёру, когда субпартнёр ссылается на новый заказ (и он завершён).

en: Send an email when parent invite enters an email address to send affiliate program invitation.
ru_RU: Отправить электронное письмо, когда родительское приглашение вводит адрес электронной почты для отправки приглашения в партнёрскую программу.

en: Send the user an email
ru_RU: Отправка пользователю сообщения электронной почты

en: Send to active affiliates with user role:
ru_RU: Отправка активным партнерам с ролью пользователя:

en: Sending Progress
ru_RU: Ход отправки

en: Sending...
ru_RU: Посылаю...

en: Sensitive bank details are automatically encrypted when you define an encryption key in wp-config.php:
ru_RU: Чувствительные банковские реквизиты автоматически шифруются, когда вы задаете ключ шифрования в файле wp-config.php:

en: Sensitive bank details for Wise payouts are being encrypted using your wp-config.php encryption key.
ru_RU: Чувствительные банковские реквизиты для выплат Wise шифруются с помощью ключа шифрования wp-config.php.

en: Sent %1$d / %2$d
ru_RU: Отправлено %1$d / %2$d

en: Sent to:
ru_RU: Отправлено на:

en: Serif
ru_RU: Шрифт с засечками

en: Set Your Commission Rates
ru_RU: Установите свои коэффициенты комиссии

en: Set a custom referrer for orders.
ru_RU: Установите пользовательский реферер для заказов.

en: Set a different user role for pending affiliate users.
ru_RU: Задать другую роль пользователя для ожидающих пользователей-партнёров.

en: Set a threshold on the maximum amount that can be paid automatically. Any payout requests above this amount will require manual approval.
ru_RU: Установите порог максимальной суммы, которая может быть выплачена автоматически. Любые запросы на выплату сверх этой суммы потребуют ручного утверждения.

en: Set an expiration date for this reward. Leave empty for no expiration date.
ru_RU: Установите срок действия этого вознаграждения. Оставьте пустым для отсутствия срока действия.

en: Set custom "flexible commission" amounts for each individual coupon, product, category, or user group/role.
ru_RU: Установите пользовательские размеры «гибкой комиссии» для каждой отдельной роли пользователя.

en: Set custom commission per affiliate / coupon.
ru_RU: Установите индивидуальную комиссию для партнёра / купона.

en: Set custom commission per product.
ru_RU: Установите индивидуальную комиссию за товар.

en: Set custom commission settings for this group.
ru_RU: Установите пользовательские настройки комиссии для этой группы.

en: Set new commission rates for the affiliate coupon
ru_RU: Установите новые коэффициенты комиссии для партнёрского купона

en: Set the affiliate invite URL variable that will be used in your site URL to identify the referrer and parent affiliate for that user.
ru_RU: Задайте переменную URL-адреса приглашения партнёра, которая будет использоваться в URL-адресе вашего сайта, чтобы идентифицировать рефёрера и родительского партнёра для этого пользователя.

en: Set the custom commission rates for each user role below (this is the role of the affiliate user). Leave empty to use default rates.
ru_RU: Установите пользовательские коэффициенты комиссии для каждой роли пользователя ниже (это роль партнёрского пользователя). Оставьте пустым, чтобы использовать коэффициенты по умолчанию.

en: Set the primary referral coupon for this order. This will override all other settings, as the default and only coupon that will earn commission from this order.
ru_RU: Установите основной реферальный купон для этого заказа. Это переопределит все остальные настройки, так как купон по умолчанию и единственный купон, который будет приносить комиссию с этого заказа.

en: Set the referral URL variable that will be used in your site URL to identify the referrer and to automatically apply that coupon, and track clicks.
ru_RU: Задайте переменную реферального URL, которая будет использоваться в URL-адресе вашего сайта, чтобы идентифицировать рефёрера и автоматически применять купон и отслеживать клики.

en: Set the referral URL variable that will be used to identify the campaign.
ru_RU: Задайте переменную URL-адреса реферала, которая будет использоваться для идентификации кампании.

en: Set to "0" for permanent lifetime commission with no expiry time.
ru_RU: Установите значение «0» для постоянной пожизненной комиссии без истечения срока действия.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings & Customization
ru_RU: Параметры и настройка

en: Settings Saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: Settings not saving automatically?
ru_RU: Настройки не сохраняются автоматически?

en: Settings not saving? Try disabling "legacy" saving, or increasing your PHP "max_input_vars" in your hosting configuration to 1000 or higher (currently %s).
ru_RU: Настройки не сохраняются? Попробуйте отключить "устаревшее" сохранение  настроек или увеличить значение "max_input_vars" PHP в конфигурации хостинга до 3000 или выше (в настоящее время %s).

en: Settings updated successfully.
ru_RU: Настройки успешно обновлены.

en: Setup
ru_RU: Настройка

en: Setup Checklist
ru_RU: Контрольный список установки

en: Setup Guide
ru_RU: Руководство по установке

en: Setup Guide – How to get started!
ru_RU: Руководство по установке - С чего начать!

en: Setup Instructions & Security Info
ru_RU: Инструкции по настройке и информация о безопасности

en: Setup Wizard
ru_RU: Мастер установки

en: Setup Wizard Complete!
ru_RU: Мастер настройки завершен!

en: Setup a CAPTCHA on your affiliate registration form to help prevent spam.
ru_RU: Настройте Google reCAPTCHA в своей регистрационной форме, чтобы предотвратить спам.

en: Setup your commission payout methods and settings on the <a href="%s" target="_blank">payouts settings page</a>. You can pay your affiliates via PayPal, Stripe, or Store Credit, and even automate payouts to be paid automatically on a scheduled basis.
ru_RU: Настройте методы и параметры выплаты комиссионных на странице <a href="%s" target="_blank">настройки выплат</a>. Вы можете платить своим партнерам через PayPal, Stripe или Store Credit, и даже автоматизировать выплаты, чтобы они производились автоматически по расписанию.

en: Shipping
ru_RU: Судоходство

en: Short URL
ru_RU: Короткий URL-адрес

en: Short URL Generator (Referral URL)
ru_RU: Генератор коротких URL-адресов (реферальный URL)

en: Short URLs
ru_RU: Короткие URL-адреса

en: Shortcodes
ru_RU: Шорткоды

en: Shortlink Slug
ru_RU: Ярлык короткой ссылки

en: Shortlinks are stored as a custom post type and can be viewed in "Short URLs" menu link under "Coupon Affiliates" in the admin area (visible when enabled).
ru_RU: Короткие ссылки хранятся как пользовательский тип записей и могут быть просмотрены в ссылке меню «Короткие URL-адреса» в разделе «Coupon Affiliates» в области администрирования (показывается, если включены).

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show "% Change" Column.
ru_RU: Показать столбец "% Изменения".

en: Show "Account Details" section in the "Settings" tab.
ru_RU: Показать раздел «Сведения об учётной записи» на вкладке «Настройки».

en: Show "Affiliate Info" Column in orders list.
ru_RU: Показать столбец «Информация о партнёре» в списке заказов.

en: Show "Affiliate Info" widget in single orders.
ru_RU: Показывать виджет «Информация о партнёре» в отдельных заказах.

en: Show "Commission Earnings" summary with toggles.
ru_RU: Показать сводку «Комиссионный доход» с переключателями.

en: Show "Commission Graphs".
ru_RU: Показать «Графики комиссий».

en: Show "Commission Payouts" summary.
ru_RU: Показать сводку «Комиссионные выплаты».

en: Show "Commission Per Product" Column
ru_RU: Показать столбец «Комиссия за товар»

en: Show "Commission Rate" Column
ru_RU: Показать столбец «Коэффициент комиссии»

en: Show "Commission" Column.
ru_RU: Показать столбец «Комиссия».

en: Show "Confirm Password" Field
ru_RU: Показать поле «Подтвердить пароль»

en: Show "Coupon Info" summary.
ru_RU: Показать сводку «Информация о купоне».

en: Show "Coupons" Column.
ru_RU: Показать столбец «Купоны».

en: Show "Creatives" tab
ru_RU: Показать вкладку "Творцы"

en: Show "Discounts" Column.
ru_RU: Показать колонку "Скидки".

en: Show "ID" Column
ru_RU: Показать столбец "ID"

en: Show "Image" Column
ru_RU: Показывать столбец «Изображение»

en: Show "Invite" tab.
ru_RU: Показать вкладку "Пригласить".

en: Show "Landing Pages" section on coupon affiliate dashboard.
ru_RU: Показывать раздел "Целевые страницы" в кабинете партнёра.

en: Show "Latest Referrals" summary.
ru_RU: Показать сводку «Последние рефералы».

en: Show "MLA Commission" Column.
ru_RU: Показать столбец «Комиссия МУП».

en: Show "MLA Dashboard" link on the main coupon affiliate dashboard.
ru_RU: Показать ссылку «Кабинет МУП» в главном кабинете партнёра.

en: Show "Month" Column.
ru_RU: Показать столбец "Месяц".

en: Show "More" Column (Toggle for products summary/list).
ru_RU: Показать столбец «Ещё» (Переключатель для сводки/списка товаров).

en: Show "Network" tab.
ru_RU: Показать вкладку «Сеть».

en: Show "Order Count" Column.
ru_RU: Показать столбец «Количество заказов».

en: Show "Orders" tab
ru_RU: Показать вкладку "Заказы"

en: Show "Orders" tab.
ru_RU: Показать вкладку «Заказы».

en: Show "Payouts" tab
ru_RU: Показать вкладку "Выплаты"

en: Show "Payouts" tab.
ru_RU: Показать вкладку "Выплаты".

en: Show "Product Price" Column
ru_RU: Показать столбец "Цена товара"

en: Show "Product" Column
ru_RU: Показать столбец "Товар"

en: Show "Refer" tab
ru_RU: Показать вкладку "Ссылка"

en: Show "Referral Commission" Column.
ru_RU: Показать столбец «Реферальная комиссия».

en: Show "Referral Link" Column
ru_RU: Показать столбец «Реферальная ссылка»

en: Show "Request Payout" button
ru_RU: Показать кнопку "Запросить выплату"

en: Show "Request Payout" button on affiliate dashboard.
ru_RU: Показывать кнопку «Запросить выплату» в кабинете партнёра.

en: Show "Send Email" Button
ru_RU: Показать кнопку «Отправить письмо»

en: Show "Settings" tab.
ru_RU: Показать вкладку «Настройки».

en: Show "Stats" tab
ru_RU: Показать вкладку "Статистика"

en: Show "Status" dropdown filter.
ru_RU: Показать выпадающий фильтр «статус».

en: Show "Store Credit" column on admin users list?
ru_RU: Показать столбец «Кредит в магазине» в списке пользователей администратора?

en: Show "Sub-Affiliates" tab.
ru_RU: Показать вкладку "Субпартнеры".

en: Show "Summary" tab.
ru_RU: Показать вкладку «Сводка».

en: Show "Tier" Column.
ru_RU: Показать столбец "Уровень".

en: Show "Total Commission" Column.
ru_RU: Показать столбец «Общая комиссия».

en: Show "Total Commission" box.
ru_RU: Показать поле «Общая комиссия».

en: Show "Total Discounts" box.
ru_RU: Показать поле «Всего скидок».

en: Show "Total Sales" Column.
ru_RU: Показать столбец «Общие продажи».

en: Show "Total Sales" box.
ru_RU: Показать поле «Общий объём продаж».

en: Show "Total" Column.
ru_RU: Показать столбец «Итого».

en: Show "User" Column.
ru_RU: Показать столбец «Пользователь».

en: Show "View Dashboard" Button
ru_RU: Показать кнопку «Просмотре кабинета»

en: Show "View Full Dashboard" button
ru_RU: Показать кнопку "Просмотр полной приборной панели"

en: Show "Your Commission" Column.
ru_RU: Показать столбец «Ваша комиссия».

en: Show "shipping" costs column.
ru_RU: Показать столбец «стоимость доставки».

en: Show Affiliate Coupons Only
ru_RU: Показывать только партнёрские купоны

en: Show All Product Variations
ru_RU: Показать все варианты товара

en: Show Dark Mode Toggle
ru_RU: Показать переключатель тёмного режима

en: Show Gravatar in the "Settings" tab.
ru_RU: Показать Gravatar во вкладке «Настройки».

en: Show List
ru_RU: Показать список

en: Show Payment Details Field
ru_RU: Показать поле Платежные реквизиты

en: Show Profile Image (Gravatar)
ru_RU: Показать изображение профиля (Граватар)

en: Show Search Field
ru_RU: Показать поле поиска

en: Show Settings
ru_RU: Показать настройки

en: Show WooCommerce login form on affiliate dashboard page when users are logged out.
ru_RU: Показывать форму входа WooCommerce в кабинете партнёра, когда пользователи выходят из системы.

en: Show a "join our affiliate program" checkbox on the store checkout.
ru_RU: Показать флажок «Присоединиться к нашей партнёрской программе» при оформлении заказа.

en: Show a message on the same page.
ru_RU: Отображение сообщения на той же странице.

en: Show a payouts summary of the "Unpaid Commission", "Pending Payments", "Completed Payments".
ru_RU: Показать сводку выплат «Невыплаченная комиссия», «Ожидающие платежи», «Завершённые платежи».

en: Show a summary of the 5 latest orders/referrals on the "Statistics" tab.
ru_RU: Показать сводку по 5 последним заказам/рефералам на вкладке «Статистика».

en: Show a table of the commission rates earned for that specific affiliate/coupon, on each individual product.
ru_RU: Показать таблицу коэффициентов комиссии, заработанных для этого конкретного партнёра/купона, по каждому отдельному товару.

en: Show a table with a monthly summary of orders for the coupon, with total sales, commission, and more.
ru_RU: Показать таблицу со сводкой заказов по месяцам для купона, с суммой продаж, комиссией и т. д.

en: Show an "export to excel" button for the "monthly summary" and "recent orders" tables.
ru_RU: Показ кнопки «Экспорт в Excel» для таблиц «Сводка по месяцам» и «Недавние заказы».

en: Show customer "city".
ru_RU: Показать «город» клиента.

en: Show customer "country".
ru_RU: Показать «страну» клиента.

en: Show customer "first name".
ru_RU: Показать «имя» клиента.

en: Show customer "last name".
ru_RU: Показать «фамилию» клиента.

en: Show full coupon page info automatically, if there is only one coupon.
ru_RU: Автоматически отображать полную информацию о странице купона, если есть только один купон.

en: Show icons on the affiliate dashboard tabs.
ru_RU: Показывать значки на вкладках в кабинете партнёра.

en: Show logout link on affiliate dashboard (top right).
ru_RU: Показать ссылку выхода из системы в кабинете партнёра (справа вверху).

en: Show on all pages
ru_RU: Показать на всех страницах

en: Show on specific pages
ru_RU: Показывать на определенных страницах

en: Show order "ID".
ru_RU: Показать «ID» заказа

en: Show order "date".
ru_RU: Показать «дату» заказа.

en: Show order "discount".
ru_RU: Показать «скидку» заказа.

en: Show order "status".
ru_RU: Показать «статус» заказа.

en: Show order "tax" column.
ru_RU: Показать столбец «налог» заказа.

en: Show order "time".
ru_RU: Показать «время» заказа

en: Show order "total".
ru_RU: Показать «итого» заказа

en: Show order status totals below the table.
ru_RU: Отображение сводки статусов заказов под таблицей.

en: Show products summary/list for orders ("MORE" column).
ru_RU: Показать сводку/список товаров для заказов (столбец «ЕЩЁ»).

en: Show registration form on affiliate dashboard page (logged in users).
ru_RU: Показывать регистрационную форму на странице кабинета партнёра (для пользователей, вошедших в систему).

en: Show registration form on affiliate dashboard page (logged out users).
ru_RU: Показывать регистрационную форму на странице кабинета партнёра (для пользователей, вышедших из системы).

en: Show some nice line graphs on the statistics tab of the affiliate dashboard.
ru_RU: Показывать несколько красивых линейных графиков на вкладке статистики кабинета партнёра.

en: Show the combined totals for all orders within the selected date range.
ru_RU: Отображение сводных итогов по всем заказам в пределах выбранного диапазона дат.

en: Show username on affiliate dashboard (top right).
ru_RU: Показать имя пользователя в кабинете партнёра (справа вверху).

en: Show/enable custom translation settings (discontinued - not recommended).
ru_RU: Отображение/включение пользовательских настроек перевода (снято с производства - не рекомендуется).

en: Showing coupons where
ru_RU: Отображение купонов где

en: Showing coupons where sales have
ru_RU: Отображение купонов, в которых продажи

en: Showing the most recent 100 activities. View the full activity log for more details.
ru_RU: Показано 100 последних активностей. Для получения более подробной информации просмотрите полный журнал активности.

en: Shown on the cart/checkout page when they have credit available to spend.
ru_RU: Отображается на странице корзины / оформления заказа, когда у них есть кредит, доступный для расходов.

en: Sidebar Background
ru_RU: Фон боковой панели

en: Sidebar Link Hover
ru_RU: Ссылка на боковой панели под курсором

en: Signup Promo Page
ru_RU: Промо-страница регистрации

en: Signup Promo Page Generator
ru_RU: Генератор промо-страниц для регистрации

en: Signup for a free "APILayer" account to get your API key
ru_RU: Зарегистрируйте бесплатную учетную запись «APILayer», чтобы получить ключ API

en: Signup for a free "Exchangerates API" account to get your API key
ru_RU: Зарегистрируйте бесплатную учетную запись «Exchangerates API», чтобы получить ключ API

en: Simply add the %s shortcode to a new page, then select the page from the dropdown below.
ru_RU: Просто добавьте шорткод %s на новую страницу, затем выберите страницу из раскрывающегося списка ниже.

en: Since this is your first visit, it will take longer than normal.
ru_RU: Поскольку это ваш первый визит, это займет больше времени, чем обычно.

en: Singapore
ru_RU: Сингапур

en: Single Order: Contains Specific product
ru_RU: Один заказ: содержит конкретный товар

en: Single Order: Number of Products
ru_RU: Один заказ: количество товаров

en: Single Order: Referred Order Total
ru_RU: Одиночный заказ: Всего заказа по ссылке

en: Site Key
ru_RU: Ключ сайта

en: Site home URL
ru_RU: URL-адрес домашнего сайта

en: Size:
ru_RU: Размер:

en: Skip Setup Wizard / Go To Settings Page
ru_RU: Пропустить мастер установки / Перейти на страницу настроек

en: Skipped %s - coupon already exists.
ru_RU: Пропущено %s - купон уже существует.

en: Slovakia
ru_RU: Словакия

en: Slovenia
ru_RU: Словения

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Small (8px)
ru_RU: Маленький (8px)

en: So for example, if order amount is $100 and the main affiliate rate is 50%, then the main affiliate earns $50. If the tier 1 commission is set to 10%, the tier 1 commission would be $5.
ru_RU: Так, например, если сумма заказа составляет $100, а основная партнёрская ставка составляет 50%, то основной партнёр зарабатывает $50. Если комиссия уровня 1 установлена ​​в 10%, то комиссия уровня 1 составит $5.

en: So for example, if the total order amount is $100, and the tier 1 commission is set to 10%, the tier commission would be $10.
ru_RU: Например, если общая сумма заказа составляет $100, а комиссия первого уровня установлена ​​на уровне 10%, то комиссия уровня составит $10.

en: Social Sharing (Referral URL)
ru_RU: Социальный обмен (реферальный URL)

en: Social Sharing Buttons
ru_RU: Кнопки «Поделиться в социальных сетях»

en: Some items were skipped:
ru_RU: Некоторые пункты были пропущены:

en: Sorry, only new customers can use this coupon code.
ru_RU: К сожалению, только новые клиенты могут использовать этот код купона.

en: Sorry, this coupon is not assigned to you.
ru_RU: К сожалению, этот купон не назначен вам.

en: Sorry, this coupon is not assigned to you. You can only edit your own account details.
ru_RU: Извините, этот купон вам не присвоен. Вы можете редактировать только данные своей учётной записи.

en: Sorry, this domain is already being used.
ru_RU: К сожалению, этот домен уже используется.

en: Sorry, this domain is invalid. Please try again.
ru_RU: К сожалению, этот домен недействителен. Повторите попытку.

en: Sorry, this domain is not allowed.
ru_RU: К сожалению, этот домен не разрешен.

en: Sorry, this is not your coupon affiliate dashboard.
ru_RU: Извините, это не ваш кабинет партнёра.

en: Sorry, this is not your coupon. Only the user assigned to this coupon can update the payment details for this coupon.
ru_RU: Извините, это не ваш купон. Только пользователь, назначенный этому купону, может обновить платежные реквизиты для этого купона.

en: Sorry, this statement is not linked to your account.
ru_RU: К сожалению, это заявление не связано с вашей учетной записью.

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ru_RU: Извините, вам не разрешен доступ к этой странице.

en: Sorry, you are not currently allowed to apply as an %s.
ru_RU: К сожалению, в настоящее время вы не можете подать заявку в качестве партнера.

en: Sorry, you can only use one affiliate coupon per order.
ru_RU: К сожалению, вы можете использовать только один партнерский купон на заказ.

en: Sorry, you can't use this coupon code or it has expired.
ru_RU: К сожалению, вы не можете использовать этот код купона или срок его действия истек.

en: Sorry, you can't use this coupon code.
ru_RU: Извините, вы не можете использовать этот код купона.

en: Sorry, you can't use your own affiliate coupon code '%s'.
ru_RU: К сожалению, вы не можете использовать свой собственный код партнерского купона '%s'.

en: Sorry, you can't use your own affiliate coupon code.
ru_RU: К сожалению, вы не можете использовать свой собственный код партнерского купона.

en: Sorry, you do not have permission to view the MLA dashboard for user:
ru_RU: К сожалению, у вас нет разрешения на просмотр кабинета МУП для пользователя:

en: Sorry, you do not have permission to view the MLA dashboard.
ru_RU: К сожалению, у вас нет разрешения на просмотр кабинета МУП

en: Sorry, you don't currently have any active affiliate coupons.
ru_RU: К сожалению, в настоящее время у вас нет активных партнерских купонов.

en: Sort
ru_RU: Сортировать

en: Sort Code
ru_RU: Сортовой код

en: Sort by...
ru_RU: Сортировать по...

en: South Africa
ru_RU: Южная Африка

en: Spain
ru_RU: Испания

en: Specific Pages (URLs)
ru_RU: Конкретные страницы (URL):

en: Specific User ID:
ru_RU: Конкретный идентификатор пользователя:

en: Spend Limits
ru_RU: Лимиты расходов

en: Square (0px)
ru_RU: Прямоугольная (0px)

en: Star
ru_RU: Звезда

en: Start
ru_RU: Начало

en: Start Date:
ru_RU: Дата начала:

en: Start your FREE 7 Day Trial
ru_RU: Начните БЕСПЛАТНУЮ 7-дневную пробную версию

en: State
ru_RU: Государство

en: Statement
ru_RU: Выписка

en: Statement Details
ru_RU: Детали выписки

en: Statement Footer Image (Logo/Signature)
ru_RU: Изображение подвала выписки (логотип/подпись)

en: Statement Footer Text
ru_RU: Текст подвала выписки

en: Statement Header Image (Logo)
ru_RU: Изображение заголовка выписки (логотип)

en: Statement Settings
ru_RU: Настройки выписки

en: Statements
ru_RU: Выписки

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Statistics Overview
ru_RU: Обзор статистики

en: Statistics Text Alignment
ru_RU: Выравнивания текста статистики

en: Statistics Update Required
ru_RU: Требуется обновление статистики

en: Stats
ru_RU: Статистика

en: Stats Tab Custom Text
ru_RU: Пользовательский текст на вкладке "Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status unknown
ru_RU: Статус неизвестен

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Statuses
ru_RU: Статусы

en: Stop "unpaid commission" from being earned for non-affiliate coupons.
ru_RU: Предотвратить зарабатывание «невыплаченной комиссии» за непартнёрские купоны.

en: Store Credit
ru_RU: Кредит в магазине

en: Store Credit / Wallet
ru_RU: Кредит магазина / Кошелек

en: Store Credit Balance
ru_RU: Баланс кредита в магазине

en: Store Credit Discount
ru_RU: Скидка на кредит в магазине

en: Store Credit Payouts
ru_RU: Выплаты по кредитам в магазине

en: Store cookie for how many days?
ru_RU: Храните файлы cookie в течение скольких дней

en: Store cookies for MLA referral links (recommended).
ru_RU: Хранение файлов cookie для реферальных ссылок МУП (рекомендуется).

en: Store cookies for domain link tracking and blacklists.
ru_RU: Хранить файлы cookie для отслеживания доменных ссылок и чёрных списков.

en: Store cookies for referral links (recommended).
ru_RU: Храните файлы cookie для реферальных ссылок (рекомендуется).

en: Store credit payouts will allow affiliates to have commission paid out into a "wallet" which they can then use as a discount to purchase items/products from your shop.
ru_RU: Выплаты по кредитам в магазине позволят партнёрам получать комиссию в «кошелек», который они затем могут использовать для покупки товаров в вашем магазине.

en: Store this key securely! If you lose it, all encrypted bank details will be permanently unrecoverable.
ru_RU: Храните этот ключ в надежном месте! Если вы его потеряете, все зашифрованные банковские данные будет невозможно восстановить.

en: Store visitors "IP Address" for referral clicks, instead of a random ID.
ru_RU: Сохранять «IP-адрес» посетителей для реферальных кликов, а не случайный идентификатор.

en: Store your encryption key securely! If lost, encrypted bank details become permanently unrecoverable.
ru_RU: Храните ключ шифрования в надежном месте! В случае утери зашифрованные банковские данные невозможно восстановить.

en: Strict Fraud Prevention
ru_RU: Строгое предотвращение мошенничества

en: Stripe Account Label
ru_RU: Метка счёта Stripe

en: Stripe Connect Account
ru_RU: Учётная запись Stripe Connect

en: Stripe Connect Account (TEST MODE)
ru_RU: Учётная запись Stripe Connect (ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ)

en: Stripe Connect Account Type
ru_RU: Тип учётной записи Stripe Connect

en: Stripe Connect Account Type (TEST MODE)
ru_RU: Тип учётной записи Stripe Connect (ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ)

en: Stripe Payouts
ru_RU: Выплаты Stripe

en: Stripe Payouts payment method will allow you to one-click pay your affiliates directly into their Stripe / bank account.
ru_RU: Способ оплаты Stripe Payouts позволит вам одним щелчком мыши выплачивать вашим партнерам непосредственно на их Stripe / банковский счёт.

en: Style #1 - Basic (Legacy)
ru_RU: Стиль #1 - Базовый (Устарел)

en: Style #1 - Default
ru_RU: Стиль #1 - По умолчанию

en: Style #2 - Full Width (Modern)
ru_RU: Стиль #2 - Полная ширина (Современный)

en: Style #2 - Modern (Bold)
ru_RU: Стиль #2 - Современный (Жирный)

en: Style #3 - Modern (Compact)
ru_RU: Стиль #3 - Современный (Компактный)

en: Style:
ru_RU: Стиль:

en: Sub-Affiliates
ru_RU: Субпартнеры

en: Sub-affiliate summary
ru_RU: Субпартнерская сводка

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Submit Application
ru_RU: Подать заявку

en: Submit Payout Requests
ru_RU: Отправка запросов на выплату

en: Submit a feature request.
ru_RU: Отправьте запрос на функцию.

en: Subscribe to Affiliate Newsletters
ru_RU: Подпишитесь на партнерскую рассылку

en: Subscription Renewal Order
ru_RU: Заказ продления подписки

en: Subscription Renewal Settings
ru_RU: Параметры продления подписки

en: Subscriptions
ru_RU: Подписки

en: Subscriptions (Recurring Referrals)
ru_RU: Подписки (повторяющиеся рефералы)

en: Subtitle shown in the benefits section for non-affiliates.
ru_RU: Подзаголовок, показанный в разделе "Преимущества" для неаффилированных лиц.

en: Subtotal
ru_RU: Промежуточная сумма

en: Success
ru_RU: Успех

en: Success! Redirecting
ru_RU: Успех! Перенаправление

en: Successfully paid to affiliate.
ru_RU: Успешная выплата партнеру.

en: Summary
ru_RU: Сводка

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support Documentation
ru_RU: Вспомогательная документация

en: Supported merge tags
ru_RU: Поддерживаемые теги слияния

en: Sweden
ru_RU: Швеция

en: Switzerland
ru_RU: Швейцария

en: System Default
ru_RU: Система по умолчанию

en: Tab Colours
ru_RU: Цвета вкладок

en: Tab Custom Text
ru_RU: Вкладка Пользовательский текст

en: Tab Icon:
ru_RU: Значок вкладки:

en: Tab Visibility
ru_RU: Видимость вкладок

en: Table Header & Footer
ru_RU: Шапка и подвал таблицы

en: Tabs
ru_RU: Вкладки

en: Tabs Border Radius
ru_RU: Радиус границы вкладок

en: Tabs Font Size
ru_RU: Размер шрифта вкладок

en: Tabs Hover
ru_RU: Вкладки под курсором

en: Tabs Size / Padding
ru_RU: Размер вкладок / отступы

en: Tabs Style
ru_RU: Стиль вкладок

en: Tag
ru_RU: Тег

en: Tax
ru_RU: Налог

en: Tax Number
ru_RU: Налоговый номер

en: Tax Rate
ru_RU: Налоговая ставка

en: Tax Settings
ru_RU: Налоговые настройки

en: Tax/VAT Calculations
ru_RU: Расчет налога/НДС

en: Tax/VAT Number
ru_RU: Налоговый номер/номер плательщика НДС

en: Taxes
ru_RU: Налоги

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Template Coupon
ru_RU: Шаблон купона

en: Template Coupon Code
ru_RU: Шаблон кода купона

en: Template Coupons
ru_RU: Шаблоны купонов

en: Template Gift Coupon Code:
ru_RU: Шаблон Подарочный купон Код:

en: Template coupon "%s" not found.
ru_RU: Шаблон купона "%s" не найден.

en: Template coupon code:
ru_RU: Шаблон кода купона:

en: Template coupon created.
ru_RU: Шаблон купона создан.

en: Template coupons this user role is assigned to:
ru_RU: Шаблоны купонов, которым назначена эта роль пользователя:

en: Terms & Conditions Generator
ru_RU: Генератор условий и положений

en: Terms & Conditions Generator Tool
ru_RU: Инструмент для создания генератора правил и условий

en: Terms and Conditions Acceptance Checkbox
ru_RU: Флажок принятия условий и положений

en: Terms and Conditions Generator
ru_RU: Условия и положения Генератор

en: Terms and Conditions Page Generator
ru_RU: Генератор страниц условий и положений

en: Test Newsletter
ru_RU: Бюллетень испытаний

en: Test User
ru_RU: Тестовый пользователь

en: Test sent!
ru_RU: Тест отправлен!

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text Area Field
ru_RU: Поле текстовой области

en: Text Field
ru_RU: Текстовое поле

en: Text color for the main floating button.
ru_RU: Цвет текста для главной плавающей кнопки.

en: Text shown next to the users store credit balance.
ru_RU: Текст, отображаемый рядом с балансом кредита в магазине пользователя.

en: Text shown on the floating button for users who are already affiliates.
ru_RU: Текст, отображаемый на плавающей кнопке для пользователей, которые уже являются аффилиатами.

en: Text shown on the floating button for users who are not yet affiliates.
ru_RU: Текст, отображаемый на плавающей кнопке для пользователей, которые еще не являются аффилированными лицами.

en: Text:
ru_RU: Текст:

en: Thank You – We Hit a New Milestone Together
ru_RU: Спасибо - мы вместе достигли нового рубежа

en: The "%s" coupon already exists. Please try again with a different coupon code.
ru_RU: Купон "%s" уже существует. Повторите попытку, используйте другой код купона.

en: The "Affiliate Portal" is an alternative to the normal "affiliate dashboard" page.
ru_RU: «Партнёрский портал» – это альтернатива обычной странице «Кабинета партнёра».

en: The "Store Credit" payout method needs to be enabled to use this reward.
ru_RU: Для использования этого вознаграждения необходимо включить метод выплаты «Кредит в магазине».

en: The "template coupon" you have set does not exist. Please make sure you have created it, and entered the exact name in the settings.
ru_RU: «Шаблон купона», который вы установили, не существует. Пожалуйста, убедитесь, что вы создали его, и ввели точное имя в настройках.

en: The "unpaid commission" meets the required payment threshold.
ru_RU: «Неуплаченная комиссия» соответствует требуемому порогу оплаты.

en: The %s user %s has been successfully added.
ru_RU: Пользователь-партнёр %s был успешно добавлен.

en: The %s user has been successfully added.
ru_RU: Пользователь-партнёр был успешно добавлен.

en: The APILayer free plan should support all base currencies and 100 requests/month which is all that is required.
ru_RU: В настоящее время бесплатный план APILayer поддерживает все базовые валюты и 1000 запросов в месяц, и это все, что требуется.

en: The IP address will be stored in the "clicks" database table. The IP address is only used to check if a click has already been tracked for that visitor.
ru_RU: IP-адрес будет сохранён в таблице базы данных «clicks». IP-адрес используется только для проверки того, был ли клик уже отслежен для этого посетителя.

en: The PRO version of this plugin includes a terms and conditions page generator, which allows you to easily create your own terms and conditions page.
ru_RU: ПРО-версия этого плагина включает в себя генератор страниц условий и положений, который позволяет вам легко создать свою собственную страницу условий и положений.

en: The affiliate can then download these statements on the affiliate dashboard, and you can also download them in the admin payouts section.
ru_RU: Затем партнёр может скачать эти выписки в кабинете партнера, и вы также можете скачать их в разделе выплат администратора.

en: The affiliate can then request a payout for this commission in their affiliate dashboard, which will notify you. This can then be paid in the admin "Payouts" page.
ru_RU: Затем партнёр может запросить выплату этой комиссии в своём кабинете, который уведомит вас. Затем его можно оплатить на странице администратора «Выплаты».

en: The affiliate dashboard for one or more coupons needs to be loaded at least once to initially calculate and display complete the statistics.
ru_RU: Партнерская панель для одного или нескольких купонов должна быть загружена хотя бы один раз, чтобы первоначально рассчитать и отобразить всю статистику.

en: The affiliate dashboard for this coupon needs to be loaded at-least once.
ru_RU: Партнёрский кабинет для этого купона должн быть загружен хотя бы один раз.

en: The affiliate portal is enabled, but the URL rewrite rules are not work correctly.
ru_RU: Партнёрский портал включён, но правила переписывания URL не работают должным образом.

en: The affiliate user can then visit the "affiliate dashboard page" to view their affiliate statistics, commissions, referral URLs, etc, for the coupon(s) they are assigned to.
ru_RU: Затем пользователь-партнёр может посетить «страницу кабинета партнёра», чтобы просмотреть свою партнерскую статистику, комиссии, реферальные URL-адреса и т. д. для купона (-ов), которым они назначены.

en: The affiliate user can then visit the "affiliate dashboard page" to view their affiliate statistics, commissions, referral URLs, etc, for the coupons they are assigned to.
ru_RU: Затем пользователь-партнёр может посетить «страницу кабинета партнёра», чтобы просмотреть свою партнёрскую статистику, комиссии, реферальные URL-адреса и т. д. для купонов, которым они назначены.

en: The affiliate user has entered their payment details (in the "settings" tab on their dashboard).
ru_RU: Пользователь-партнёр ввёл свои платежные реквизиты (во вкладке «Настройки» на своём кабинете).

en: The affiliate user has not yet been set for this coupon.
ru_RU: Пользователь-партнёр ещё не настроен для этого купона.

en: The affiliate user has not yet set their payout details on the affiliate dashboard.
ru_RU: Пользователь-партнёр ещё не указал свои платежные реквизиты в кабинете.

en: The below section includes a list of most of the modules and features included in the Pro plan. However other smaller features and customisations can be found throughout the settings page.
ru_RU: В разделе ниже приведён список большинства модулей и функций, включенных в план ПРО. Однако другие более мелкие функции и настройки можно найти на странице настроек.

en: The below table will show all affiliate coupons where the "unpaid commission" amount is more than
ru_RU: В таблице ниже будут показаны все партнерские купоны, в которых сумма «невыплаченной комиссии» больше

en: The commission for is calculated based on a fixed amount earned by each tier per order referred by a sub-affiliate.
ru_RU: Комиссия рассчитывается на основе фиксированной суммы, заработанной каждым уровнем за заказ, привлеченный субпартнером.

en: The commission for is calculated based on a percentage of the total order amount.
ru_RU: Комиссия рассчитывается как процент от общей суммы заказа.

en: The commission is calculated based on a percentage of the amount earned by the main affiliate.
ru_RU: Комиссия рассчитывается как процент от суммы, заработанной основным партнёром.

en: The coupon code you entered does not exist.
ru_RU: Введенный вами код купона не существует.

en: The coupon has an affiliate user assigned to it.
ru_RU: Купону назначен пользователь-партнёр.

en: The creative will only be visible to affiliates with any of the selected user roles.
ru_RU: Креатив будет виден только партнерам с этой ролью.

en: The default "Page URL" when affiliates generate referral links in the dashboard. Note: This needs to be a valid link/page on this website only.
ru_RU: «URL-адрес страницы» по умолчанию, когда партнёры генерируют реферальные ссылки в кабинете. Примечание: Это должна быть действительная ссылка / страница только на этом веб-сайте.

en: The email address of the affiliate.
ru_RU: Адрес электронной почты партнера.

en: The email report will use the same email template/styling from the WooCommerce email settings.
ru_RU: В отчете по электронной почте будет использоваться тот же шаблон/стиль письма, что и в настройках электронной почты WooCommerce.

en: The first name of the affiliate.
ru_RU: Имя партнера.

en: The floating widget displays a small button on your website that opens a compact affiliate dashboard popup.
ru_RU: Плавающий виджет отображает небольшую кнопку на вашем сайте, которая открывает компактное всплывающее окно партнерской панели.

en: The following integration addons are available to download and install right now:
ru_RU: Следующие дополнения интеграции доступны для загрузки и установки прямо сейчас:

en: The free version gives access to admin reports for the past 4 weeks. Reports allow you to see the overall statistics for all affiliates/coupons, and each individual affiliate/coupon, on a single page
ru_RU: Бесплатная версия дает доступ к отчетам администратора за последние 4 недели. Отчеты позволяют увидеть общую статистику по всем партнерам/купонам и каждому отдельному партнеру/купону на одной странице

en: The free version of Coupon Affiliates for WooCommerce has been deactivated because the PRO version is active. You can safely delete the free version.
ru_RU: Бесплатная версия Coupon Affiliates for WooCommerce была деактивирована, так как PRO-версия активна. Вы можете смело удалить бесплатную версию.

en: The gift coupon code that was generated.
ru_RU: Сгенерированный код подарочного купона.

en: The header text displayed at the top of the tab content.
ru_RU: Текст заголовка отображается в верхней части содержимого вкладки.

en: The last name of the affiliate.
ru_RU: Фамилия партнера.

en: The maximum amount of extra tiers in your MLA system (not including the main affiliate).
ru_RU: Максимальное количество дополнительных уровней в вашей системе МУП (не включая основного партнёра).

en: The maximum date range is 12 months. Your filters have been updated.
ru_RU: Максимальный диапазон дат составляет 12 месяцев. Ваши фильтры были обновлены.

en: The maximum number of orders to show when filtered by date. Too many could make it take significantly longer to load.
ru_RU: Максимальное количество заказов, отображаемых при фильтрации по дате. Слишком большое количество может привести к значительно большеve времени загрузки.

en: The most powerful affiliate plugin for WooCommerce. Track commission, generate referral URLs, assign affiliate coupons, and display detailed stats.
ru_RU: Самый мощный партнерский плагин для WooCommerce. Отслеживайте комиссионные, генерируйте реферальные URL, назначайте партнерские купоны и отображайте подробную статистику.

en: The name of the tab button.
ru_RU: Название кнопки вкладки.

en: The name of your Store Credit wallet, show in the payout method selection etc.
ru_RU: Имя вашего кошелька кредита в магазине, показывается в выборе способа выплаты и т.п.

en: The next scheduled payout requests will be on
ru_RU: Следующие запланированные запросы на выплату будут включены

en: The number of days after an order is created, that the commission earned is added to the users account as "unpaid commission". Useful if you want to prevent commission being paid out early for orders that may be refunded etc.
ru_RU: Количество дней после создания заказа, в течение которых заработанная комиссия добавляется в учётную запись пользователя как «невыплаченная комиссия». Полезно, если вы хотите предотвратить досрочную выплату комиссии за заказы, которые могут быть возвращены и т. п.

en: The order status required for "unpaid commission" to be granted. Default "completed" for most sites. This should be the final status for your orders, once it has been paid and delivered.
ru_RU: Статус заказа, необходимый для предоставления «невыплаченной комиссии». По умолчанию «завершено» для большинства сайтов. Это должен быть окончательный статус для ваших заказов, как только они будут оплачены и доставлены.

en: The page is built with the default "Gutenberg" page builder, and will include important information about your affiliate program like commission rates, along with the registration form for users to sign up for your affiliate program. You can also set this page as the default registration page.
ru_RU: Страница создайтся с помощью стандартного конструктора страниц «Gutenberg» и будет содержать важную информацию о вашей партнёрской программе, такую как коэффициенты комиссии, а также регистрационную форму для пользователей, чтобы они могли зарегистрироваться в вашей партнёрской программе. Вы также можете установить эту страницу в качестве страницы регистрации по умолчанию.

en: The passwords do not match. Please try again.
ru_RU: Пароли не совпадают. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: The payout status will still be updated locally.
ru_RU: Статус выплат по-прежнему будет обновляться локально.

en: The plugin will default to the normal dashboard page until the rewrite rule exists.
ru_RU: Плагин по умолчанию будет работать на обычной странице кабинета до тех пор, пока не будет создано правило перезаписи.

en: The registration page is currently set to:
ru_RU: Страница регистрации в настоящее время установлена на:

en: The stats/content isn’t loading on my dashboard. How can I fix this?
ru_RU: Статистика/контент не загружаются в мой кабинет. Как исправить?

en: The tab will only be visible to affiliates with any of the selected user roles.
ru_RU: Вкладка будет видна только партнерам с любой из выбранных ролей пользователя.

en: The tax rate that will be added to the payment statements.
ru_RU: Налоговая ставка, которая будет добавлена к платёжным выпискам.

en: The total commission you have earned from this specific sub-affiliate referrals.
ru_RU: Общая комиссия, которую вы заработали от этих конкретных субпартнерских рефералов.

en: The unpaid commission amount is below the payout threshold.
ru_RU: Сумма невыплаченной комиссии ниже порога выплаты.

en: The user role will be generated automatically as: coupon_affiliate_[display_name]
ru_RU: Роль пользователя будет сгенерирована автоматически следующим образом: coupon_affiliate_[display_name]

en: The user will be notified by email, and can then login to their affiliate dashboard to view their statistics and more.
ru_RU: Пользователь будет уведомлён по электронной почте, а затем сможет войти в свой кабинет партнёра, чтобы просмотреть свою статистику и многое другое.

en: The username of the affiliate.
ru_RU: Имя пользователя партнера.

en: The username will be used as the coupon code by default, unless you have the "Dynamic Code Generator" enabled.
ru_RU: Имя пользователя будет использоваться в качестве кода купона по умолчанию, если у вас не включен «Генератор динамических кодов».

en: The widget is built with performance in mind, only loading most of the resources needed when the button is clicked.
ru_RU: Виджет создан с учетом требований производительности, загружая большинство ресурсов, необходимых только при нажатии на кнопку.

en: The widget is responsive and works well on both desktop and mobile devices.
ru_RU: Виджет отзывчивый и хорошо работает как на настольных, так и на мобильных устройствах.

en: Theme Color
ru_RU: Цвет темы

en: Then, only users that are assigned to a coupon will be able to see their dashboard (for that coupon) on this page.
ru_RU: Тогда только пользователи, которым назначен купон, смогут видеть свой кабинет (для этого купона) на этой странице.

en: There are also a variety of options available below to automate payout requests/payments, select your payout methods, and much more!
ru_RU: Ниже также доступно множество вариантов для автоматизации запросов на выплаты/выплат, выбора способов выплаты и многого другого!

en: There are several other ways payout requests can be submitted, for the affiliates available "unpaid commission".
ru_RU: Существует несколько других способов подачи заявок на выплаты, для партнеров доступна «невыплаченная комиссия».

en: There have been no clicks for this campaign yet.
ru_RU: Для этой кампании еще не было кликов.

en: There was an error connecting to Stripe account. Please contact an administrator.
ru_RU: Произошла ошибка подключения к учётной записи Stripe. Обратитесь к администратору.

en: These are line graphs that show the commission earnings for every day in the past 90 days, 30 days or 7 days.
ru_RU: Это линейные графики, которые показывают комиссионный заработок за каждый день за последние 90 дней, 30 дней или 7 дней.

en: These details will be shown on your PDF statements for payouts.
ru_RU: Эти данные будут показаны в ваших PDF-выписках.

en: These options will improve loading speed of your affiliate dashboard for large coupons with lots of orders (since it wont need to calculate every time).
ru_RU: Эти опции улучшат скорость загрузки вашего партнёрского кабинета для больших купонов с множеством заказов (так как не нужно будет вычислять каждый раз).

en: These settings allow you to restrict the bonus to only be available for specific users.
ru_RU: Эти настройки позволяют ограничить доступность бонуса только для определенных пользователей.

en: These settings do not belong to a specific tab, but are other customisation options for the affiliate dashboard.
ru_RU: Эти настройки не относятся к конкретной вкладке, а являются другими параметрами настройки партнерской панели.

en: These settings let you customise the format of the referral links that your affiliates can generate on their affiliate dashboard.
ru_RU: Эти настройки позволяют вам задать формат реферальных ссылок, которые ваши партнёры могут генерировать у себя в кабинете.

en: These values be assigned on a per affiliate coupon, per product, per category, or per group basis.
ru_RU: Эти значения могут быть назначены для каждого партнерского купона, для каждого продукта, для каждой категории или для каждой группы.

en: These visitors will not be able to use any affiliate coupons on their purchases, and can not apply to become an affiliate.
ru_RU: Эти посетители не смогут использовать какие-либо партнёрские купоны на свои покупки и не могут претендовать на то, чтобы стать партнёром.

en: These will take priority over the global commission rate settings, however if you set per-coupon or per-product commission rates too, those will take priority instead.
ru_RU: Они будут иметь приоритет над настройками глобальных комиссий, однако, если вы установите коэффициенты комиссии за купон или за товар, они будут иметь приоритет.

en: They would need to click the referral link again for coupons to be automatically applied again, or future orders to be awarded to the affiliate.
ru_RU: Им нужно будет снова нажать на реферальную ссылку, чтобы купоны снова автоматически применялись или будущие заказы были присуждены партнеру.

en: This Month
ru_RU: В этом месяце

en: This Month’s Top 5 Affiliates + Your Performance Snapshot
ru_RU: 5 лучших партнеров в этом месяце + снимок вашей эффективности

en: This affiliate (%s) is a part of your MLA network. You are viewing their statistics and commission earnings.
ru_RU: Этот партнёр (%s) является частью вашей сети МУП. Вы просматриваете их статистику и комиссионные доходы.

en: This affiliate doesn't currently have any sub-affiliates.
ru_RU: У этого аффилиата в настоящее время нет суб-аффилиатов.

en: This affiliate will be assigned to the new coupon.
ru_RU: Этот партнер будет назначен на новый купон.

en: This allows you to set the maximum commission amount that is calculated and can be earned per order referred by affiliates.
ru_RU: Это позволяет вам установить максимальную сумму комиссии, которая рассчитывается и может быть заработана за заказ, привлеченный партнерами.

en: This applies to hosts like Rocket.net, Hostinger, Namecheap, and others using LiteSpeed.
ru_RU: Это касается таких хостеров, как Rocket.net, Hostinger, Namecheap и других, использующих LiteSpeed.

en: This bonus is not applied on the dashboard or when they request payouts. It will simply apply the bonus % as additional credit, when the payout is marked as paid.
ru_RU: Этот бонус не применяется в кабинете или когда они запрашивают выплаты. Он просто применит бонусный % в качестве дополнительного кредита, когда выплата будет помечена как выплаченная.

en: This bonus was granted as an initial award for becoming a new affiliate.
ru_RU: Этот бонус был предоставлен в качестве первоначальной награды за то, чтобы стать новым партнером.

en: This can not be edited for a lifetime affiliate referral.
ru_RU: Это не может быть отредактировано для пожизненного партнерского реферала.

en: This can not be edited when the order is completed.
ru_RU: Это не может быть отредактировано, когда заказ будет выполнен.

en: This coupon code already exists.
ru_RU: Этот код купона уже существует.

en: This coupon does not exist!
ru_RU: Такого купона не существует!

en: This email address is already associated with username:
ru_RU: Этот адрес электронной почты уже связан с именем пользователя:

en: This email already exists. Please try again, or login first.
ru_RU: Этот адрес электронной почты уже существует. Пожалуйста, повторите попытку или сначала войдите в систему.

en: This email has already been invited.
ru_RU: Это письмо уже было приглашено.

en: This excludes the plugin settings which are available to those with the "manage_options" permission.
ru_RU: Это исключает настройки плагина, которые доступны для тех, у кого есть разрешение «manage_options».

en: This feature allows you to collect the conversion rates automatically from an Exchange Rates API.
ru_RU: Эта функция позволяет автоматически собирать курсы конверсии из «Exchangerates API».

en: This feature is currently in beta. Please consider testing your settings and payments. If you experience any issues, please contact plugin support.
ru_RU: В настоящее время эта функция находится в бета-версии. Пожалуйста, проверьте свои настройки и платежи. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, обратитесь в службу поддержки плагина.

en: This feature is disabled because you have disabled the cookie storage.
ru_RU: Эта функция отключена, потому что вы отключили хранение файлов cookie.

en: This includes a nice email report, along with a downloadable PDF version attached to the email.
ru_RU: Это включает в себя красивый отчет по электронной почте, а также загружаемую версию в формате PDF, прикрепленную к электронному письму.

en: This is an existing user.
ru_RU: Это существующий пользователь.

en: This is how many days after someone clicks on a referral link, that the cookie will be stored to automatically apply the coupon.
ru_RU: Сколько дней после того, как кто-то нажмёт на реферальную ссылку, файл cookie будет сохранён для автоматического применения купона.

en: This is limited to PDF files only. These invoices will be uploaded to a "coupon-affiliate-invoices" folder in your uploads directory.
ru_RU: Это ограничено только PDF-файлами и максимальным размером 200 КБ. Эти счета будут загружены в папку «купон-партнерские счета-счета» в вашем каталоге загрузок.

en: This is only a basic spam protection method, and is not as effective as CAPTCHA.
ru_RU: Это лишь базовый метод защиты от спама, и он не так эффективен, как CAPTCHA.

en: This is our default store credit system, built directly into this plugin. (A more simple solution with no additional setup needed.)
ru_RU: Это наша кредитная система в магазине по умолчанию, встроенная непосредственно в этот плагин. (Более простое решение без дополнительной настройки.)

en: This is required for domain link tracking and domain blacklists to work.
ru_RU: Необходимо для работы отслеживания доменных ссылок и чёрных списков доменов.

en: This is set to your home page by default, but can be any page on your website.
ru_RU: По умолчанию это ваша домашняя страница, но это может быть любая страница вашего сайта.

en: This is shown at the bottom of the PDF statements, just before the Footer Text. Recommended size is no larger than 340 x 70
ru_RU: Показывается в нижней части PDF-выписок, непосредственно перед текстом подвала. Рекомендуемый размер не более 340 x 70

en: This is shown at the very top left of the affiliate portal. Recommended size is 200px width.
ru_RU: Это показано в самом верхнем левом углу партнёрского портала. Рекомендуемый размер — ширина 200 пикселей.

en: This is shown at the very top of the PDF report (attached to the email). Recommended size is 340 x 70.
ru_RU: Это показано в самом верху отчета PDF (прилагается к электронному письме). Рекомендуемый размер 340 x 70.

en: This is shown at the very top of the PDF statements. Recommended size is 340 x 70
ru_RU: Показывается в самом верху PDF-выписок. Рекомендуемый размер 340 x 70

en: This is shown below the message above, next to a checkbox, allowing them to apply some or all of their credit to the cart.
ru_RU: Это показано под сообщением выше, рядом с флажком, позволяющим им применить часть или весь свой кредит к корзине.

en: This is the amount of bonus commission (flat amount) they will be given from this reward.
ru_RU: Это сумма бонусной комиссии (фиксированная сумма), которую они получат от этого вознаграждения.

en: This is the amount of days that will be calculated at a time. If you experience issues with the ajax loading, try lowering this number (will be slower but more reliable).
ru_RU: Это количество дней, которое будет рассчитано за один раз. Если у вас возникли проблемы с загрузкой ajax, попробуйте уменьшить это число (меньшие числа будут медленнее).

en: This is the amount of store credit they will be given from this reward. Funds are added directly to their store credit wallet.
ru_RU: Это сумма кредита в магазине, которую они получат от этого вознаграждения. Средства зачисляются непосредственно на кредитный кошелек в магазине.

en: This is the amount their earned commission from orders will be increased by. For example, 5% would increase $100 commission to $105. This will override any existing reward bonus set.
ru_RU: Это сумма, на которую будет увеличена их заработанная комиссия с заказов. Например, 5% увеличат комиссию со 100 долларов до 105 долларов. Это переопределит любой существующий набор бонусов.

en: This is the base currency for your store, in which totals/commission will be converted to. You can change this in the WooCommerce settings.
ru_RU: Это базовая валюта для вашего магазина, в которую будут конвертированы итоги/комиссия. Вы можете изменить это в настройках WooCommerce.

en: This is the default referral link your affiliates can share.
ru_RU: Это реферальная ссылка по умолчанию, которой могут делиться ваши партнёры

en: This is the description that will be shown under the progress bar. By default, it shows a summary of the requirement for the reward.
ru_RU: Это описание, которое будет отображаться под индикатором выполнения. По умолчанию отображается сводка требований для получения вознаграждения.

en: This is the email address that will recieve admin notifications such as new affiliate registrations, and payout notifications.
ru_RU: Это адрес электронной почты, на который будут поступать уведомления администратора, такие как новые заявки на партнёрство и уведомления о выплатах.

en: This is the frequency that the reward can be triggered. For example, if you select "Once Per Month", the reward can only be earned once within a month. In the next month, they can earn the reward again on their next order if they meet the requirements. This refers to the current week/month/year, for example %s or %s.
ru_RU: Это частота, с которой может срабатывать награда. Например, если вы выберете «Один раз в месяц», награду можно будет получить только один раз в течение месяца. В следующем месяце они могут снова получить награду за свой следующий заказ, если они соответствуют требованиям. Это относится к текущей неделе/месяцу/году, например %s или %s.

en: This is the limit on how many renewal orders will be rewarded to the affiliate after the initial signup. This does not include the initial order. Set to 0 for unlimited renewals.
ru_RU: Это ограничение на количество заказов на продление будет вознаграждено партнеру после первоначальной регистрации. Это не включает первоначальный заказ. Установите значение 0 для неограниченных продлений.

en: This is the message shown on the page as soon as the user submits the application form. The {couponcode} placeholder will be replaced with their chosen coupon code.
ru_RU: Это сообщение отображается на странице, как только пользователь отправляет форму заявки. Заполнитель {couponcode} будет заменен выбранным кодом купона.

en: This is the name of the discount shown on the cart page, when store credit is applied.
ru_RU: Это название скидки, отображаемое на странице корзины, когда применяется кредит в магазине.

en: This is the new commission percentage that will be set for the affiliates coupon.
ru_RU: Это новый процент комиссии, который будет установлен для купона для партнеров.

en: This is the new fixed commission amount per order, that will be set for the coupon.
ru_RU: Это новая фиксированная сумма комиссии за заказ, которая будет установлена для купона.

en: This is the new fixed commission amount per product, that will be set for the coupon.
ru_RU: Это новая фиксированная сумма комиссии за товар, которая будет установлена для купона.

en: This is the order status that will be assigned to the new order.
ru_RU: Это статус заказа, который будет присвоен новому заказу.

en: This is the product ID of the product that will be added to the new order. You can find the product ID by going to the Products page and hovering over the product name.
ru_RU: Это идентификатор товара, который будет добавлен в новый заказ. Вы можете найти идентификатор товара, перейдя на страницу Товары и наведя курсор на название товара.

en: This is the slug for the shortlinks, for example:
ru_RU: Это ярлык для коротких ссылок, например:

en: This is the template coupon used for generating new affiliate coupons when a new affiliate is created.
ru_RU: Это шаблонный купон, используемый для генерации новых партнерских купонов при создании нового партнера.

en: This is the user permission required to have full access for this plugin. Administrator will always have access to everything.
ru_RU: Это разрешение пользователя, необходимое для полного доступа к этому плагину. Администратор всегда будет иметь доступ ко всему.

en: This link will take you to the affiliate dashboard for this specific coupon.
ru_RU: Эта ссылка приведет вас в партнёрский кабинет для этого конкретного купона.

en: This may be made available in the free version soon. For now, if you need help with creating your terms and conditions page in the free version, you can view <a href="%s" target="_blank">this article</a>.
ru_RU: Возможно, в скором времени это станет доступно в бесплатной версии. На данный момент, если вам нужна помощь в создании страницы условий и положений в бесплатной версии, вы можете просмотреть <a href="%s" target="_blank">эту статью</a>.

en: This may take a few seconds...
ru_RU: Это может занять несколько секунд...

en: This may therefore disregard some of the order statuses that are checked above.
ru_RU: Поэтому при этом могут игнорироваться некоторые статусы заказов, которые проверены выше.

en: This means that you will need to manually edit existing users to the "coupon affiliate", or have them automatically assign to this role when filling out the registration form (enable this in "registration settings").
ru_RU: Это означает, что вам нужно будет вручную отредактировать существующих пользователей в «купонный партнёр», или заставить их автоматически назначать эту роль при заполнении регистрационной формы (включите это в «настройках регистрации»).

en: This option will allow you to enable "lifetime commission" either globally, or on a per-coupon basis.
ru_RU: Эта опция позволит вам включить «пожизненную комиссию» либо глобально, либо на основе купона.

en: This option will enable the "affiliate landing page" metabox on pages, for you to assign a page as a landing page for an affiliate coupon.
ru_RU: Эта опция включит метабокс «партнёрская целевая страница» на страницах, чтобы вы могли назначить страницу в качестве целевой страницы для партнёрского купона.

en: This page displays all the users that are assigned to an %s coupon.
ru_RU: На этой странице отображаются все пользователи, которым назначен партнерский купон.

en: This page is not currently set as the Registration Page.
ru_RU: В настоящее время эта страница не указана в качестве страницы регистрации.

en: This page will then act the same as a referral URL for that affiliate coupon.
ru_RU: Эта страница будет действовать так же, как реферальный URL для этого партнерского купона.

en: This payout has already been created and requires manual completion in your Wise account.
ru_RU: Эта выплата уже создана и требует ручного заполнения в вашем аккаунте Wise.

en: This payout has already been processed. Transaction ID:
ru_RU: Эта выплата уже обработана. Идентификатор транзакции:

en: This payout has been cancelled in Wise. Transfer ID:
ru_RU: Эта выплата была отменена в Wise. Идентификатор перевода:

en: This payout has been successfully completed in Wise. Transfer ID:
ru_RU: Эта выплата была успешно завершена в Wise. Идентификатор перевода:

en: This plugin is frequently updated and maintained. If you notice any bugs, issues, or conflicts with other themes/plugins, please get in touch and it will be looked into.
ru_RU: Этот плагин часто обновляется и поддерживается. Если вы заметили какие-либо ошибки, проблемы или конфликты с другими темами / плагинами, пожалуйста, свяжитесь с нами, и это будет рассмотрено.

en: This setting is required in case you have set custom commission amounts on both a coupon level, and product level.
ru_RU: Эта настройка обязательна, если вы установили пользовательские суммы комиссионных как на уровне купона, так и на уровне товара.

en: This tool help you create a simple but effective custom signup promo page for your affiliate program.
ru_RU: Этот инструмент поможет вам создать простую, но эффективную индивидуальную промо-страницу регистрации для вашей партнёрской программы.

en: This tool requires Gutenberg to be enabled. Please disable the "Disable Gutenberg" plugin or any other plugin that disables Gutenberg.
ru_RU: Для работы этого инструмента необходимо включить редактор Gutenberg. Пожалуйста, отключите плагин «Disable Gutenberg» или любой другой плагин, который отключает Gutenberg.

en: This tool requires WordPress 5.0 or higher with Gutenberg support.
ru_RU: Для этого инструмента требуется WordPress 5.0 или выше с поддержкой Gutenberg.

en: This user does not exist, please enter a valid user, or enter an email address to create a new account.
ru_RU: Этот пользователь не существует, пожалуйста, введите действительного пользователя или введите адрес электронной почты, чтобы создать новую учетную запись.

en: This username already exists. Please try again, or login first.
ru_RU: Это имя пользователя уже существует. Пожалуйста, повторите попытку или сначала войдите в систему.

en: This username does not exist. A new user will be created.
ru_RU: Это имя пользователя не существует. Будет создан новый пользователь.

en: This will NOT affect the discount that has already been applied unless you recalculate the order.
ru_RU:  - Это НЕ повлияет на уже примененную скидку, если вы не пересчитаете заказ.

en: This will affect the coupon usage stats, orders list, commission, and monthly summary.
ru_RU: Это повлияет на статистику использования купонов, список заказов, комиссию и сводку по месяцам.

en: This will allow affiliate users to login to the dashboard if they visit the base dashboard URL.
ru_RU: Это позволит пользователям-партнёрам входить в кабинет, если они посещают URL-адрес базового кабинета.

en: This will allow affiliates to click a toggle to only show converted clicks.
ru_RU: Это позволит партнерам нажимать переключатель, чтобы показывать только конвертированные клики.

en: This will allow affiliates to filter through their whole click history with pagination.
ru_RU: Это позволит партнерам фильтровать всю историю кликов с помощью разбиения на страницы.

en: This will allow the affiliate user to replace the default link/URL in the "embed code" for each creative with their own URL.
ru_RU: Это позволит партнерскому пользователю заменить ссылку / URL по умолчанию в «коде встраивания» для каждого креатива своим собственным URL-адресом.

en: This will allow the affiliate user to select a campaign, which will update the URL in the "embed code" for each campaign to include the campaign tracking parameter.
ru_RU: Пользователю-партнёр сможет выбрать кампанию, что обновит URL в «коде встраивания» для каждой кампании, чтобы включить параметр отслеживания кампании.

en: This will allow them to add extra emails to send their email notifications to.
ru_RU: Это позволит им добавлять дополнительные адреса электронные писем для получения своих уведомлений по электронной почте.

en: This will allow users to register as affiliates on your website. Once accepted, it will automatically generate their new account, create their affiliate coupon, and assign them to it, so they can access the dashboard.
ru_RU: Это позволит пользователям зарегистрироваться в качестве партнеров на вашем сайте. После того как они будут приняты, автоматически создастся их новая учетная запись, будет создан партнерский купон и назначен на него, чтобы они могли получить доступ к панели управления.

en: This will also allow them to use their own referral link and earn commission on their own purchases.
ru_RU: Позволяет использовать собственную реферальную ссылку и зарабатывать комиссию на собственных покупках.

en: This will automatically apply the coupon every time at checkout for that visitor, until the cookie expires.
ru_RU: Купон будет автоматически применяться каждый раз при оформлении заказа для этого посетителя, пока не истечёт срок действия файла cookie.

en: This will be shown before the coupon code shown in the header of the affiliate dashboard page, for example you could set it to "Coupon code:".
ru_RU: Будет показываться перед кодом купона, показываемого в заголовке страницы кабинета партнёра, например, «Код купона:».

en: This will determine how the orders are sorted on the affiliate dashboard, either by the day they were paid for, or the day it was set to completed.
ru_RU: Задаёт, как заказы сортируются в кабинете партнера: либо по дню, когда они были оплачены, либо по дню, когда они были установлены как завершённые.

en: This will disable automatic ajax saving, and instead will enable the "Save Settings" button, and you will save all settings at once.
ru_RU: Эта опция отключит автоматическое сохранение ajax, а вместо этого включит кнопку «Сохранить», и вы сохраните все настройки сразу.

en: This will enable "Creatives" in the admin menu, where you can upload your own banners (creatives) for affiliates to use.
ru_RU: Это позволит «Креативы» в меню администратора, где вы можете загружать свои собственные баннеры (креативы) для использования партнерами.

en: This will enable "Performance Bonuses" in the admin menu, where you can add multiple different bonuses, with certain requirementse and rewards.
ru_RU: Это активирует «Бонусы за производительность» в меню администратора, где вы можете добавить несколько различных бонусов с определенными требованиями и наградами.

en: This will enable payouts features, and keep track of "unpaid commission" for each coupon, whenever new orders are created using that coupon.
ru_RU: Позволяет использовать функции выплат и отслеживать «невыплаченную комиссию» для каждого купона, когда новые заказы создаются с использованием этого купона.

en: This will enable the Referral URL section on the affiliate dashboard which displays the referral URL generator, along with click statistics, conversion rates, and more.
ru_RU: В кабинете партнёра Будет включён раздел «Реферальны URL», в котором отображается генератор реферальных URL-адресов, а также статистика кликов, коэффициенты конверсии и многое другое.

en: This will enable the coupon affiliate registration features on your website.
ru_RU: Позволяет использовать функции регистрации партнёров на вашем веб-сайте.

en: This will enable the coupon affiliate registration system on your website.
ru_RU: Позволяет использовать систему регистрации партнёров на вашем сайте.

en: This will further increase initial loading speed/performance. It will only start loading content for each tab when the tab is clicked, showing the "loading..." animation whilst it loads.
ru_RU: Это ещё больше увеличит начальную скорость загрузки / производительность. Содержимое для каждой вкладки начнётся загружаться только при нажатии на вкладку, с показом анимации «Загрузка...».

en: This will grant unpaid commission to affiliates, for COMPLETED orders, that have not already granted any unpaid commission.
ru_RU: Это позволит начислять неоплаченные комиссионные партнерам за выполненные заказы, по которым еще не начислялись неоплаченные комиссионные.

en: This will hide the bonus from the affiliate dashboard, but it will still be active and will grant rewards when achieved.
ru_RU: Бонус будет скрыт из кабинета партнёра, но он по-прежнему будет активен и будет приносить вознаграждение при его получении.

en: This will instantly create a new "gift" coupon for that affiliate to use as a discount on future orders they place themselves. This is NOT an affiliate coupon.
ru_RU: Это мгновенно создаст новый «подарочный» купон для этого партнера, чтобы использовать его в качестве скидки на будущие заказы, которые он разместит сам. Это НЕ партнерский купон.

en: This will instantly create a new order for that affiliate user, with the product at a 100% discount.
ru_RU: Новый заказ будет немедленно создан для этого пользователя-партнёра, на товар со скидкой 100%.

en: This will make it so when each tab is clicked, it reloads the page, but it only loads the content for the selected tab.
ru_RU: Это сделает его таким, что при нажатии на каждую вкладку он перезагружает страницу, но загружает только содержимое для выбранной вкладки.

en: This will make the initial page loading much faster for larger coupons, and show a "loading" animation in these sections whilst it loads content (usually takes no longer than a few seconds).
ru_RU: Это сделает начальную загрузку страницы намного быстрее для больших купонов и покажет анимацию «загрузки» в этих разделах во время загрузки контента (обычно занимает не более нескольких секунд).

en: This will not apply the coupon discount to the order, it simply links the coupon/affiliate to that order for them to earn commission for it.
ru_RU: Это не применяет скидку по купону к заказу, оно просто связывает купон / партнёра с этим заказом, чтобы они могли получать за него комиссию.

en: This will not delete your orders or WooCommerce data. If you want to be safe, be sure to make a backup of your website beforehand in-case you want to restore this data.
ru_RU: Это не приведет к удалению ваших заказов или данных WooCommerce. Если вы хотите быть в безопасности, обязательно сделайте резервную копию своего сайта заранее, если вы хотите восстановить эти данные.

en: This will only affect the affiliate dashboard statistics. Any unpaid commission already granted will NOT be deducted.
ru_RU: Это повлияет только на статистику партнёрского кабинета. Невыплаченные комиссии НЕ будут вычтены.

en: This will only be replaced for coupons with an affiliate assigned to it.
ru_RU: Будет заменён только для купонов с назначенным на них партнёром.

en: This will only remove the entry from this page. It will not remove the affiliate user or coupon code.
ru_RU: Это приведет только к удалению записи с этой страницы. Это не приведет к удалению партнерского пользователя или кода купона.

en: This will remove/deduct the tax amount from the store credit, if it is added to the credit amount in the cart.
ru_RU: Это удалит / вычтет сумму налога из кредита в магазине, если она будет добавлена к сумме кредита в корзине.

en: This will replace it with this page:
ru_RU: Это заменит его на эту страницу:

en: This will replace your default WooCommerce email template "header image" with a custom one for your reports.
ru_RU: «Изображение заголовка» в шаблоне электронной почты WooCommerce по умолчанию  будет заменено на индивидуальное для ваших отчётов.

en: This will show a "Landing Pages" section on the affiliate dashboard in the "Referral URL" tab, with all the assigned landing pages for the affiliate coupon.
ru_RU: Будет показан раздел «Целевые страницы» в кабинете партнёра во вкладке «Реферальный URL» со всеми назначенными целевыми страницами для партнёрского купона.

en: This will show a "Payouts" tab on the coupon usage/info page, so the affiliate can view their unpaid commission, and request payouts.
ru_RU: Это покажет вкладку «Выплаты» на странице использования купона / информации, чтобы партнёр мог просматривать свою невыплаченную комиссию и запрашивать выплаты.

en: This will show a table with a log of the latest referral URL clicks/visits for the affiliate coupons referral URL (or selected campaign).
ru_RU: Это покажет таблицу с журналом последних кликов / посещений реферального URL для реферального URL-адреса партнёрских купонов (или выбранной кампании).

en: This will show a toggle switch at the top right of the portal to switch between light and dark mode.
ru_RU: В правом верхнем углу портала появится переключатель между светлым и тёмным режимом.

en: This will show the Gravatar image and link to edit their gravatar in the "Settings" tab on the affiliate dashboard.
ru_RU: Изображение Gravatar и ссылка для его редактирования будут показаны на вкладке «Настройки» в кабинете партнёра.

en: This will show the WooCommerce "Account Details" fields directly in the "settings" tab on the affiliate dashboard, along with a logout link.
ru_RU: Будут показаны поля WooCommerce «Сведения об учётной записи» непосредственно на вкладке «Настройки» в кабинете партнера вместе со ссылкой для выхода.

en: This will show the affiliate application/registration form automatically on the affiliate page for logged out users (alongside the login form).
ru_RU: Это автоматически покажет партнерскую заявку / регистрационную форму на партнерской странице для пользователей, вышедших из системы (вместе с формой входа).

en: This will show the current "Store Credit" for each user on the "All Users" admin page.
ru_RU: Будет показан текущий «Кредит в магазине» для каждого пользователя на странице администрирования «Все пользователи».

en: This will still show the "Last 30 Days" and "Last 7 Days". It will also cause the "usage" stat to be calculated slightly different.
ru_RU: По-прежнему будет показываться «Последние 30 дней» и «Последние 7 дней». Это также приведет к тому, что статистика «использования» будет рассчитываться немного по-другому.

en: This will store a cookie in the visitors browser when they click on a referral link, so the referral can be tracked even if they do not register on their first page visit.
ru_RU: Файл cookie будет сохраняться в браузере посетителей, когда они нажимают на реферальную ссылку, поэтому реферала можно отследить, даже если он не зарегистрируется при первом посещении страницы.

en: This will store a cookie in the visitors browser when they click on a referral link, to automatically apply the coupon code once they add items to their cart, and to track link stats better.
ru_RU: Файл cookie будет автоматически сохраняться в браузере посетителей, когда они нажимают на реферальную ссылку, чтобы автоматически применять код купона при добавлении товаров в корзину и лучше отслеживать статистику ссылок.

en: This will then automatically convert all the stats, order totals and commission on the affiliate dashboard into your base store currency, even if the order is made in a different currency.
ru_RU: Затем он автоматически конвертирует всю статистику, итоги заказов и комиссию в кабинете партнёра в вашу базовую валюту магазина, даже если заказ сделан в другой валюте.

en: This will work in the same way as if the user clicked the "Request Payout" button in their dashboard.
ru_RU: Это будет работать так же, как если бы пользователь нажал кнопку «Запросить выплату» в своём кабинете.

en: Threshold for automatic payouts
ru_RU: Порог для автоматических выплат

en: Thumbs Up
ru_RU: Большой палец вверх

en: Tier
ru_RU: Ярус

en: Time
ru_RU: Время

en: Title shown at the top of the popup window.
ru_RU: Заголовок, отображаемый в верхней части всплывающего окна.

en: Title shown in the benefits section for non-affiliates.
ru_RU: Название, указанное в разделе "Преимущества" для неаффилированных лиц.

en: To
ru_RU: На

en: To add new affiliates and assign them to a specific coupon, you can do any of the following 3 options:
ru_RU: Чтобы добавить новых партнёров и привязать их к определённому купону, вы можете использовать любой из следующих 3 вариантов:

en: To assign users to a specific coupon, go to the
ru_RU: Чтобы назначить пользователям определенный купон, перейдите в раздел

en: To completely refresh each of your affiliate dashboards stats for past orders, with the new conversion rates, %s and click "refresh all data". (The first page load for each dashboard may take slightly longer.)
ru_RU: Чтобы полностью обновить статистику всех кабинетов партнёра по прошлым заказам с новыми коэффициентами конверсии, <a href="%s">нажмите здесь</a>. (Первая загрузка кабинета партнёра может занять немного больше времени.)

en: To customise the "Creatives" tab, please go to the creatives settings:
ru_RU: Чтобы настроить вкладку «Креативы», перейдите в настройки креативов:

en: To display the affiliate application form on a custom page, use the shortcode:
ru_RU: Чтобы показать форму партнёрской заявки на пользовательской странице, используйте шорткод:

en: To display the affiliate dashboard for the coupon(s) assigned to the logged in user use shortcode:
ru_RU: Чтобы показать кабинета партёра для купона(-ов), назначенного(-ых) вошедшему в систему пользователю, используйте шорткод:

en: To do this go to "Pro Settings" and toggle on "Enable lifetime commission features." option.
ru_RU: Для этого перейдите в «Настройки ПРО» и включите опцию «Включить пожизненные функции комиссии».

en: To enable click tracking, go to %s and enable the "Click Tracking" option.
ru_RU: Чтобы включить отслеживание кликов, перейдите в раздел %s и включите опцию "Отслеживание кликов".

en: To encrypt sensitive bank details, add the following line to your wp-config.php file:
ru_RU: Чтобы зашифровать конфиденциальные банковские данные, добавьте следующую строку в файл wp-config.php:

en: To get started with Multi-Currency support, simply enable "multi-currency settings" under the "General" settings tab. A new tab will the appear labeled "currencies" to customise your currencies and conversion rates.
ru_RU: Чтобы начать работу с поддержкой multi-Currency, просто включите «Настройки мультивалюты» на вкладке «Общие» настройки. Появится новая вкладка с надписью «валюты», чтобы настроить ваши валюты и курсы конвертации.

en: To get started with affiliate email reports, first enable it in the "PRO Modules" section of the settings, then setup and customise the settings in the new "Reports" settings tab that will appear.
ru_RU: Чтобы начать работу с отчётами партнёрской электронной почты, сначала включите его в разделе «Модули ПРО» настроек, затем задайте настройки на новой вкладке настроек «Отчёты», которая появится.

en: To get started with affiliate registration, you will need to add this shortcode to a NEW page:
ru_RU: Чтобы начать регистрацию партнера, вам нужно будет добавить этот шорткод на страницу:

en: To get started with creatives, first go to the "Creatives" settings to to enable and customise the settings.
ru_RU: Чтобы начать работу с креативами, сначала перейдите в настройки «Креативы», чтобы включить и настроить параметры.

en: To get started with multi-level affiliates, you will need to create the MLA dashboard page. Simply add this shortcode to a new page:
ru_RU: Чтобы начать работу с многоуровневыми партнёрами, вам нужно будет создать страницу кабинета МУП. Просто добавьте этот шорткод на новую страницу:

en: To get started with this integration, you first need to install and activate the "%s" plugin.
ru_RU: Чтобы начать эту интеграцию, вам сначала нужно установить и активировать плагин «%s».

en: To get started, simply enable the "Affiliate Landing Pages" option in "Pro Settings" then you will see a new meta box when editing pages, to assign an affiliate coupon to that page.
ru_RU: Чтобы начать, просто включите опцию «Партнерские целевые страницы» в «Настройках Pro», после чего вы увидите новое мета-окно при редактировании страниц, чтобы назначить партнерский купон этой странице.

en: To manage (and enable) email notifications for affiliate applications, go to the "Emails" settings tab.
ru_RU: Чтобы управлять (и включать) уведомления по электронной почте для партнёрских заявок, перейдите на вкладку настроек «Электронные письма».

en: To manage (and enable) email notifications for payouts, go to the "Emails" settings tab.
ru_RU: Чтобы управлять (и включать) уведомления по электронной почте о выплатах, перейдите на вкладку настроек «Электронные письма».

en: To manage/customise the email notifications for new direct link tracking domain requests, go to the "Emails" settings tab.
ru_RU: Чтобы управлять/настраивать уведомления по электронной почте для новых запросов домена для отслеживания прямых ссылок, перейдите на вкладку настроек «Электронные письма».

en: To manually edit/change "unpaid commission" for a coupon, go to the
ru_RU: Чтобы вручную отредактировать/изменить «невыплаченную комиссию» за купон, перейдите в

en: To request a payout, you firstly need to enter your payment details in the settings tab.
ru_RU: Чтобы запросить выплату, сначала нужно ввести свои платежные реквизиты во вкладке настроек.

en: To stop receiving these newsletters %sclick here to unsubscribe%s.
ru_RU: Чтобы прекратить получать эти рассылки, нажмите здесь, чтобы отказаться от подписки%s.

en: To use this feature, you will need a Wise business account with API access. You can sign up for a Wise account and get API access on their website.
ru_RU: Чтобы воспользоваться этой функцией, вам понадобится бизнес-аккаунт Wise с доступом к API. Вы можете зарегистрировать аккаунт Wise и получить доступ к API на их сайте.

en: To view a list of all the different shortcodes available to use with this plugin
ru_RU: Чтобы просмотреть список всех различных шорткодов, доступных для использования с этим плагином

en: To view all available PRO modules, simply visit the "Pro Modules" tab on the settings page, and enable the modules you want to use.
ru_RU: Чтобы просмотреть все доступные модули PRO, просто перейдите на вкладку «Pro Modules» на странице настроек и включите модули, которые вы хотите использовать.

en: To view all features available with PRO, visit our website:
ru_RU: Чтобы просмотреть все функции, доступные в PRO, посетите наш веб-сайт:

en: Toggle the visibility of each tab to show/hide it on the dashboard.
ru_RU: Переключите видимость каждой вкладки, чтобы показать/скрыть ее на приборной панели.

en: Top %1$s
ru_RU: Топ %1$s

en: Top Left
ru_RU: Вверху слева

en: Top Right
ru_RU: Вверху справа

en: Total
ru_RU: Итог

en: Total %s
ru_RU: Всего %s

en: Total Clicks
ru_RU: Всего кликов

en: Total Commission
ru_RU: Общая комиссия

en: Total Commission Earned
ru_RU: Общая заработанная комиссия

en: Total Conversions
ru_RU: Всего конверсий

en: Total Coupon Usage
ru_RU: Общее использование купона

en: Total Discounts
ru_RU: Всего скидок

en: Total Number of Orders
ru_RU: Общее количество заказов

en: Total Referrals
ru_RU: Всего рефералов

en: Total Sales
ru_RU: Общий объём продаж

en: Total Sales Referred
ru_RU: Общий объём продаж

en: Total Usage
ru_RU: Всего использовано

en: Total commission earned this month
ru_RU: Общая комиссия, заработанная в этом месяце

en: Total number of active affiliates (recipients count)
ru_RU: Общее количество активных филиалов (подсчет получателей)

en: Total number of orders
ru_RU: Общее количество заказов

en: Total number of orders all time
ru_RU: Общее количество заказов за все время

en: Total number of orders this month
ru_RU: Общее количество заказов в этом месяце

en: Total number of orders this year
ru_RU: Общее количество заказов в этом году

en: Total sales referred
ru_RU: Общий объём продаж

en: Total sales referred this month
ru_RU: Общий объём продаж в этом месяце

en: Total sales referred this year
ru_RU: Общий объём продаж в этом году

en: Total:
ru_RU: Всего:

en: Totals
ru_RU: Итоги

en: Track all new referral URL clicks from the same visitor/user.
ru_RU: Отслеживать все новые клики по реферальным URL-адресам от одного и того же посетителя/пользователя.

en: Track conversions via referral URL even if coupon was not used.
ru_RU: Отслеживать конверсии через реферальный URL-адрес, даже если купон не был использован.

en: Track user registrations as a lifetime referral.
ru_RU: Отслеживайте регистрацию пользователей как пожизненного реферала.

en: Tracking URL Conversions Without Coupon
ru_RU: Отслеживание конверсий URL без купона

en: Transfer cancellation request sent to Wise, but status verification failed. Current status:
ru_RU: Запрос на отмену перевода отправлен в Wise, но проверка статуса не прошла. Текущий статус:

en: Transfer cancelled
ru_RU: Перевод отменен

en: Transfer cannot be cancelled - current status:
ru_RU: Передача не может быть отменена - текущий статус:

en: Transfer cannot be cancelled - it has already been completed in Wise. Current status:
ru_RU: Перевод не может быть отменен - он уже завершен в Wise. Текущий статус:

en: Transfer created successfully. Please complete the payment manually in your Wise account.
ru_RU: Перевод создан успешно. Пожалуйста, завершите платеж вручную в своем аккаунте Wise.

en: Transfer is already cancelled in Wise.
ru_RU: Перевод уже отменен в Wise.

en: Transfer successfully cancelled in Wise.
ru_RU: Передача успешно отменена в Wise.

en: Translations
ru_RU: Переводы

en: Trigger (Requirements)
ru_RU: Триггер (требования)

en: Trophy
ru_RU: Трофей

en: Turn this off if you want to show all their payout details on the payouts tab, but payouts requests themselves will all be handled by admins (or scheduled).
ru_RU: Отключите эту опцию, если вы хотите, чтобы все сведения о выплатах отображались на вкладке выплат, но все запросы на выплаты будут обрабатываться администраторами (или выполняться по расписанию).

en: Turn this option on to disable the user search/picker, and to just enter the user ID manually.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы отключить поиск/выбор пользователя и просто ввести идентификатор пользователя вручную.

en: TutorLMS – Integration Guide
ru_RU: TutorLMS - Руководство по интеграции

en: Twitter Text
ru_RU: Текст Твиттера

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type any username. Suggestions will appear as you type, but you can keep your own input.
ru_RU: Введите любое имя пользователя. По мере ввода будут появляться предложения, но вы можете сохранить свой собственный ввод.

en: UK Account Number is required
ru_RU: Номер счета в Великобритании обязателен

en: UK Account Number must be at least 6 digits long.
ru_RU: Номер счета в Великобритании должен состоять не менее чем из 6 цифр.

en: UK Account Number must be exactly 8 digits (provided: '%s' - %d characters)
ru_RU: Номер счета в Великобритании должен состоять ровно из 8 цифр (при условии: '%s' - %d символов)

en: UK Sort Code accounts → Receive GBP (converted from your store currency)
ru_RU: Счета с сортировочным кодом Великобритании → Получайте фунты стерлингов (пересчитанные из валюты вашего магазина)

en: UK Sort Code is required
ru_RU: Необходимо указать код сортировки Великобритании

en: UK Sort Code must be 6 digits (provided: '%s')
ru_RU: Сорт-код Великобритании должен состоять из 6 цифр (в примере: '%s')

en: UK Sort Code must be exactly 6 digits (format: 12-34-56 or 123456).
ru_RU: Сорт-код Великобритании должен состоять ровно из 6 цифр (формат: 12-34-56 или 123456).

en: UPGRADE
ru_RU: Перейти на ПРО

en: URL Conversion Tracking
ru_RU: Отслеживание конверсий URL-адресов

en: URL Settings
ru_RU: Настройки URL

en: URL conversion rate
ru_RU: Коэффициент конверсии URL

en: US ABA Routing accounts → Receive USD (converted from your store currency)
ru_RU: Маршрутные счета ABA США → Получайте доллары США (с конвертацией из валюты вашего магазина)

en: US Account Number is required
ru_RU: Номер счета в США обязателен

en: US Account Number must be 4-17 digits (provided: %d characters)
ru_RU: Номер счета в США должен состоять из 4-17 цифр (при условии: %d символов)

en: US Account Number must be 8-17 digits long.
ru_RU: Номер счета в США должен состоять из 8-17 цифр.

en: US Routing Number (ABA) is required
ru_RU: Необходим американский номер маршрута (ABA)

en: US Routing Number must be exactly 9 digits (provided: '%s' - %d characters)
ru_RU: Маршрутный номер США должен состоять ровно из 9 цифр (при условии: '%s' - %d символов)

en: US Routing Number must be exactly 9 digits.
ru_RU: Маршрутный номер США должен состоять ровно из 9 цифр.

en: Unable to check current status
ru_RU: Невозможно проверить текущее состояние

en: Unable to retrieve transfer status
ru_RU: Невозможно получить статус передачи

en: Unassign Affiliates From Coupons
ru_RU: Отключить аффилиатов от купонов

en: Unassign Coupons
ru_RU: Купоны Unassign

en: Uncheck to stop receiving affiliate newsletter emails.
ru_RU: Снимите флажок, чтобы перестать получать письма с партнерской рассылкой.

en: Unexpected error.
ru_RU: Неожиданная ошибка.

en: United Kingdom
ru_RU: Великобритания

en: United States
ru_RU: Соединенные Штаты

en: Unknown
ru_RU: Неизвестный

en: Unknown Page
ru_RU: Неизвестная страница

en: Unknown error occurred during recipient creation.
ru_RU: При создании получателя произошла неизвестная ошибка.

en: Unless you have a specific use case, we suggest keeping this disabled as in general it can cause some issues (commission granted to all coupons).
ru_RU: Если у вас нет конкретного варианта использования, мы рекомендуем отключить эту опцию, так как в целом это может вызвать некоторые проблемы (комиссия предоставляется всем купонам).

en: Unlimited
ru_RU: Неограниченный

en: Unlimited date range selection is available with the
ru_RU: Неограниченный выбор диапазона дат доступен с помощью

en: Unpaid
ru_RU: Не оплачено

en: Unpaid Commission
ru_RU: Невыплаченная комиссия

en: Unpaid Commission granted to affiliate, ready for payout request.
ru_RU: Невыплаченная комиссия предоставляется партнеру, готовому к запросу на выплату.

en: Unpaid Commission not granted to affiliate. Since this order is completed it will no longer grant commission and needs applying manually if you wish to reward commission for this order. Click the "update" link.
ru_RU: Невыплаченная комиссия партнеру не предоставляется. Поскольку этот заказ выполнен, он больше не будет предоставлять комиссию и должен применяться вручную, если вы хотите вознаградить комиссию за этот заказ.

en: Unpaid Commission not yet granted to affiliate. This will be granted when the order is completed.
ru_RU: Невыплаченная комиссия ещё не предоставлена партнеру. Она будет предоставлена, когда заказ будет выполнен.

en: Unpaid Commission:
ru_RU: Невыплаченная комиссия:

en: Unpaid commission will also NOT be automatically granted to this affiliate coupon and should be done manually.
ru_RU: Невыплаченная комиссия также НЕ будет автоматически начислена этому партнёрскому купону и должна быть выплачена вручную.

en: Unsubscribe
ru_RU: Отписаться от рассылки

en: Unsubscribe request invalid or expired.
ru_RU: Запрос на отмену подписки недействителен или истек.

en: Upcoming Sale Announcement
ru_RU: Объявление о предстоящей распродаже

en: Upcoming Sale – Prep Your Campaigns
ru_RU: Предстоящая распродажа - подготовьте свои кампании

en: Update Bonus
ru_RU: Бонус за обновление

en: Update Creatives
ru_RU: Обновление креативов

en: Update Registration Page?
ru_RU: Обновить регистрационную страницу?

en: Update Unpaid Commission
ru_RU: Обновление неоплаченных комиссионных

en: Update User
ru_RU: Обновление пользователя

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Перейти на Pro

en: Upgrade to unlock this module.
ru_RU: Сделайте апгрейд, чтобы разблокировать этот модуль.

en: Upload Invoice
ru_RU: Загрузить счёт

en: Upload a square logo image (recommended size: 100x100px or smaller). PNG with transparent background works best.
ru_RU: Загрузите квадратное изображение логотипа (рекомендуемый размер: 100x100px или меньше). Лучше всего подходит PNG с прозрачным фоном.

en: Upload/Select Logo
ru_RU: Загрузить/выбрать логотип

en: Upon approval, they can then directly link to your site, directly from theirs, without needing to use a referral URL, and it will still be tracked.
ru_RU: После одобрения они могут напрямую ссылаться на ваш сайт, непосредственно со своего, без необходимости использовать реферальный URL-адрес, и он все равно будет отслеживаться.

en: Upon new registration, assign user to custom "coupon affiliate" user role.
ru_RU: После новой регистрации назначить пользователю пользовательскую роль «купонный партнёр».

en: Uppercase
ru_RU: Заглавными

en: Usage
ru_RU: Использование

en: Usage Limits
ru_RU: Лимиты использования

en: Use merge tag {credit} to show the amount of credit they can apply.
ru_RU: Используйте тег слияния {credit}, чтобы показать сумму кредита, которую они могут применить.

en: Use the built-in newsletter system to send emails to your affiliates. No external service required.
ru_RU: Используйте встроенную систему рассылки для отправки писем своим партнерам. Внешние сервисы не требуются.

en: Use the email address as username.
ru_RU: Используйте адрес электронной почты в качестве имени пользователя.

en: Use the following settings customise creative template. A unique creative will then be generated and displayed for each affiliate on the creatives tab.
ru_RU: Используйте следующие настройки, чтобы настроить шаблон креатива. Затем будет сгенерирован уникальный креатив, который будет отображаться для каждого партнера на вкладке креативов.

en: Use this form to create a new %s registration.
ru_RU: Используйте эту форму для создания новой регистрации %s.

en: Use this quick form to generate a template coupon code automatically with the basic default settings. You can customise the more advanced coupon settings later if needed.
ru_RU: Используйте эту быструю форму для автоматического создания шаблона кода купона с основными настройками по умолчанию. Вы можете настроить более продвинутые параметры купона позже, если это необходимо.

en: Use this tool to bulk edit your coupon settings.
ru_RU: Используйте этот инструмент для массового редактирования настроек купонов.

en: Use this tool to bulk edit your per-product commission settings. The username must exist or it will not be updated.
ru_RU: Используйте этот инструмент для массового редактирования настроек комиссии за товар. Имя пользователя должно существовать, иначе оно не будет обновлено.

en: Use {company} to insert the affiliate company name.
ru_RU: Использовать {company}, чтобы вставить название партнёрской компании.

en: Use {coupon} to insert the coupon code.
ru_RU: Используйте {coupon}, чтобы вставить код купона.

en: Use {discount} to insert the coupon discount percentage or fixed amount.
ru_RU: Используйте {discount}, чтобы вставить процент скидки купона или фиксированную сумму.

en: Use {first-name} to insert the affiliate first name.
ru_RU: Используйте {first-name}, чтобы вставить имя партнёра.

en: Use {qrcode} to insert the a QR code of the affiliate default referral URL.
ru_RU: Используйте {qrcode}, чтобы вставить QR-код партнёрского реферального URL-адреса по умолчанию.

en: Use {username} to insert the affiliate username.
ru_RU: Используйте {username}, чтобы вставить имя пользователя партнёра.

en: Used when describing the store credit payment/transaction in the logs.
ru_RU: Используется при описании платежа/транзакции по кредиту в магазине в журналах.

en: Useful if you simply want a generic "affiliate" page to direct affiliates to, instead of a unique link for each one.
ru_RU: Полезно, если вы просто хотите, чтобы общая «партнерская» страница направляла партнёров, а не уникальная ссылка для каждого из них.

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User ID
ru_RU: ID пользователя

en: User Registration
ru_RU: Регистрация пользователя

en: User Restrictions
ru_RU: Ограничения для пользователей

en: User Role
ru_RU: Роль пользователя:

en: User Roles:
ru_RU: Роли пользователей:

en: User not found.
ru_RU: Пользователь не найден.

en: User role required for plugin admin capabilities:
ru_RU: Разрешение, необходимое для возможностей администратора плагина:

en: User role:
ru_RU: Роль пользователя:

en: User updated successfully.
ru_RU: Пользователь успешно обновлен.

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Usernames cannot be changed.
ru_RU: Имена пользователей не могут быть изменены.

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Users combined total commission from referral link and their MLA sub-affiliates.
ru_RU: Объединённая по пользователям общая комиссия от реферальной ссылки и их субпартнёров МУП.

en: Using One License for Live & Staging Sites
ru_RU: Использование одной лицензии для действующих и отладочных сайтов

en: VIEW BONUSES
ru_RU: ПОСМОТРЕТЬ БОНУСЫ

en: VIEW CREATIVES
ru_RU: ПОСМОТРЕТЬ КРЕАТИВЫ

en: VIEW NEWSLETTERS
ru_RU: ПРОСМАТРИВАТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ

en: Vertical Margin (Y):
ru_RU: Вертикальное поле (Y):

en: View
ru_RU: Посмотреть

en: View "Creatives" Settings
ru_RU: Просмотр настроек «Креативов»

en: View "Direct Link Tracking" Settings
ru_RU: Просмотр настроек «Отслеживание прямых ссылок»

en: View %s
ru_RU: Просмотр %s

en: View %s Dashboard
ru_RU: Просмотр панели %s

en: View %s dashboard
ru_RU: Просмотр приборной панели %s

en: View Affiliate
ru_RU: Посмотреть филиал

en: View Affiliate Dashboard
ru_RU: Просмотр кабинета партнёра

en: View All Documentation
ru_RU: Просмотр всей документации

en: View Bonus
ru_RU: Посмотреть бонус

en: View Bonuses
ru_RU: Посмотреть бонусы

en: View Changelog
ru_RU: Просмотреть список изменений

en: View Coupons List & Unique Links
ru_RU: Просмотр списка купонов и уникальных ссылок

en: View Creatives
ru_RU: Посмотреть креативы

en: View Dashboard
ru_RU: Просмотр кабинета

en: View Documentation
ru_RU: Просмотреть документацию

en: View Full Activity Log
ru_RU: Просмотреть полный журнал активности

en: View Full Dashboard
ru_RU: Просмотр полной панели инструментов

en: View Full Report
ru_RU: Просмотр полных отчётов

en: View Landing Page
ru_RU: Посмотреть целевую страницу

en: View More
ru_RU: Посмотреть больше

en: View Order in Backend (Admin Only)
ru_RU: Просмотр заказа в бэкенде (только для администратора)

en: View Page
ru_RU: Посмотреть страницу

en: View Product
ru_RU: Посмотреть товар

en: View Reports
ru_RU: Просмотр отчетов

en: View a log of all the activity that has taken place in your affiliate program.
ru_RU: Просматривайте журнал всех действий, которые имели место в вашей партнёрской программе.

en: View affiliate dashboard
ru_RU: Просмотр кабинета партнёра

en: View affiliate dashboard as user
ru_RU: Просмотр партнерской панели в качестве пользователя

en: View all visits for this campaign name.
ru_RU: Просмотреть все посещения для этого названия кампании.

en: View all visits for this coupon.
ru_RU: Просмотрите все посещения для этого купона.

en: View all visits for this referrer.
ru_RU: Просмотреть все посещения для этого реферера.

en: View and manage all of your affiliate coupons, and access links to each of their affiliate dashboards on the <a href="%s" target="_blank">coupons list</a> page.
ru_RU: Просматривайте и управляйте всеми своими партнерскими купонами, а также получайте доступ к ссылкам на панели управления каждого партнера на странице <a href="%s" target="_blank">список купонов</a>.

en: View in PayPal
ru_RU: Просмотр в PayPal

en: View in Stripe
ru_RU: Просмотр в Stripe

en: View payouts setup guide
ru_RU: Посмотреть руководство по настройке выплат

en: View setup guide
ru_RU: Просмотреть руководство по настройке

en: View the affiliate dashboard for this affiliate coupon.
ru_RU: Просмотр партнёрского кабинета для этого партнёрского купона.

en: View transaction in PayPal.
ru_RU: Просмотр транзакции в PayPal.

en: View transaction in Stripe.
ru_RU: Просмотр транзакции в Stripe.

en: Viewing MLA dashboard for user:
ru_RU: Просмотр кабинета МУП для пользователя:

en: Viewing as
ru_RU: Просмотр как

en: Viewing as:
ru_RU: Просмотр как:

en: Visibility Settings
ru_RU: Настройки видимости

en: Visit Date
ru_RU: Дата посещения

en: Visit Full Dashboard
ru_RU: Посетите полную приборную панель

en: Visit deleted successfully.
ru_RU: Посещение успешно удалено.

en: Visit the <a href="%s" target="_blank">settings page</a> to edit more options, enable more features, and customise your affiliate program to work exactly how you want!
ru_RU: Посетите <a href="%s">страницу настроек</a> , чтобы отредактировать дополнительные параметры и настроить свою партнёрскую программу, чтобы она работала именно так, как вы хотите!

en: Visitor ID
ru_RU: ID посетителя

en: Visitors Blacklist
ru_RU: Чёрный список посетителей

en: Visitors referred directly from any of these domains will not have referrals tracked or coupons applied automatically.
ru_RU: Для посетителей, перенаправленных непосредственно из любого из этих доменов, не будут отслеживаться рефералы или автоматически применяться купоны.

en: Visits
ru_RU: Посещения

en: Waiting for recipient information
ru_RU: Ожидание информации о получателе

en: Waiting for you to fund this transfer
ru_RU: Жду, когда вы пополните счет этого перевода

en: Wallet System
ru_RU: Система кошельков

en: Want more advanced coupon usage restrictions? Check out our %s plugin!
ru_RU: Хотите более продвинутых ограничений на использование купонов? Ознакомьтесь с нашим плагином %s!

en: Want more advanced coupon usage restrictions? Check out the %s plugin.
ru_RU: Хотите более продвинутых ограничений на использование купонов? Ознакомьтесь с плагином %s.

en: Want more advanced features?
ru_RU: Хотите более продвинутые функции?

en: Want us to create a new plugin integration?
ru_RU: Хотите, чтобы мы создали новую интеграцию плагинов?

en: Warning:
ru_RU: Внимание:

en: Warning: If you use this option, you should be even more careful of fraudulent activity. We do recommend reviewing and accepting payouts manually instead, simply so you can make sure each payout is valid and non-fraudulent.
ru_RU: Предупреждение: Если вы используете эту опцию, вы должны быть ещё более осторожны с мошеннической деятельностью. Вместо этого мы рекомендуем просматривать и принимать выплаты вручную, просто чтобы вы могли убедиться, что каждая выплата действительна и не мошенническая.

en: Warning: You will want to create a "template coupon" and assign it in the settings for affiliate coupons to be generated properly.
ru_RU: Предупреждение: Вы захотите создать «шаблон купона» и назначить его в настройках для правильной генерации партнерских купонов.

en: We Increased Your Commission Rate
ru_RU: Мы увеличили ваши комиссионные

en: We Miss You – Let’s Get You Earning Again
ru_RU: Мы скучаем по вам - давайте снова начнем зарабатывать

en: We are going to run you through some of the most important settings in the Coupon Affiliates plugin, to help you get everything setup!
ru_RU: Мы собираемся провести вас через некоторые из самых важных настроек в плагине Coupon Affiliates, чтобы помочь вам настроить все!

en: We are reviewing your application and will be in touch soon!
ru_RU: Мы рассматриваем вашу заявку и свяжемся с вами в ближайшее время!

en: We highly recommend that you keep this option DISABLED, as it may cause some issues, or paying too much commission.
ru_RU: Мы настоятельно рекомендуем вам оставить эту опцию ОТКЛЮЧЁННОЙ, так как это может вызвать некоторые проблемы или привести к выплате слишком большой комиссии.

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Website:
ru_RU: Веб-сайт:

en: Weekly
ru_RU: Еженедельный

en: Welcome & Program Update
ru_RU: Приветствие и обновление программы

en: Welcome to Our Affiliate Program + Quick Update
ru_RU: Добро пожаловать в нашу партнерскую программу + краткое обновление

en: Welcome to the Coupon Affiliates setup wizard!
ru_RU: Добро пожаловать в мастер настройки Coupon Affiliates!

en: What happens when an order is refunded or partially refunded?
ru_RU: Что происходит, когда заказ возвращается или частично возвращается?

en: What is a "coupon-based" affiliate program?
ru_RU: Что такое партнерская программа на основе купонов?

en: What should happen after form submission?
ru_RU: Что должно произойти после подачи формы?

en: What time of the day should payouts be requested automatically?
ru_RU: В какое время суток выплаты должны запрашиваться автоматически?

en: What time of the day should reports be sent?
ru_RU: В какое время суток следует отправлять отчеты?

en: What toggles should be shown for statistics and line graphs?
ru_RU: Какие переключатели должны отображаться для статистики и линейных графиков?

en: What type of coupon would you like?
ru_RU: Какой тип купона вы бы хотели?

en: WhatsApp Text
ru_RU: Текст в WhatsApp

en: When a payout request is submitted, you will be able to view, manage, and pay it from the admin "<a href="%s">Payouts</a>" page.
ru_RU: Когда запрос на выплату будет отправлен, вы сможете просматривать, управлять и выплачивать его на странице "<a href="%s">Выплаты</a>" администратора.

en: When a referral coupon is applied, if the discount is "0.00", it will hide the 0.00 discount line on the checkout page.
ru_RU: Когда применяется реферальный купон, если скидка равна «0,00», строка скидки 0,00 будет скрыта на странице оформления заказа.

en: When a user submits the form, you will be notified, and can review the application in the admin "Registrations" page.
ru_RU: Когда пользователь отправит форму, вы получите уведомление и сможете просмотреть заявку на странице администратора «Регистрации».

en: When an affiliate adds a new domain to their account, an email will be sent to your admin email, with a link to approve or deny the domain.
ru_RU: Когда партнер добавляет новый домен в свою учетную запись, на ваш адрес электронной почты администратора будет отправлено электронное письмо со ссылкой для утверждения или отклонения домена.

en: When approved, it will generate a coupon code automatically, and assign it to that affiliate user.
ru_RU: После одобрения будет автоматически сгенерирован код купона, который назначится этому пользователю-партнёру.

en: When assigning users to coupons, if this is enabled, it will only show the list of users with the custom "coupon affiliate" role.
ru_RU: При назначении пользователям купонов, если это включено, будет отображаться только список пользователей с пользовательской ролью «партнер купона».

en: When checked, this coupon can only be used by new customers on their first order.
ru_RU: При проверке этот купон может быть использован только новыми клиентами при их первом заказе.

en: When completing this form, it will automatically submit an approved %s registration for that user, automatically creating the coupon and assigning them to it.
ru_RU: Заполнение этой формы автоматически создаст одобренную партнёрскую регистрацию для пользователя, включая создание для него купона.

en: When disabled, if there are no users assigned to a coupon, the dashboard can be viewed by anyone if they visit the unique URL directly. However, if there is a user assigned to it, the URL will be private.
ru_RU: Если эта опция отключена, если нет пользователей, назначенных купону, кабинет может быть просмотрен кем угодно при прямом посещении уникального URL-адреса. Однако, если ему назначен пользователь, URL-адрес будет конфиденциальным.

en: When disabled, if you change commission rates, it will automatically update the stats/commission for ALL new and past orders on the affiliate dashboard.
ru_RU: Если эта опция отключена, если вы измените коэффициенты комиссий, статистика / комиссия для ВСЕХ новых и прошлых заказов в кабинете партнёра будет автомататически обновлена

en: When disabled, it will only allow 1 affiliate coupon to be used per order. (This is any coupons that have an affiliate user assigned to them.)
ru_RU: Если эта опция отключена, будет возможно использовать только 1 партнёрский купон на заказ. (Это любые купоны, которым назначен пользователь-партнёр)

en: When disabled, the affiliate user will be prevented from using their own coupon code (coupons they are assigned to) at cart or checkout.
ru_RU: Если эта опция отключена, пользователю-партнёру будет запрещено использовать свой собственный код купона (купоны, которые ему назначены) в корзине или при оформлении заказа.

en: When enabled, % commission will be calculated based on the order subtotal/total including "fees". It will also be added to the subtotal/total shown in statistics.
ru_RU: При включении % комиссия будет рассчитываться на основе промежуточного итога / общей суммы заказа, включая «сборы». Он также будет добавлен к промежуточному/общему итогу, показанному в статистике.

en: When enabled, % commission will be calculated based on the order subtotal/total including "shipping costs".
ru_RU: При включении % комиссия будет рассчитываться на основе промежуточного итога заказа / общей суммы, включая «стоимость доставки».

en: When enabled, % commission will be calculated before any custom discounts are deducted from the subtotal/total. It will also be added to the subtotal/total shown in statistics.
ru_RU: При включении % комиссия будет рассчитана до того, как любые пользовательские скидки будут вычтены из промежуточного итога / итога. Он также будет добавлен к промежуточному/общему итогу, показанному в статистике.

en: When enabled, % commission will be calculated on the order subtotal (instead of total), before the coupon discount is deducted from it.
ru_RU: При включении % комиссия будет рассчитываться на промежуточный итог заказа (вместо общего), прежде чем из него будет вычтена скидка купона.

en: When enabled, ALL the parent affiliates calculated commissions (from every tier) will be deducted from the main sub-affiliates earned commission amount for each order.
ru_RU: Если эта функция включена, ВСЕ рассчитанные комиссии родительских партнёров (со всех уровней) будут вычитаться из суммы комиссии, заработанной основными субпартнерами за каждый заказ.

en: When enabled, a "MLA Dashboard" link will be shown on the normal coupon affiliate dashboard, at the top right, next to the "Logout" link.
ru_RU: Если эта опция включена, ссылка «Кабинет МУП» будет отображаться в обычном партнёрском кабинете в правом верхнем углу рядом со ссылкой «Выход».

en: When enabled, a "statement" PDF file will be generated automatically whenever payout requests are made by the affiliate. These statements show the payout details, status, company information, etc.
ru_RU: Если эта опция включена, PDF-файл «выписки» будет генерироваться автоматически всякий раз, когда партнёр делает запросы на выплату. Эти выписки показывают детали выплаты, статус, информацию о компании и т. Д.

en: When enabled, a new "Payout Statement Details" section is displayed in the "Settings" tab of the affiliate dashboard, to enter their billing data to show on statements.
ru_RU: Если эта опция включена, на вкладке «Настройки» партнёрского кабинета отображается новый раздел «Сведения о выписке о выплатах», чтобы ввести свои платёжные данные для отображения в выписках.

en: When enabled, a new checkbox will appear on store checkout, under order notes, for them to join the affiliate program. This will submit an affiliate registration application for the user.
ru_RU: Если эта опция включена, при оформлении заказа, в примечаниях к заказу, появится новый флажок, чтобы клиенты могли присоединиться к партнёрской программе. Будет подана заявка на регистрацию партнёра для пользователя.

en: When enabled, affiliates can download a statement for both pending and completed payouts. If disabled, they can only download statements for completed payouts.
ru_RU: Если эта опция включена, партнёры могут загрузить выписку как по ожидающим, так и по завершённым выплатам. Если отключена, они могут загружать только выписки по завершённым выплатам.

en: When enabled, all unique affiliate dashboard URLs will ALWAYS be private, and only be visible to the assigned user (and admins).
ru_RU: Если эта опция включена, все уникальные URL-адреса партнерского кабинета ВСЕГДА будут конфиденциальными и будут видны только назначенному пользователю (и администраторам).

en: When enabled, commission statistics are disabled/hidden for coupons that are not assigned to an affiliate user.
ru_RU: При включении статистика комиссий отключается/скрывается для купонов, которые не назначены пользователю-партнёру.

en: When enabled, commission will be calculated and displayed on the affiliate dashboard.
ru_RU: Если эта опция включена, комиссия будет рассчитываться и отображаться в кабинете партнёра.

en: When enabled, if a customer uses an MLA users affiliate coupon code in an order, that customer will also automatically be assigned as a sub-affiliate in their MLA network (if not already assigned to one).
ru_RU: Если эта опция включена, если клиент использует код партнёрского купона пользователей МУП в заказе, этот клиент также будет автоматически назначен субпартнёром в своей сети МУП (если он ещё не назначен ей).

en: When enabled, if an MLA invite link is visited, the link will also work like a normal affiliate referral link, to apply the coupon to cart and track affiliate referrals if they place an order.
ru_RU: Если эта опция включена, если посещена ссылка приглашения МУП, эта ссылка также будет работать как обычная партнёрская реферальная ссылка, чтобы применить купон к корзине и отслеживать партнёрских рефералов, если они размещают заказ.

en: When enabled, the "Request Payout" button will be shown on the affiliate dashboard, allowing affiliates to manually request payouts.
ru_RU: Если эта опция включена, кнопка «Запросить выплату» будет отображаться в кабинете партнёра, что позволит партнерам вручную запрашивать выплаты.

en: When enabled, the PAST orders will not be affected (even if clicking "refresh data"), and it will only set the updated rates for NEW orders. The only time it WILL be updated is if an order is refunded.
ru_RU: При включении ПРОШЛЫЕ заказы не будут затронуты (даже при нажатии «Обновить данные»), и будут установлены обновленные коэффициенты только для НОВЫХ заказов. Единственный случай, когда он БУДЕТ обновлён, это если заказ будет возвращён.

en: When enabled, the affiliate can enter a custom amount for their payout request. The minimum amount will still be the payment threshold, and maximum amount is their total available unpaid commission.
ru_RU: Когда эта опция включена, партнер может ввести пользовательскую сумму для своего запроса на выплату. Минимальная сумма по-прежнему будет являться порогом оплаты, а максимальная сумма — это их общая доступная невыплаченная комиссия.

en: When enabled, the affiliate will be required to enter their payment details before they can request a payout.
ru_RU: Если эта опция включена, партнёр должен будет ввести свои платежные реквизиты, прежде чем он сможет запросить выплату.

en: When enabled, the checkbox to join the affiliate program will be checked automatically.
ru_RU: При включении флажок для присоединения к партнерской программе будет установлен автоматически.

en: When enabled, the unpaid commission will also not be added to non-affiliate coupons.
ru_RU: Когда эта функция включена, невыплаченная комиссия также не будет добавляться к непартнёрским купонам.

en: When enabled, this will also show the adjusted "total" and "subtotal" (with deducted percentage) on affiliate dashboard. When disabled, only the "commission" stat will be affected by the adjustment.
ru_RU: Кода опция включена, будет отображаться скорректированные «итого» и «промежуточный итог» (с вычтенным процентом) в кабинете партнёра. При отключении корректировка будет влиять только на статистику «комиссия».

en: When enabled, visitors referred by blocked domains will be completely blocked from entering any affiliate coupons manually (as long as the cookie is saved).
ru_RU: Если эта опция включена, посетители, привлечённые заблокированными доменами, будут полностью заблокированы от ввода любых партнёрских купонов вручную (при условии сохранения файла cookie).

en: When selected, a "Status" dropdown will be shown as an option when filtering by date range. Will only show if you have more than 1 status enabled.
ru_RU: Если выбрана эта опция, в качестве варианта выбора при фильтрации по диапазону дат будет отображаться раскрывающийся список «Статус». Будет отображаться только в том случае, если у вас включено более 1 статуса.

en: When selected, below the orders table it will show the total number of orders for each status. The "Status" column needs to be enabled.
ru_RU: Если выбрана эта опция, под таблицей заказов будет показано общее количество заказов для каждого статуса. Столбец «Статус» должен быть включён.

en: When selected, the totals for all orders within the selected date range will be shown in a new row at the bottom of the recent orders and monthly summary table.
ru_RU: Если выбрана эта опция, итоговые суммы по всем заказам в пределах выбранного диапазона дат будут показаны в новой строке в нижней части таблицы недавних заказов и сводки по месяцам.

en: When someone uses the referral URL, if the code is automatically applied, it will show this message on all pages.
ru_RU: Когда кто-то использует реферальный URL, если код применяется автоматически, это сообщение будет показываться на всех страницах.

en: When they submit the affiliate registration form you can then view and edit the coupon code they have entered, before approving the affiliate registration.
ru_RU: Когда они отправляют регистрационную форму партнёра, вы можете просмотреть и отредактировать код купона, который они ввели, прежде чем одобрить регистрацию партнёра.

en: When updating these settings, you may need to click the "REFRESH ALL DATA" button in the "Debug" tab for changes to show immediately for existing orders.
ru_RU: При обновлении этих настроек вам может потребоваться нажать кнопку «ОБНОВИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ» на вкладке «Отладка», чтобы изменения немедленно отображались для существующих заказов.

en: When you accept an affiliate, a new coupon is created with the same settings, and is automatically assigned to user.
ru_RU: Когда вы принимаете партнёра, новый купон создастся с теми же настройками и автоматически назначится пользователю.

en: When you create an affiliate user, or accept an affiliate registration, their coupon code is automatically created and assigned to them. They will automatically be sent an email which includes a link to their dashboard. You can customize this email in the plugin settings.
ru_RU: Когда вы создаете партнёра или принимаете партнёрскую регистрацию, их код купона автоматически создается и присваивается им. Им будет автоматически отправлено электронное письмо, содержащее ссылку на кабинет. Вы можете настроить это письмо в настройках плагина.

en: When you process a payout, the plugin will create a transfer in your Wise account using the provided bank details. You will then need to verify and complete the transfer in Wise.
ru_RU: Когда вы обрабатываете выплату, плагин создаст перевод в вашем аккаунте Wise, используя предоставленные банковские реквизиты. Затем вам нужно будет проверить и завершить перевод в Wise.

en: Where can I get plugin support?
ru_RU: Где я могу получить поддержку по плагину?

en: Which custom commission values should be applied as priority?
ru_RU: Какие пользовательские значения комиссии должны применяться в качестве приоритета?

en: Who can apply affiliate coupons to their cart?
ru_RU: Кто может применить партнёрские купоны к своей корзине?

en: Widget Colors
ru_RU: Цвета виджетов

en: Widget not available for this page/user.
ru_RU: Виджет недоступен для этой страницы/пользователя.

en: Wise API did not return a recipient ID. Response:
ru_RU: Wise API не вернул идентификатор получателя. Ответ:

en: Wise API error:
ru_RU: Мудрая ошибка API:

en: Wise Bank Transfer
ru_RU: Мудрый банковский перевод

en: Wise Bank Transfer Payouts
ru_RU: Мудрые выплаты по банковским переводам

en: Wise Bank Transfer Payouts allows you to one-click pay your affiliates directly to their bank account through Wise with low transfer fees.
ru_RU: Wise Bank Transfer Payouts позволяет вам одним щелчком мыши перечислять деньги своим партнерам непосредственно на их банковский счет через Wise с низкой комиссией за перевод.

en: Wise Bank Transfer payouts allow you to pay affiliates directly to their bank accounts using Wise's low-cost international transfer service.
ru_RU: Выплаты Wise Bank Transfer позволяют перечислять деньги аффилиатам непосредственно на их банковские счета, используя недорогую услугу международных переводов Wise.

en: Wise Payouts
ru_RU: Мудрые выплаты

en: Wise Status:
ru_RU: Мудрое состояние:

en: Wise cancellation function not available. Transfer ID:
ru_RU: Функция отмены мудрствования недоступна. Идентификатор перевода:

en: Wise fees vary based on the currency and destination.
ru_RU: Мудрые сборы зависят от валюты и пункта назначения.

en: With admin reports, you can view statistics and analytics for all your coupons and affiliates.
ru_RU: С помощью отчётов администратора вы можете просматривать статистику и аналитику для всех ваших купонов и партнёров.

en: With lifetime commission enabled, once someone uses the affiliates coupon code, that customer will be linked to the affiliate forever, and ALL future purchases from that customer and will count as a referral, even if they dont re-use the coupon code.
ru_RU: При включенной пожизненной комиссии, как только кто-то использует код купона партнёра, этот клиент будет связан с партнером навсегда, и ВСЕ будущие покупки от этого клиента будут считаться рефералом, даже если они не используют код купона повторно.

en: With the "[couponaffiliates]" shortcode, when a user visits this page (without the unique URL ID), enable to show full affiliate dashboard automatically if the affiliate user is only assigned to one coupon.
ru_RU: С помощью шорткода «[couponaffiliates]», когда пользователь посещает эту страницу (без уникального идентификатора URL), включите автоматическое отображение полного кабинета партнёра, если пользователю-партнёру назначен только один купон.

en: With the Multi-Level Affiliates module, your existing affiliates can invite new users to register as an affiliate on your website.
ru_RU: С помощью модуля «Многоуровневые партнеры» ваши существующие партнёры могут приглашать новых пользователей зарегистрироваться в качестве партнёра на вашем сайте.

en: With the PRO version can also set commission rates per each individual affiliate/coupon, or product.
ru_RU: С помощью ПРО-версии также можно устанавливать коэффициенты комиссии для каждого отдельного партнёра /купона или товара.

en: With the Pro version get access to unlimited date range on the admin reports, export to CSV, and access to date comparison features, to compare analytics between 2 sets of dates
ru_RU: С версией ПРО получите доступ к неограниченному диапазону дат в отчётах администратора, экспорт в CSV и доступ к функциям сравнения дат, чтобы сравнить аналитику между 2 наборами дат

en: With the free version, you will need to manually handle payouts and payment details. There are a few ways that you can do this, such as generating a detailed admin report. <a href="%s">Click here to learn more.</a>
ru_RU: В бесплатной версии вам нужно будет вручную обрабатывать выплаты и платёжные реквизиты. Это можно сделать несколькими способами, например создать подробный отчёт администратора. <a href="%s">Нажмите здесь, чтобы узнать больше.</a>

en: With this disabled, only logged in users can apply.
ru_RU: Если эта опция отключена, подавать заявку могут только вошедшие в систему пользователи.

en: With this enabled commission will be paid instantly into the affiliate account automatically, as soon as they request a payout. This will apply to Stripe, PayPal and Store Credit payout methods.
ru_RU: Если эта опция включена, комиссия будет выплачиваться мгновенно на партнёрский счёт автоматически, как только они запросят выплату. Это относится к методам выплаты Stripe, PayPal и кредит в магазине.

en: With this enabled, "administrator" users will be able to fill out the affiliate registration form for new users (custom username/email etc), whilst logged in.
ru_RU: Если эта опция включена, пользователи «администраторы» смогут заполнять форму регистрации партнёра для новых пользователей (пользовательское имя пользователя / адрес электронной почты и т. д.), войдя в систему.

en: With this enabled, a hidden field will be added to the registration form to help prevent spam.
ru_RU: Если эта опция включена, в регистрационную форму будет добавлено скрытое поле, которое поможет предотвратить спам.

en: With this enabled, a new "Affiliate" link will appear on the users "My Account" page menu. This will take them to the affiliate dashboard page selected above.
ru_RU: Если эта опция включена, новая ссылка «Партнёр» появится в меню страницы «Моя учётная запись» пользователей. Она приведет их на страницу кабинета партнёра,, выбранную выше.

en: With this enabled, a new "Upload Invoice" option will be displayed above the "Request Payout" button on the "Payouts" tab. They can click this to upload their PDF invoice for the payout, then submit their payout request.
ru_RU: Если эта опция включена, новая опция «Загрузить счет» будет отображаться над кнопкой «Запросить выплату» на вкладке «Выплаты». Они могут щёлкнуть по ней, чтобы загрузить свой счёт в формате PDF для выплаты, а затем отправить запрос на выплату.

en: With this enabled, a second password field will be shown to require users to confirm their password.
ru_RU: Если эта опция включена, будет отображаться второе поле пароля, требующее от пользователей подтверждения пароля.

en: With this enabled, admin accounts will also be able to view the "payouts" tab when viewing any of the affiliate coupon dashboard pages.
ru_RU: Если эта опция включена, учётные записи администратора также смогут просматривать вкладку «Выплаты» при просмотре любого кабинета партнёра.

en: With this enabled, affiliate registrations will be automatically accepted (and coupon auto-created instantly), instead of manual approval.
ru_RU: Если эта опция включена, партнёрские регистрации будут автоматически приняты (и купон автоматически создан мгновенно), без одобрения вручную.

en: With this enabled, affiliate users can click a button to automatically generate a short URL for their referral link.
ru_RU: Если эта опция включена, пользователи-партнёры могут нажать кнопку, чтобы автоматически генерировать короткий URL-адрес для своей реферальной ссылки.

en: With this enabled, affiliate users can click a button to generate a QR code for their referral link.
ru_RU: Если эта опция включена,  пользователи-партнёры могут нажать кнопку, чтобы сгенерировать QR-код для своей реферальной ссылки.

en: With this enabled, affiliate users can link their website domain to their coupon.
ru_RU: Если эта опция включена,  пользователи-партнёры могут связать домен своего веб-сайта со своим купоном.

en: With this enabled, all renewals for subscriptions will also be rewarded commission (if the affiliate referred the customer) and renewal orders displayed on the dashboard.
ru_RU: Если эта опция включена, все продления для подписок также будут вознаграждены комиссией (если партнёр направил клиента) и заказы на продление будут отображаться в кабинете.

en: With this enabled, if someone follows a referral link and registers (creates an account), they will then be linked to that affiliate, even without initially placing an order.
ru_RU: Если эта опция включена, если кто-то перейдет по реферальной ссылке и зарегистрируется (создаст учетную запись), он будет связан с этим партнёром, даже без первоначального размещения заказа.

en: With this enabled, in the "referral URL" section your affiliates will be able to create "campaigns", to generate custom URLs, track clicks, sales, conversation rate for specific referral campaigns.
ru_RU: Если эта опция включена, в разделе «Реферальный URL» ваши партнёры смогут создавать «кампании», чтобы генерировать пользовательские URL-адреса, отслеживать клики, продажи, коэффициенты конверсии для конкретных реферальных кампаний.

en: With this enabled, instead of the user entering their "preferred coupon code", a code will be generated for them automatically.
ru_RU: Если эта опция включена, вместо ввода пользователем своего «предпочтительного кода купона», он будет сгенерирован автоматически.

en: With this enabled, instead of using the default WordPress "subscriber" user role, new affiliate users will be assigned to the custom "coupon affiliate" user role (or the custom role defined below) instead.
ru_RU: Если эта опция включена,  вместо использования роли пользователя WordPress «подписчик» по умолчанию, новым пользователям-партнёрам будет назначена пользовательская роль «купонный партнёр» (или пользовательская роль, определенная ниже).

en: With this enabled, it will permanently save and use the commission rate that was set at the time the order is created, even if you update the rates below.
ru_RU: Если эта опция включена, коэффициэнт комиссии, который был установлен на момент создания заказа, будет сохранён и использован, даже если вы обновите коэффициенты ниже.

en: With this enabled, logged out users can view the registration form (with some extra fields). When submitted it will create a new account for them, and submit the affiliate application.
ru_RU: Если эта опция включена, пользователи могут видеть регистрационную форму (с некоторыми дополнительными полями). После заполнения и отправки для них будет создана новая учётная запись и подана партнёрская заявка.

en: With this enabled, multiple template coupons will be available and the affiliate will be able to choose which type they want via the registration form.
ru_RU: Если эта опция включена, будет доступно несколько шаблонных купонов, и партнёр сможет выбрать, какой тип он хочет через регистрационную форму.

en: With this enabled, some of the fields on the form will be displayed in 2 columns, such as first and last name.
ru_RU: Если эта опция включена, некоторые поля в форме будут отображаться в 2 столбцах, таких как имя и фамилия.

en: With this enabled, the affiliate can only request a payout if they have attached an invoice (PDF file).
ru_RU: Если эта опция включена, партнёр может запросить выплату только в том случае, если он приложил счёт в файле PDF.

en: With this enabled, the first ever payout request by an affiliate will require manual approval. After they have at-least 1 completed payout, all future payouts can be paid automatically.
ru_RU: Если эта опция включена, самый первый запрос на выплату от партнёра потребует ручного одобрения. После того, как у него будет по крайней мере 1 завершённая выплата, все будущие выплаты могут быть выплачены автоматически.

en: With this enabled, the first name and last name fields will be required.
ru_RU: Если эта опция включена, поля имени и фамилии будут обязательными.

en: With this enabled, the link will be hidden for users that are not assigned to a coupon.
ru_RU: Если эта опция включена, ссылка будет скрыта от пользователей, которым не назначен купон.

en: With this enabled, the new user account created will be assigned to the default "Subscriber" role (or the custom role defined below) initially, and only when their affiliate application is accepted will they be assigned to the "coupon affiliate" user role instead.
ru_RU: Если эта опция включена, новой созданной учётной записи пользователя будет назначена роль по умолчанию «подписчик» (или пользовательская роль, определённая ниже), и только когда партнёрская заявка будет принята, будет назначена роль пользователя «купонный партнёр».

en: With this enabled, the pending user role will be removed from the affiliate when the application is accepted.
ru_RU: Если эта опция включена, ожидающая роль пользователя будет удалена у партнёра, когда заявка будет принята.

en: With this enabled, the username field will be hidden, and the email address will be used as their username instead.
ru_RU: Если эта опция включена, поле имени пользователя будет скрыто, а адрес электронной почты будет использоваться в качестве имени пользователя.

en: With this enabled, when adding a new domain, affiliates will be able to select a "campaign" to assign that domains referrals to.
ru_RU: Если эта опция включена, при добавлении нового домена партнёры смогут выбрать «кампанию» для назначения доменов рефералов.

en: With this enabled, when the "Affiliate" tab is clicked, instead of redirecting to the normal affiliate dashboard page, it will show the affiliate dashboard as a page/section within "My Account".
ru_RU: Если эта опция включена, то при нажатии на вкладку «Партнёры» вместо того, чтобы перенаправлять на обычную страницу кабинета партнера, кабинет партнёра будет показан в виде страницы/раздела в разделе «Моя учетная запись».

en: With this enabled, you will be able assign a user role to a template coupon, so when someone registers via that template option, they will also be assigned to this user role.
ru_RU: Если эта функция включена, вы сможете назначить роль пользователя шаблонному купону, поэтому, когда кто-то регистрируется с помощью этого шаблона, ему также будет назначена эта роль пользователя.

en: With this feature, you can enable an option to prevent ALL affiliate coupons and referral links from working UNLESS the customer was directly linked by the approved domain that is assigned to that coupon.
ru_RU: С помощью этой функции вы можете включить опцию предотвращения работы ВСЕХ купонов и реферальных ссылок, ЕСЛИ клиент не был напрямую связан утверждённым доменом, назначенным этому купону.

en: WooCommerce Subscriptions Settings
ru_RU: Настройки подписок WooCommerce

en: WooCommerce Template
ru_RU: Шаблон WooCommerce

en: WooCommerce Template (styled)
ru_RU: Шаблон WooCommerce (стилизованный)

en: WooCommerce coupons list
ru_RU: Список купонов WooCommerce

en: WooCommerce – Integration Guide
ru_RU: WooCommerce - Руководство по интеграции

en: WordPress Font Library
ru_RU: Библиотека шрифтов WordPress

en: Would you like to set the new signup promo page as the default registration page?
ru_RU: Хотели бы вы установить новую промо-страницу регистрации в качестве страницы регистрации по умолчанию?

en: Year (optional):
ru_RU: Год (необязательно):

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, you can view the dashboard for each of your affiliates' coupons by going to the <a href="%s" target="_blank">coupons page</a> and click the "Dashboard" link.
ru_RU: Да, вы можете просмотреть кабинет для каждого из купонов ваших партнёров, перейдя на <a href="%s" target="_blank">страницу купонов</a> и нажав на ссылку «Кабинет».

en: You are all set! Store credit payouts can now be added to the users wallet automatically in one-click. They can spend this credit when visiting the cart/checkout.
ru_RU: Всё готово! Выплаты по кредитам в магазине теперь будут добавляться в кошелек пользователя автоматически в один клик. Они могут потратить этот кредит при посещении корзины / оформлении заказа.

en: You are all set! Store credit payouts will now be added to the users "%s" wallet automatically in one-click.
ru_RU: Всё готово! Выплаты по кредитам в магазине теперь будут добавляться на кошелек пользователя «%s» автоматически в один клик.

en: You are already registered as an %s.
ru_RU: Вы уже зарегистрированы в качестве партнёра.

en: You are sending too many of requests in a short time and have been temporarily timed out.
ru_RU: Вы отправляете слишком много запросов за короткое время, и время ожидания истекло.

en: You can <a href="%s" target="_blank">edit your template coupon</a> if you want to change the default affiliate coupon settings.
ru_RU: Вы можете <a href="%s" target="_blank">отредактировать свой шаблон купона</a> , если хотите изменить настройки партнёрского купона по умолчанию.

en: You can adjust the horizontal and vertical margins to move the text around. The alignment of the text is centered.
ru_RU: Вы можете настроить горизонтальные и вертикальные поля, чтобы перемещать текст. Выравнивание текста – по центру.

en: You can also show the logged in affiliates default link anywhere using the shortcode: [couponaffiliates-referral-url]
ru_RU: Вы также можете показать их ссылку по умолчанию в любом месте, используя шорткод: [couponaffiliates-referral-url]

en: You can also view a full list of the coupons, with the assigned user, pending payments, and unique affiliate dashboard links for each coupon (to view yourself) on the WooCommerce
ru_RU: Вы также можете просмотреть полный список купонов с назначенным пользователем, ожидающими платежами и уникальными ссылками кабинета партнёра для каждого купона (чтобы просмотреть себя) на WooCommerce

en: You can apply additional strict fraud prevention with direct link tracking.
ru_RU: Вы можете применить дополнительное строгое предотвращение мошенничества с отслеживанием прямых ссылок.

en: You can assign a group to an %s when adding or editing an %s.
ru_RU: Вы можете назначить группу для %s при добавлении или редактировании %s.

en: You can change the Registration Page in "Registration Settings" tab:
ru_RU: Вы можете изменить страницу регистрации во вкладке «Настройки регистрации»:

en: You can change the primary font used in the affiliate portal in the %s.
ru_RU: Вы можете изменить основной шрифт, используемый на партнерском портале, в %s.

en: You can create groups here:
ru_RU: Здесь вы можете создать группы:

en: You can customise the affiliate portal more, including layout and colors, later on the settings page.
ru_RU: Вы сможете донастроить партнёрский портал позже, включая макет и цвета, на странице настроек.

en: You can customise the colors of the affiliate portal in the %s.
ru_RU: Вы можете настроить цвета партнерского портала в %s.

en: You can customise the content of the generated page template by modifying the fields below.
ru_RU: Вы можете настроить содержимое сгенерированного шаблона страницы, изменив поля ниже.

en: You can customise the form and add your own custom fields via the below settings.
ru_RU: Вы можете настроить форму и добавить собственные настраиваемые поля с помощью настроек ниже.

en: You can customize the plugin to meet your requirements on
ru_RU: Вы можете настроить плагин в соответствии с вашими требованиями на

en: You can download MailPoet here:
ru_RU: Скачать MailPoet можно здесь:

en: You can easily pay your affiliates via a variety of different payout methods including one-click Stripe, PayPal, or Store Credit, along with manual Bank Transfer payouts, or any custom manual payout method of your own. You can even automate payouts to be paid automatically on a scheduled basis, collect invoices, generate PDF statements, and more. <a href="%s" target="_blank">%s</a>
ru_RU: Вы можете легко платить своим партнёрам с помощью различных методов выплат, включая Stripe, PayPal или кредит в магазине, а также выплаты банковским переводом вручную, или любой собственный метод выплат вручную. Вы даже можете автоматизировать выплаты по расписанию, собирать счета, создавать выписки в формате PDF и многое другое. <a href="%s" target="_blank">%s</a>

en: You can enable line graphs in the "Pro Settings" tab. This will show some nice line graphs on the statistics tab of the affiliate dashboard.
ru_RU: Вы можете включить линейные графики во вкладке «Настройки Pro». Будут показаеы некоторые красивые линейные графики на вкладке статистики в партнёрском кабинете.

en: You can enable referral URLs, and customise the settings for these, in the "Referral Links" tab on the settings tab.
ru_RU: Вы можете включить реферальные URL-адреса и задать их настройки на вкладке «Реферальные URL» на странице настроек.

en: You can enable the "Scheduled Payouts" feature, which will schedule payout requests to be submitted on a regular basis.
ru_RU: Вы можете включить функцию «Запланированные выплаты», которая будет планировать отправку запросов на выплату на регулярной основе.

en: You can get your API URL from your ActiveCampaign dashboard: Account > Settings > Developer
ru_RU: Вы можете получить URL-адрес API в кабинете ActiveCampaign: Учётная запись > > Разработчик

en: You can get your API key from here:
ru_RU: Вы можете получить свой ключ API здесь:

en: You can get your Audience ID from here:
ru_RU: Вы можете получить идентификатор аудитории здесь:

en: You can get your Contact List ID from here:
ru_RU: Здесь вы можете получить идентификатор списка контактов:

en: You can get your Form ID from here:
ru_RU: Вы можете получить идентификатор формы здесь:

en: You can get your List ID from here:
ru_RU: Вы можете получить идентификатор списка здесь:

en: You can get your List ID from your ActiveCampaign dashboard: Contacts > Lists > Click on the list > View the ID in the URL ("listid").
ru_RU: Вы можете получить идентификатор списка в кабинете ActiveCampaign: Контакты > Списки > Нажмите на список > Просмотрите идентификатор в URL-адресе ("listid").

en: You can get your List Token from here:
ru_RU: Вы можете получить токен списка здесь:

en: You can get your private API key from here:
ru_RU: Вы можете получить свой приватный ключ API здесь:

en: You can get your site key and secret key from here:
ru_RU: Вы можете получить ключ сайта и секретный ключ отсюда:

en: You can however customise this below if required:
ru_RU: Однако при необходимости вы можете настроить это ниже:

en: You can manage the user roles/groups that are assigned to the template coupons in the "Registrations" settings tab of the Coupon Affiliates settings.
ru_RU: Вы можете управлять ролями/группами пользователей, которые назначены шаблонным купонам, на вкладке настроек «Регистрации» в настройках Coupon Affiliates.

en: You can manually create an affiliate by <a href="%s" target="_blank">clicking here</a>.<br/><br/>You can add either an existing or new user. Alternatively, you can also link users to your <a href="%s" target="_blank">affiliate registration page</a> to submit an affiliate application. When an affiliate user is added, this will automatically create the affiliate coupon, assign the user to it, and send them a link to the affiliate dashboard. <a href="%s" target="_blank">Learn more about affiliate registration.</a>
ru_RU: Вы можете вручную создать партнёра, <a href="%s" target="_blank">нажав здесь</a>.<br/><br/>Вы можете добавить как существующего, так и нового пользователя. Кроме того, вы также можете привязать пользователей к вашей <a href="%s" target="_blank">странице регистрации партнёра</a> для подачи партнёрской заявки. При добавлении партнёрского пользователя автоматически создается партнёрский купон, пользователь назначается на него и отправляется ссылка на кабинет партнера. <a href="%s" target="_blank">Узнайте больше о регистрации партнёров.</a>

en: You can now give access to the MLA Dashboard for specific affiliate users. To do this, edit the user and enable "MLA Dashboard Access".
ru_RU: Теперь вы можете дать доступ к кабинету МУП для определённых пользователей-партнёров. Чтобы сделать это, отредактируйте пользователя и включите «Доступ к кабинету МУП»

en: You can set fixed commission amounts (either per order, or per product), alongside percentage of the total order. You can set all 3 of these for a combined total if required.
ru_RU: Вы можете установить фиксированные суммы комиссии (либо за заказ, либо за товар), а также процент от общего заказа. При необходимости вы можете установить все 3.

en: You can set the global commission rates for all coupons in the <a href="%s">plugin settings</a> page.
ru_RU: Вы можете установить глобальные коэффициенты комиссии для всех купонов на странице <a href="%s">настроек плагина</a>.

en: You can set your custom commission rates in the "commission" tab of the
ru_RU: Вы можете установить свои собственные коэффициенты комиссии во вкладке «Комиссия»

en: You can then customise the the page further after it is generated, by editing the page itself.
ru_RU: После создания страницы её можно дополнительно настроить, отредактировав саму страницу.

en: You can track and manage payouts on the
ru_RU: Вы можете отслеживать и управлять выплатами на

en: You can update the tier 1 affiliate (who invited this user). All other tiers will be updated automatically based on that affiliates network.
ru_RU: Вы можете обновить партнёра 1-го уровня (который пригласил этого пользователя). Все остальные уровни будут обновляться автоматически на основе этой партнёрской сети.

en: You can use the terms and conditions manager and generation tool to help you easily create your terms and conditions page.
ru_RU: Вы можете использовать инструмент генерации и управления условиями и положениями, который поможет вам легко создать страницу с условиями и положениями.

en: You cannot clone instances of %s.
ru_RU: Невозможно клонировать экземпляры %s.

en: You cannot unserialize instances of %s.
ru_RU: Невозможно отменить сериализацию экземпляров %s.

en: You currently have no %s!
ru_RU: В настоящее время у вас нет %s!

en: You currently have scheduled payouts enabled. This will automatically submit payout requests for all affiliates with more than
ru_RU: В настоящее время у вас включены запланированные выплаты. Это автоматически отправит запросы на выплаты для всех партнёров с более чем

en: You do not have permission to access this data.
ru_RU: У вас нет разрешения на доступ к этим данным.

en: You don't currently have any sub-affiliates.
ru_RU: В настоящее время у вас нет суб-партнёров.

en: You don't have any completed commission payments yet.
ru_RU: У вас ещё нет завершённых комиссионных платежей.

en: You don't have any pending commission payments.
ru_RU: У вас ещё нет ожидаемых комиссионных платежей.

en: You have a Pro license! Please deactivate the FREE version and install the PRO version instead to enable the new functionality.
ru_RU: У вас есть лицензия ПРО! Пожалуйста, деактивируйте БЕСПЛАТНУЮ версию и установите версию ПРО, чтобы включить новую функциональность.

en: You have a pending %s application.
ru_RU: У вас уже есть ожидающая рассмотрения партнёрская заявка.

en: You have been unsubscribed from affiliate newsletters.
ru_RU: Вы были отписаны от партнерских рассылок.

en: You have earned a reward!
ru_RU: Вы заработали награду!

en: You have made a new referral sale!
ru_RU: Вы совершили новую реферальную продажу!

en: You have no %s yet.
ru_RU: У вас еще нет %s.

en: You have no pending payout requests.
ru_RU: У вас нет невыполненных запросов на выплату.

en: You must be logged in to view the MLA dashboard.
ru_RU: Для просмотра кабинета МУП необходимо войти в систему.

en: You must provide one of the following: IBAN, UK Sort Code + Account Number, US Routing Number + Account Number, or SWIFT Code + Account Number.
ru_RU: Вы должны предоставить одно из следующих данных: IBAN, Сорт-код Великобритании + номер счета, Маршрутный номер США + номер счета или SWIFT-код + номер счета.

en: You should only disable this if your primary method of tracking referrals is through customers manually applying the affiliates coupon at checkout.
ru_RU: Вы должны отключить эту функцию только в том случае, если ваш основной метод отслеживания рефералов – это ручное применение купона партнёра при оформлении заказа.

en: You will be able to customise more group settings once it has been added.
ru_RU: После добавления вы сможете настроить больше параметров группы.

en: You will be able to customise more options in the <a href="%s" target="_blank">settings page</a> later.
ru_RU: Позже вы сможете настроить дополнительные параметры <a href="%s">на странице настроек</a> .

en: You will just need to use the shortcode:
ru_RU: Вам просто нужно будет использовать шорткод:

en: You will still be able to review and edit the generated code before approving.
ru_RU: Вы по-прежнему сможете просматривать и редактировать созданный код перед утверждением.

en: You're almost ready to launch your affiliate program, and start growing your revenue!
ru_RU: Вы почти готовы запустить свою партнёрскую программу и начать увеличивать свой доход!

en: YouTube URL:
ru_RU: URL-адрес YouTube:

en: Your %s application for the coupon code "{coupon}" has been submitted. Please check your email.
ru_RU: Ваша партнёрская заявка на получение кода купона "{coupon}" отправлена. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

en: Your %s application has been submitted.
ru_RU: Ваша партнерская заявка была подана.

en: Your Account
ru_RU: Ваша учётная запись

en: Your Affiliate Program signup promo page has been created. You can update it or view it below.
ru_RU: Ваша промо-страница для регистрации в партнёрской программе создана. Вы можете обновить или просмотреть её ниже.

en: Your Commission
ru_RU: Ваша комиссия

en: Your Coupon
ru_RU: Ваш купон

en: Your PRO license is not active. Access to some PRO features may now be limited. Please <a href='%s'>active your license</a>, or <a href='%s'>upgrade again</a> to enable PRO features.
ru_RU: Ваша лицензия PRO не активна. Доступ к некоторым функциям PRO теперь может быть ограничен. Пожалуйста, активируйте лицензию или обновите ее снова, чтобы включить функции PRO.

en: Your Website
ru_RU: Ваш сайт

en: Your affiliate network:
ru_RU: Ваша партнёрская сеть:

en: Your affiliate portal will be located at:
ru_RU: Ваш партнерский портал будет находиться по адресу:

en: Your affiliate statistics need to be refreshed and recalculated. Please visit your full affiliate dashboard to complete this process.
ru_RU: Ваша партнерская статистика должна быть обновлена и пересчитана. Чтобы завершить этот процесс, посетите панель управления партнерской программы.

en: Your affiliate users can manage and manually submit their own payout by visiting the "Payouts" tab on their affiliate dashboard.
ru_RU: Ваши пользователи-партнёры могут управлять своими собственными выплатами и вручную отправлять их, посетив вкладку «Выплаты» в своём кабинете.

en: Your application has been submitted successfully.
ru_RU: Ваша заявка успешно отправлена.

en: Your latest invites:
ru_RU: Ваши последние приглашения:

en: Your referred order #{id} has been cancelled.
ru_RU: Ваш заказ #{id} был отменён.

en: Your sub-affiliate coupons:
ru_RU: Ваши субпартнёрские купоны:

en: Your users can become super-affiliates and invite other affiliates to be a part of their network. They will then earn extra commission from all their referrals.
ru_RU: Ваши пользователи могут стать супер-партнёрами и пригласить других партнёров стать частью их сети. Они будут зарабатывать дополнительную комиссию со всех своих рефералов.

en: [Admin] Only the affiliate user for this coupon can setup their Stripe account connection.
ru_RU: [Администратор] Только пользователь-партнёр для этого купона может настроить подключение своей учетной записи Stripe.

en: [Admin] You can edit the account details for this user in the admin area: %s
ru_RU: [Администратор] Вы можете отредактировать данные учётной записи для этого пользователя в админке: %s

en: [Live] API Publishable Key
ru_RU: [Рабочий] Публикуемый ключ API

en: [Live] API Secret Key
ru_RU: [Рабочий] Секретный ключ API

en: [Live] Client ID
ru_RU: [Рабочий] ID клиента

en: [Live] Client Secret
ru_RU: [Рабочий] Секрет клиента

en: [Live] Profile ID
ru_RU: [Live] ID профиля

en: [Test] API Publishable Key
ru_RU: [Тестовый] Публикуемый ключ API

en: [Test] API Secret Key
ru_RU: [Тестовый] Секретный ключ API

en: [Test] API Token
ru_RU: [Тест] Токен API

en: [Test] Client ID
ru_RU: [Тестовый] ID клиента

en: [Test] Client Secret
ru_RU: [Тестовый] Секрет клиента

en: [Test] Profile ID
ru_RU: [Тест] Идентификатор профиля

en: [Warning] You have this option enabled: Delete plugin options and custom database tables on plugin deletion. (See 'Debug' Settings)
ru_RU: [Предупреждение] У вас включена эта опция: Удалить параметры плагина и пользовательские таблицы базы данных при удалении плагина. (См. настройки «Отладка»)

en: a discount
ru_RU: скидка

en: admin page
ru_RU: страница администратора

en: affiliate
ru_RU: партнер

en: affiliates
ru_RU: филиалы

en: always on
ru_RU: всегда на

en: and add or edit a coupon, then assign users under the "coupon affiliates" tab
ru_RU: и добавьте или отредактируйте купон, затем назначьте пользователей во вкладке «Партнёры»

en: and view the group ID here:
ru_RU: и просмотрите идентификатор группы здесь:

en: as a template and enter the exact name of it below.
ru_RU: в качестве шаблона и введите его точное название ниже.

en: as normal in WooCommerce. You can then assign affiliate users to these coupons (see below) to make them an affiliate.
ru_RU: как обычно в WooCommerce. Затем вы можете назначить пользователей-партнёров для этих купонов (см. Ниже), чтобы сделать их партнёрскими.

en: at
ru_RU: у

en: by more than
ru_RU: более чем

en: campaign
ru_RU: кампания

en: click "edit" on the coupon, then go to "Coupon Affiliates & Commission" data settings tab.
ru_RU: нажмите «Изменить» на купоне, затем перейдите на вкладку настроек данных «Партнёры и комиссия».

en: click here
ru_RU: нажмите здесь

en: commission earned
ru_RU: заработанная комиссия

en: coupon list page
ru_RU: Страница списка купонов

en: coupons management page
ru_RU: страница управления купонами

en: custom
ru_RU: на заказ

en: debug settings tab
ru_RU: вкладка «Настройки отладки»

en: discount
ru_RU: скидка

en: draft
ru_RU: проект

en: edit a coupon and assign users under the "coupon affiliates" tab
ru_RU: редактировать купон и назначать пользователей во вкладке «Партнёры»

en: for a solution.
ru_RU: для некоторых решение.

en: free shipping
ru_RU: бесплатная доставка

en: free shipping discount
ru_RU: бесплатная доставка скидка

en: funds have been added back to your Stripe account, and to the affiliates unpaid commission total.
ru_RU: средства были добавлены обратно на ваш счет Stripe и партнёрам в сумму невыплаченной комиссии

en: has been paid into your connected Stripe account.
ru_RU: был оплачен на ваш подключённый счёт Stripe.

en: has been paid to
ru_RU: был оплачен

en: has been reversed.
ru_RU: было обращено вспять.

en: in
ru_RU: в

en: is
ru_RU: есть

en: items
ru_RU: товары

en: jQuery is required to load the affiliate dashboard. It looks like you have a performance tool that is disabling jQuery from loading. Please exclude this page from your optimisations, or <a href='%s' target='_blank'>see here for other solutions</a>.
ru_RU: jQuery необходим для загрузки кабинета партнёра. Похоже, что у вас есть инструмент производительности, который отключает загрузку jQuery. Пожалуйста, исключите эту страницу из списка оптимизаций или <a href='%s' target='_blank'>ознакомьтесь с другими решениями</a>.

en: left
ru_RU: слева

en: or
ru_RU: или

en: over
ru_RU: над

en: payout
ru_RU: выплата

en: plugin "Payouts" settings
ru_RU: настройки плагина "Выплаты"

en: recipients selected.
ru_RU: выбранные адресаты.

en: sent
ru_RU: отправлено

en: settings page
ru_RU: страница настроек

en: store credit was removed from user
ru_RU: кредит в магазине был удалён у пользователя

en: store credit was successfully paid to user
ru_RU: кредит в магазине успешно выплачен пользователю

en: than
ru_RU: чем

en: to
ru_RU: Кому

en: to fully translate this plugin.
ru_RU: , чтобы полностью перевести этот плагин.

en: to show a list of all the payouts.
ru_RU: , чтобы показать список всех выплат.

en: to show a list of the products purchased (and quantities).
ru_RU: , чтобы показать список приобретённых товаров (и количества).

en: to show the account username.
ru_RU: , чтобы показать имя пользователя учетной записи.

en: to show the admin URL to manage payouts.
ru_RU: , чтобы показать URL-адрес администратора для управления выплатами.

en: to show the admin URL.
ru_RU: , чтобы показать URL-адрес администратора.

en: to show the affiliate dashboard URL.
ru_RU: , чтобы показать URL-адрес кабинета партнёра.

en: to show the affiliate registration "How did you hear about us?" field value.
ru_RU: , чтобы показать значение поля регистрации партнёра «Как вы узнали о нас?».

en: to show the affiliate registration "How will you promote us?" field value.
ru_RU: , чтобы показать значение поля регистрации партнера «Как вы будете продвигать нас?».

en: to show the affiliate registration "Website" field value.
ru_RU: , чтобы показать значение поля «Сайт» регистрации партнера.

en: to show the affiliate registration custom field values.
ru_RU: , чтобы показать значения настраиваемых полей регистрации партнёра.

en: to show the affiliates default referral URL.
ru_RU: , чтобы показать реферальный URL-адрес партнёра по умолчанию.

en: to show the amount.
ru_RU: , чтобы показать сумму.

en: to show the coupon code.
ru_RU: , чтобы показать код купона.

en: to show the custom message entered when admins accept/decline affiliate registrations.
ru_RU: , чтобы показать пользовательское сообщение, вводимое, когда администраторы принимают/отклоняют партнёрские заявки.

en: to show the domain.
ru_RU: , чтобы показать домен.

en: to show the fixed MLA commission earned.
ru_RU: чтобы показать фиксированную заработанную комиссию МУП.

en: to show the invite referral UR (with hyperlink) for the registration form.
ru_RU: , чтобы показать пригласительный реферальный UR (с гиперссылкой) для регистрационной формы.

en: to show the invite referral URL without hyperlink (to create your own link/button).
ru_RU: , чтобы показать URL-адрес приглашения без гиперссылки (для создания собственной ссылки/кнопки).

en: to show the number.
ru_RU: , чтобы показать номер.

en: to show the order ID.
ru_RU: , чтобы показать идентификатор заказа.

en: to show the order status.
ru_RU: , чтобы показать статус заказа.

en: to show the password reset URL.
ru_RU: , чтобы показать URL-адрес для сброса пароля.

en: to show the payout method.
ru_RU: , чтобы показать способ выплаты.

en: to show the percentage MLA commission earned.
ru_RU: чтобы показать процент заработанной комиссии МУП.

en: to show the users commission earned on that order.
ru_RU: , чтобы показать комиссию пользователей, заработанную на этом заказе.

en: to show the users display name.
ru_RU: , чтобы показать отображаемое имя пользователя.

en: to show the users email address.
ru_RU: , чтобы показать адрес электронной почты пользователя.

en: to the sub-affiliate username.
ru_RU: на имя пользователя субпартнера.

en: total sales
ru_RU: общий объём продаж

en: total usage
ru_RU: всего использовано

en: unpaid commission
ru_RU: невыплаченная комиссия

en: unpaid commission, and also meet any other requirements such as payment threshold, and payout details.
ru_RU: невыплаченная комиссия, а также соответствовать любым другим требованиям, таким как порог оплаты и реквизиты для выплаты.

en: via
ru_RU: через

en: was updated
ru_RU: был обновлен

en: where product ID is
ru_RU: где идентификатор товара

en: with the settings you want the gift coupons to include, and enter the name here. The new gift coupons generated will copy all the settings from this template.
ru_RU: с настройками, которые вы хотите включить в подарочные купоны, и введите здесь имя. Новые сгенерированные подарочные купоны будут копировать все настройки из этого шаблона.

en: you have no pending %s registrations.
ru_RU: у вас нет незавершенных регистраций партнеров.

en: {number} New Payout Requests
ru_RU: {число} Новые запросы на выплату

en: • Paid: Successfully paid to affiliate.
ru_RU: - Выплачено: Успешно выплачено партнеру.

en: • Pending: Payout requests currently awaiting approval.
ru_RU: - В ожидании: Заявки на выплату, ожидающие одобрения.

en: • Unpaid: Earned from completed orders but not yet paid.
ru_RU: - Неоплаченные: Заработок от выполненных, но еще не оплаченных заказов.

en: ✓ This page is currently set as the default registration Page.
ru_RU: ✓ Эта страница в настоящее время установлена в качестве регистрационной страницы по умолчанию.
